Перейти к содержанию
Asterios

Дамы и Господа( лучше дамы=)


NNNikolas

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки сервера, прошу Вас оказать мне помощ (кому не в тягость) в простой на первый взгляд, но по сути важной для всех - Общение! ИзЪясняюсь: начал играть примерно полгода назад в л2, на ПВП сервере где рейт х1000, перейдя на этот, для меня все кажеться новое и непонятное (незнаю где изучать скилы т.к. на пвп авто стоит/незнаю экономику сервера/незнаю кто такой мамон и где он существует и еще ........) Вот! Хотелось бы примкнуть к какому нибудь кругу общения(клан) или же к какой нибудь личности с опытом игры на малых рейтах! У меня есть ВРЕМЯ, у меня есть опыт игры на хай лвл чаров (тх, шк)! Вот!

Help my please =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки сервера, прошу Вас оказать мне помощ (кому не в тягость) в простой на первый взгляд, но по сути важной для всех - Общение! ИзЪясняюсь: начал играть примерно полгода назад в л2, на ПВП сервере где рейт х1000, перейдя на этот, для меня все кажеться новое и непонятное (незнаю где изучать скилы т.к. на пвп авто стоит/незнаю экономику сервера/незнаю кто такой мамон и где он существует и еще ........) Вот! Хотелось бы примкнуть к какому нибудь кругу общения(клан) или же к какой нибудь личности с опытом игры на малых рейтах! У меня есть ВРЕМЯ, у меня есть опыт игры на хай лвл чаров (тх, шк)! Вот!

Help my please =)

www.google.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать других людей, общаться вот суть темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать других людей, общаться вот суть темы!

о чом общатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать играть в любую мморпг с хайрейтов - уже ошибка... причем большая.

две самые правильные ссылки тебе уже дали. могу только добавить -

http://l2central.info/wiki/

http://linedia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет я создам ща перса и го качаться и качаться, а прикола то не будет, по прикалываться с кем нибудь, по ржать, поплакать если уж дело пошло, в чём проблема или все здесь считают себя тру и единоличество тут в почете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать других людей, общаться вот суть темы!

общение на форуме, на мой взгляд, не подразумевает расталкивание основ л2 новичкам. для этого есть отдельные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=154705 в твоем случае, общение по этой ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то притащил друга в ла2...это был вынос мозга, звонки каждые 15 минут...

слишком много вопросов будет) поожалей людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множество статей прочел уже, что низя что ль с кем нибудь связаться по скайпу или по RK, та не буду тупые вопросы задавать где типа качаться, что мне изучать, какой шмот мне нужен и носить что! Хотю Калякать просто=) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то притащил друга в ла2...это был вынос мозга, звонки каждые 15 минут...

слишком много вопросов будет) поожалей людей)

такая же ситуация была... сидел с парнем в скайпе несколько дней... ща он забил, в лолку играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ситуация была... сидел*А с парнем в скайпе несколько дней... ща он забил, в лолку играет.

в мморпг кроме л2 не умею ни во что другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачаешься - вступишь в кп (если найдешь конечно) и общайся до посинения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множество статей прочел уже, что низя что ль с кем нибудь связаться по скайпу или по RK, та не буду тупые вопросы задавать где типа качаться, что мне изучать, какой шмот мне нужен и носить что! Хотю Калякать просто=) :dash:

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...