Перейти к содержанию
Asterios

WeAreOne vs Mauz party


DeSSertEag1e

Рекомендуемые сообщения

вы просто убогие я хз... вас недооценили, упали, и столько срача теперь. позор

Подсос, ты такой стремный. Предложи уже прямо маусу минет.

идиот, мы поменяли состав из-за того что у Леры на работе были дикие лаги, из-за чего, собственно, упали так быстро и последний состав в гвг был идентичным нашему мейн составу, только вместо згрита за ее дипсли, вместо измайлова дестрой

Лол! Теперь у этого лошка лаги виноваты! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если для разнообразия захотите гвг пишите ПМ Tapca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для разнообразия захотите гвг пишите ПМ Tapca

ок, это же Ваш товарищ WysiwygX3 ? Ему, если что отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, это же Ваш товарищ WysiwygX3 ? Ему, если что отпишу

И мы, и мы хотим!!11 :blush:

Изменено пользователем SheriDans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите очереди теперь) вы такие не одни)

то что недооценили вас и проиграли - никто не отрицает. но ваши понты про очередь это смешно. и чсв слишком большое стало.в все равно никто ребята.

к тому же у вас как никак анти маг пак через 2 праны, но вы ссытесь драться с магами, но речь не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 арбы и сб с арбалетом... извращенцы)

жду фрапс от Мауза с повторным гвг.

стил с 7сек кд круто

раз в год и палка стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что недооценили вас и проиграли - никто не отрицает. но ваши понты про очередь это смешно. и чсв слишком большое стало.в все равно никто ребята.

к тому же у вас как никак анти маг пак через 2 праны, но вы ссытесь драться с магами, но речь не об этом.

мы не понтуемся просто не очень приятно слушать когда на тебя валят бочку что мы используем офф пати бафф и всякую херню.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не понтуемся просто не очень приятно слушать когда на тебя валят бочку что мы используем офф пати бафф и всякую херню.......

используете оффпати баф Бартика :ph34r:

я не в курсе что там эти петы бафают. не пользовался ниразу

а про понтуемся... я тебя умоляю... столько уже срача вылили на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь сегодня на гвг, посмотрим как мауз вас порвет и что вы будете говорить по поводу перьев на хилах, бафа кота на арбе и т.д., все будет с сабов не сцать!

Лично я не против гвг с маусом, но мой пак на данный момент наверно не потянет гвг будет неочень. К тому же причем тут я я вообще не в империи и ко мне их гвг как бы не относится. А ты я хз криворукий дебил который не знает что и с кого можно бафнуть внутри кп.

У мауса конечно хороший пак, но пускать на них слюни как ты это хз даже...

Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то пати гизмо упала от кукера, шото похожее, только парни еще и фрапс запилили, а отвечать за базар отказываются, ну хз, мб согласятся когда-нибудь на гвг с норм составом без слов типо ждите очереди, лишнее подтверждение правоты моих слов

посмотрел фрапс... т.е. у тебя был говно состав? хм.

2 ее, биш - зегрейт одна из сильнейших еех на данный момент/поставлю что буит хиро; вторая не такая уж и слабая, после замененная на Хиро ПП/про буст не будем говорить )) ; деус неубиваемая херня, по типу маржани...

варк - вы говорите что г2ч самый прямой сейчас на серве...

бд - хиро бд/поидее лучший по бусту... и орет что впринцыпе лучший...

пв - не хиро т.к. не фармил насколько йа помню? наверно скилы +12 только -/

свс - хз кто такой. наверн ты хотел бы неовету там видить?

арба - О НЕТ! не в клане! как же без флагов???

тир - хз кто такой. ренейм касимки очередной? ах дааа... на нем же был не хозяин...

что по твоему норм состав? :)

давай. роскожи мне о сыграности пачки...

охота подитожить даж :

1. вы согласились на ГВГ. (согласились и пришли.)

2. вы(с флагами, хирами) просрали ГВГ нубопаку

3. после проигрыша началось нытье:

арба не в таге,

биш ска отфлагался(поэтому арба не могла его убить)/тут канеха не важно что пак без хила остался, а биш собссно без мп...

на тире не тир

Лера на работе

у Леры лаги

у Леры на работе лаги

засамонились и не дав время на написание макросов начали бойню..

бафы от пета!!11

палюбому кк от пп и баф кота!111

но при фсем при этом вы такие растакие.. самим не смешно ?

pacanu, чем выше задирать нос - тем ниже падать.. так что расслабтесь и постарайтесь получить максимум удовольствия от свободного падения...(ой. какое ж оно свободное... вам же пинка дали ^^)

ЗЫ оч понравился скил во втором замесе. тир и пв стоят над трупом биша и поджидают на рескил... и так энное кол-во раз... наверн бояцо таргет сменить, ато ж не успеют потом взять снова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используете оффпати баф Бартика :ph34r:

я не в курсе что там эти петы бафают. не пользовался ниразу

а про понтуемся... я тебя умоляю... столько уже срача вылили на форум

в чужом глазу соломинку вижу, в своем бревна не замечаю... кто лить то начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. нормальные люди сразу признают, что были не правы, и как минимум, просят прощения за свои громкие слова, которыми тут до выхода видоса наградили всю пачку Черепашки... и не лепят отмаз про лаги, несыгранность, солянку - это ваши проблемы, имхо. Мы тоже несыгранные упали от них дважды, и тоже думали, что легко затащим... незатащили, извинились, написали "гф" --> пошли сыгрываться. А кому-то религия запрещает написать "сорь, был неправ насчет оф пати бафа"...

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чужом глазу соломинку вижу, в своем бревна не замечаю... кто лить то начал?

иди в политику, почитай что там твои сопартийцы пишут. типа топ пак упал от бомжей и т.д., и какие они неочень, и что отмазы пошли...

не буду повторять одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в политику, почитай что там твои сопартийцы пишут. типа топ пак упал от бомжей и т.д., и какие они неочень, и что отмазы пошли...

не буду повторять одно и тоже

почитаю, как домой приеду, рабочий день уже закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по твоему норм состав? :)

давай. роскожи мне о сыграности пачки...

состав пати без посторонних игроков, со всеми чарами из моей кп, рассказать что-то о сыгранности пати олимп-пацану без игры в консте и постоянных пвп невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера на работе

у Леры лаги

у Леры на работе лаги

Буду КЭПом

1й бой мой фейл(

Да, чё уже тут выписывать, это не наш состав. Договорились о повтором там и счет будет реальный виден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав пати без посторонних игроков, со всеми чарами из моей кп, рассказать что-то о сыгранности пати олимп-пацану без игры в консте и постоянных пвп невозможно

Ты что в поле ноль полный, что на олимпе днище кривое. Над тобой практически весь сервер смеется. О чем ты там и кому собрался рассказывать, вообще хз.

Изменено пользователем VeseliyMolochnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а нахер было выходить не своим составом? Привыкли гнуть все живое просто выходя за пределы кх? Ткнули носом в то, что несыгранность пачки влияет на итог пвп? на правах кэпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а нахер было выходить не своим составом? Привыкли гнуть все живое просто выходя за пределы кх? Ткнули носом в то, что несыгранность пачки влияет на итог пвп? на правах кэпа...

Ну с этим постом согласен, а так все высеры не обоснованны и высосаны с пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что в поле ноль полный, что на олимпе днище кривое. Над тобой практически весь сервер смеется. О чем ты там и кому собрался рассказывать, вообще хз.

иди перефарми, че

так а нахер было выходить не своим составом? Привыкли гнуть все живое просто выходя за пределы кх? Ткнули носом в то, что несыгранность пачки влияет на итог пвп? на правах кэпа...

выше написали, недооценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высеров как таковых со стороны пака Черепаха не так и много, и те большей частью спровоцированы общей массой людей, утверждающих, будто бы пак затащил бедного Мауза только благодаря оф пати бафу и куче тех отмаз, что он тут лепит? Извинитесь, напишите гф, и это будет правильно и честно.

тем более, с учетом того, что сами же пишете, что недооценили.

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что недооценили вас и проиграли - никто не отрицает. но ваши понты про очередь это смешно. и чсв слишком большое стало.в все равно никто ребята.

к тому же у вас как никак анти маг пак через 2 праны, но вы ссытесь драться с магами, но речь не об этом.

ребята, вы упали 2 раза от никто :blink:

иди в политику, почитай что там твои сопартийцы пишут. типа топ пак упал от бомжей и т.д., и какие они неочень, и что отмазы пошли...

не буду повторять одно и тоже

ты на форуме нормально рассуждаеш, но сейчас йа тебя не понимаю... что в выделеном не правда? мауз не топ пак? черепахи не бомжи? первые не упали от вторых? маузы после этого "очень" чтоли? отмазы не пошли?

вроде никаких противоречий и расхождений с действительностью нету...

а так называемые тобой "понты" - это фсеголиш реакция на поведение проигравшей стороны. (йа так думаю)

состав пати без посторонних игроков, со всеми чарами из моей кп, рассказать что-то о сыгранности пати олимп-пацану без игры в консте и постоянных пвп невозможно

еще раз, раз уж ты такой тяжолый: нехер было выходить на ГВГ! а раз вышел - признай что сфейлился. и просто жди реванша! только будь осторожен... если в след раз вы снова упадете - прийдецо резать вены...

ЗЫ по олимпу свои претензии, нытье, предлы, вопросы задавайте в соотвествующей теме. мне не интересно переводить тему разговора здесь, хотя вас йа понимаю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фрапс... т.е. у тебя был говно состав? хм.

2 ее, биш - зегрейт одна из сильнейших еех на данный момент/поставлю что буит хиро; вторая не такая уж и слабая, после замененная на Хиро ПП/про буст не будем говорить )) ; деус неубиваемая херня, по типу маржани...

варк - вы говорите что г2ч самый прямой сейчас на серве...

бд - хиро бд/поидее лучший по бусту... и орет что впринцыпе лучший...

пв - не хиро т.к. не фармил насколько йа помню? наверно скилы +12 только -/

свс - хз кто такой. наверн ты хотел бы неовету там видить?

арба - О НЕТ! не в клане! как же без флагов???

тир - хз кто такой. ренейм касимки очередной? ах дааа... на нем же был не хозяин...

что по твоему норм состав? :)

давай. роскожи мне о сыграности пачки...

охота подитожить даж :

1. вы согласились на ГВГ. (согласились и пришли.)

2. вы(с флагами, хирами) просрали ГВГ нубопаку

3. после проигрыша началось нытье:

арба не в таге,

биш ска отфлагался(поэтому арба не могла его убить)/тут канеха не важно что пак без хила остался, а биш собссно без мп...

на тире не тир

Лера на работе

у Леры лаги

у Леры на работе лаги

засамонились и не дав время на написание макросов начали бойню..

бафы от пета!!11

палюбому кк от пп и баф кота!111

но при фсем при этом вы такие растакие.. самим не смешно ?

pacanu, чем выше задирать нос - тем ниже падать.. так что расслабтесь и постарайтесь получить максимум удовольствия от свободного падения...(ой. какое ж оно свободное... вам же пинка дали ^^)

ЗЫ оч понравился скил во втором замесе. тир и пв стоят над трупом биша и поджидают на рескил... и так энное кол-во раз... наверн бояцо таргет сменить, ато ж не успеют потом взять снова :D

ой сколько нафлудил то... Мауз не признал проигрыша? не признал что недооценили?

ребят, гвг бывает обговаривается за день, это раз.

Маузу респект что пошли сразу, а не как многие бы сказали "мы не готовы/лагает/у биша умер хомячок" и отложили бы в итоге гвг. это два.

в итоге этих обстоятельств вам могло банально повезти в чем-то. корейский рандом никто не отменял.

интересно что будет, когда все соберутся и подготовятся к гвг по полной.

срач который вы устроили, чести вам не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все больше понимаю....как так ...задели самолюбие самих Е ...

те которые тут мажут мауза не все из Е, задели самолюбие скорее пака с которым вы гвг, не утрируй

зы: эх жаль с работы посмотреть не могу(((

ззы: очень интересно какова будет повторная встреча, забавно если опять не в пользу мауза :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высеров как таковых со стороны пака Черепаха не так и много, и те большей частью спровоцированы общей массой людей, утверждающих, будто бы пак затащил бедного Мауза только благодаря оф пати бафу и куче тех отмаз, что он тут лепит? Извинитесь, напишите гф, и это будет правильно и честно.

тем более, с учетом того, что сами же пишете, что недооценили.

Да им не за что извиняться имхо. Они не отказались от фна, и гф в конце боя было. Первые кто вылез на форум и начал расхваливать свой пак, это ее с пака черепашки, с пака мауза никто не агрил ребят ни в поле ни на форуме. Выводы сама делай.

Тут такие как помидор туфту пишут и все хавают

те которые тут мажут мауза не все из Е, задели самолюбие скорее пака с которым вы гвг, не утрируй

зы: эх жаль с работы посмотреть не могу(((

ззы: очень интересно какова будет повторная встреча, забавно если опять не в пользу мауза :rolleyes:

Врядли что не в его сторону, он так же набафаеться петом и накидает перьев))

Изменено пользователем POnKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач который вы устроили, чести вам не делает

срач здесь устроили онли те, кто играет против Е и те, кто играет в Е. и усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сколько нафлудил то... Мауз не признал проигрыша? не признал что недооценили?

ребят, гвг бывает обговаривается за день, это раз.

Маузу респект что пошли сразу, а не как многие бы сказали "мы не готовы/лагает/у биша умер хомячок" и отложили бы в итоге гвг. это два.

в итоге этих обстоятельств вам могло банально повезти в чем-то. корейский рандом никто не отменял.

интересно что будет, когда все соберутся и подготовятся к гвг по полной.

срач который вы устроили, чести вам не делает

Упоротый подсос. Тебе хоть в лоб хоть по лбу.

Изменено пользователем VeseliyMolochnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им не за что извиняться имхо. Они не отказались от фна, и гф в конце боя было. Первые кто вылез на форум и начал расхваливать свой пак, это ее с пака черепашки, с пака мауза никто не агрил ребят ни в поле ни на форуме. Выводы сама делай.

Тут такие как помидор туфту пишут и все хавают

Извинятся по идее надо за то, что открыто, прилюдно прямым текстом упрекали этот пак в том, что они НЕ делают, в частности, не юзают оф пати баф.

Или я хз, кто вас воспитывал и хорошие манеры прививал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинятся по идее надо за то, что открыто, прилюдно прямым текстом упрекали этот пак в том, что они НЕ делают, в частности, не юзают оф пати баф.

Или я хз, кто вас воспитывал и хорошие манеры прививал...

Ты извиняешься за каждое свое предположение?

Очень сомневаюсь.

Изменено пользователем POnKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротый подсос. Ему хоть в лоб хоть по лбу.

ты что такое вообще?

пасаны с WeAreOne, вы бы пошли гвг не своим составом? а? ну вот и слейтесь. я заранее знаю что ответ - "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...