Перейти к содержанию
Asterios

WeAreOne vs Mauz party


DeSSertEag1e

Рекомендуемые сообщения

новых фрапсов нету, только старые, но они тебе нечего не скажут, т.к. 2й состав и писать типа: "А у вас есть видео, чтобы мы подготовились это просто я хз, не хочу продолжать чтобы не получить РО xD, у вас был козер в том что вы вылезли с не откуда, вас не кто не знает убили солянку и пошол пафос на форум. На самом деле те паки которые постоянно гангают знают на изюсь у кого какой состав и кого убивать/агрить и т.д. не кто не кому не дает видео и не просит)

Надеюсь ты не отрицаешь заведомые преимущества Ваших паков? Ваш буст, флаги, хиро и прочее.. Вы хотите интересный бой? Или теперь будете молчать про Ваш состав до последнего, чтобы иметь больше шансов нас раскидать? Ну нет видео, ладно что же делать..

З.Ы, Значит нам нужно готовить снова сюрпризы, я подумаю..

я и не кричу что прямо сейчас, 2-3 дня в состоянии подождать то

это я и хотел услышать. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о слонах ))

ты мог просто написать 70 раз подрят слово "солянка" смысловая нагрузка в посте не увеличилась бы (

по-моему я дал ответ на поставленный мне вопрос - не? Хотя зачем я обьясняю что то форумному тролю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не отрицаешь заведомые преимущества Ваших паков? Ваш буст, флаги, хиро и прочее.. Вы хотите интересный бой? Или теперь будете молчать про Ваш состав до последнего, чтобы иметь больше шансов нас раскидать? Ну нет видео, ладно что же делать..

З.Ы, Значит нам нужно готовить снова сюрпризы, я подумаю..

это я и хотел услышать. спасибо

скажу чесно буст в нашем паке не у всех топ, хиро нету + - 3 параметра (флаги) думаю... не такая уже разница

Изменено пользователем walk1ngdisaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не отрицаешь заведомые преимущества Ваших паков? Ваш буст, флаги, хиро и прочее.. Вы хотите интересный бой? Или теперь будете молчать про Ваш состав до последнего, чтобы иметь больше шансов нас раскидать? Ну нет видео, ладно что же делать..

З.Ы, Значит нам нужно готовить снова сюрпризы, я подумаю..

это я и хотел услышать. спасибо

вы все трешете про пику и хиро уд? а они были???

вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все трешете про пику и хиро уд? а они были???

вот именно

не ной.

ЗЫ черепах определенно нравицо.. такой неординарный орк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу баффа внутри пати сабами-это как раз можно отнести к офф пати баффу, потому что в боевой локе ты не сменишь саб и назад на мейн не вернёшься.

Так можно и пати уд дать с саба танка, баф кота как уже писали тоже дать, аппетит и уд от инспектора тоже можно.

Так что придирка тут эта к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проблемы народа партию не интересуют как говорится

надо было только нам уточнять, что сторонний бафф=оффпати баффу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и хотел услышать. спасибо

Я завтра опять на сутках :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых фрапсов нету, только старые, но они тебе нечего не скажут, т.к. 2й состав и писать типа: "А у вас есть видео, чтобы мы подготовились это просто я хз, не хочу продолжать чтобы не получить РО xD, у вас был козер в том что вы вылезли с не откуда, вас не кто не знает убили солянку и пошол пафос на форум. На самом деле те паки которые постоянно гангают знают на изюсь у кого какой состав и кого убивать/агрить и т.д. не кто не кому не дает видео и не просит)

Более того, имхо причиной проигрыша стал СБ с арбалетом) Которого не сразу просекли подрывную деятельность стила и марки) Карали бы его в первую очередь и держали на рескилле - в 2 арбы пасанам осталось бы ждать когда мп у них осядет, (а во втором бое было видно что осаживается оно бодрячком) и потом жать в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу баффа внутри пати сабами-это как раз можно отнести к офф пати баффу, потому что в боевой локе ты не сменишь саб и назад на мейн не вернёшься.

Так можно и пати уд дать с саба танка, баф кота как уже писали тоже дать, аппетит и уд от инспектора тоже можно.

Так что придирка тут эта к месту.

пати уд и баф кота упадут, пока оппоненты будут прописывать на тебя макросы. в следующих боях попробуем без сальвы, чтобы ,все были счастливы.

Я завтра опять на сутках :unsure:

как я тебя понимаю, у нас у ЕЕ график 24 через 48. у меня тоже когда-то был такой.

Изменено пользователем TurtleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ток интересно, как магопаком эмперсы убили пак с 3 арбами под прайдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ток интересно, как магопаком эмперсы убили пак с 3 арбами под прайдом

они молодцы, хороший рескил. мы не очень, но сами пошли - сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, вы нв порядке вещей воспринимаете прописывание макросов за 30 сек до начала гвг, то сальва на БИШЕ и ШЕ с сабов, которые бафаются внутри пати более чем нормально.

Решила тебе здесь ответить, что макросы никто не прописывал. А про баф это не нормаьно, когда Маузу предложили бафнуть кк всем в пати, он ответил, что этого делать не надо. У каждого свои понятия. Но баф с сабов это сторонний баф, ведь вы не дрались теми сабами которыми бафались.

А торолли могут дальше троллить и говорить, что это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда кого волнует что у вас солянка была ? :rofl:

ну так а что мешает играть больше и одеваться, ходить в инстансы, барыжить на парнасе, фармить форты, качаться в тулли и так далее

даже что мешает задонатить, ведь какая разница: сходишь ты пару раз в ресторан или кино или купишь себе тараса

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила тебе здесь ответить, что макросы никто не прописывал. А про баф это не нормаьно, когда Маузу предложили бафнуть кк всем в пати, он ответил, что этого делать не надо. У каждого свои понятия. Но баф с сабов это сторонний баф, ведь вы не дрались теми сабами которыми бафались.

А торолли могут дальше троллить и говорить, что это не так!

про ПП наш ПЛ сказал так же, и еще про кое-что, но секретов больше выдавать не буду. Честно я и не думал, что это так критично. Уверен, что в случае проверки нашего бафа Вашим мембером, он не предал бы этому особого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб заташила эти гвг по факту , агрили бы сб или тупо убили бы и проблем бы небыло .Плюс сб не оч , с пвп тушкой а не мв и лук не пвп .

а дбстеп наверное все второе пвп агрил варка а не сб ? :rofl:

уже незнаете что придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а что мешает играть больше и одеваться, ходить в инстансы, барыжить на парнасе, фармить форты, качаться в тулли и так далее

даже что мешает задонатить, ведь какая разница: сходишь ты пару раз в ресторан или кино или купишь себе тараса

мб мешает личная жизнь и приоритет, где ресторан+девушка> тарас в ла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дбстеп наверное все второе пвп агрил варка а не сб ? :rofl:

уже незнаете что придумать

СБ не агрили, агрили арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, ну что ж как Исполняющий обязоности ПЛа пака ACHTUNG с кем так яростно желает сразиться черепах , хотел бы уточнить детали, Все так умолчали про баф с сабоф , а какая разница завести окно или переметнуться на саб? Разве это баф в нутри пака? на фрапсе я не вижу 2 биша в составе, значит по смыслу сальвы быть не должно! Хотел бы узнать сразу у черепах и спросить у других людей на будущее, У меня в паке есть сабы , кота, ПП - если фул пати будет с КК? Плюс Тот же биш сабовый что даст на ее сальву, И кото баф, потом суммон варка и начало гвг, так будет честно и это нормально для современного понятия да?

ЗЫ с сабами лера опередила =(

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ не агрили, агрили арб.

т.е. все-таки знали, что это сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ПП наш ПЛ сказал так же, и еще про кое-что, но секретов больше выдавать не буду. Честно я и не думал, что это так критично. Уверен, что в случае проверки нашего бафа Вашим мембером, он не предал бы этому особого значения.

Тут ты ошибаешься.

Ты куда рассудительней своего пла и адекватней...вообще думала, что ты и есть пл)

т.е. все-таки знали, что это сб?

Я это увидела в первом гвг. Мб я чего-то незнаю, но стил походу только у СБ)

Изменено пользователем Dipsly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ не агрили, агрили арб.

ну ктулха мб и агрил арб, первые 5 мин второго боя глянул что степ не слазил с сб, а дальше уже не вглядывался кто кого агрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики зерга на аргосе даж небыли такие эпичные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, ну что ж как Исполняющий обязоности ПЛа пака ACHTUNG с кем так яростно желает сразиться черепах , хотел бы уточнить детали, Все так умолчила про баф с сабоф , а какая разница завести окно или переметнуться на саб? Разве это баф в нутри пака? на фрапсе я не вижу 2 биша в составе, значит по смыслу сальвы быть не должно! Хотел бы узнать сразу у черепах и спросить у других людей на будущее, У меня в паке есть сабы , кота, ПП - если фул пати будет с КК? Плю Тот же биш сабовый что даст на ее сальву, И кото баф, потом суммон варка и начало гвг, так будет честно и это нормально для современного понятия да?

нет, но ок!

я поехал домой, рабочий день коту под хвост или черепахе под панцирь :D , увидимся в игре.

Изменено пользователем TurtleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, ну что ж как Исполняющий обязоности ПЛа пака ACHTUNG с кем так яростно желает сразиться черепах , хотел бы уточнить детали, Все так умолчали про баф с сабоф , а какая разница завести окно или переметнуться на саб? Разве это баф в нутри пака? на фрапсе я не вижу 2 биша в составе, значит по смыслу сальвы быть не должно! Хотел бы узнать сразу у черепах и спросить у других людей на будущее, У меня в паке есть сабы , кота, ПП - если фул пати будет с КК? Плюс Тот же биш сабовый что даст на ее сальву, И кото баф, потом суммон варка и начало гвг, так будет честно и это нормально для современного понятия да?

ЗЫ с сабами лера опередила =(

недотанк, научи вка4ать саб пп до кк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( сори ток с работы мысль не полностью сформулировал =) виноват :dash:

Ну да не суть, ведь можно сказать что это с предыдущего дня на всей пати осталось да? Как блесы на бише, которые идут после сальвы кинутой с саба? лол не?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дабстеп агрил сб во втором пвп, это видно!!!123

мб мешает личная жизнь и приоритет, где ресторан+девушка> тарас в ла ?

не надо говорить что им мешало или не мешало ) на гвг они пришли в том в чем пришли ) а про донатить тараса...помешает здравый смысл )

ну раз говорим про сеты 3*60 и как в них плохо, то почему бы мне не подсказать как решить проблему.

А личная жизнь и приоритет как может помешать людям тратить деньги, или в ла2 только нищие играют, бедные студенты и бомжи?(

Да и почему здравый смысл может помешать, это же игра, если все позволяет, то почему бы не быть лучшим в игре, а не одним из тысячи, и выиграть её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...