Перейти к содержанию
Asterios

О героях и предложения к новому году.


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

Играл на некоторых серверах понравилось очень что я там нашел предложения Асториусу это зделать. Так вот начнем. Видео Прилогаеться. Предложение к новому году. Посл еэтого новый год удался и запылает огоньками весь сервер и празник нового года.

Свечения геройского оружия и цвет стажа геройского игрока система пвпв и пк и сколько раз был героем.

1. Первое свичения розовое - топ пвп( певепешка) - 1000 пвп - игрок становиться розовым геройское свичение розовое и выгравший за 2 недели количество очков на олимпе 400. Оружие прелогаиться геройское каторое неменяеться не продаетца но можно тачить и насовсем остаеться для героя но кто топ по вппв на 1 месте его свет как у человеко большое . Еще скорасть быстро с розового на белый сменить ник при пвп.

2. Пк топ (убийца герой) 500пк свечения красное так само прелогаиться героя оружие тоже соатвественным этим цветом и право после убийства 5 игроков самим пк непреврощяться только розоветь ником на 6 тогда пк . Так само с героиским оружием точить можно до +20.

3. Самое вкусное лидер по пвп и пк - большое свечения оружия розовым - сам свечения красным и полоса ника как индикатор градуса подобие печатей больше розовой слева ника значет пвп ну к примеру 10 000 , а пк 5 000 справа красным ником меньше полоска . Но если пк больше чем пвп тогда оружие красное свечения сам розовый - так само большое свечения себя и оружия . А если наравных пк и пвп то свечение синие игрока и оружия.

И последния нема стока пвп илил пк илил топ по пвп и пк обычное геройское свечения и обычное геройское оружие. Ниже видео.

Ник в игре DAGERSVETA . Автор Дима.

Оценивайте пишите ваши коментарии голосуйте надо нам это нововединие или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

мб сначало граматтические верно все оформить..хотя бы запятые...читать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно непредерайся . С запятыми.

Киш твое право считать - не всем же может нравиться как само было что в соа мобов тока +15 могут фармить илли в патти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюсану автору, действительно красиво, только шмот какой-то левый вообще неочень.

Но такого тут не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшно, но нам не сделают... Нам даже на хеллоуин не запили эвент как в прошлом году, что уж там о таких тяжелых манипуляциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на пвп серваки и играйся там со светом, давай из сервака устроем - Шоу-цветов.

Ты себе представить не можешь какие это буду лаги у людей, если еще ко всему что есть - добавить, то что ты предлагаешь. У

Уерен на 100% - не будет этого! лажа полная.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на пвп серваки и играйся там со светом, давай из сервака устроем - Шоу-цветов.

Ты себе представить не можешь какие это буду лаги у людей, если еще ко всему что есть - добавить, то что ты предлагаешь. У

Уерен на 100% - не будет этого! лажа полная.!

Задроты-идиоты с x3 вылезли на форум? :blink:

А это x1 что ли?Похоже ты ошибся форумом мой юнный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги АхА да на сервере в трейде продовцов седит многа во то лаги у меня ноль лагов даже при осаде замка елси 200 человек ну елси больше то текстуры делать меньше надо ,а терь скаж улагов от этой штуки вабще небудет - само набевание цвета и тг ка кневит вам что невит аблогословение лагов пребовляет или свет героя он вабще к лагам неотноситься - вот нубы - оно лаги неделает что вы знали оно просто ка кневит преписан к серверу.

У меня даже буквы от смеха скачут ) )) (с качут))))

Там всего навсего свечение героя поменять и настройка что героя тачилось оружие и от впвп и пк шло и все оно лагов недает просто меняет вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не буквы скачут, а домашку по русскому языку делать пора..и твой фейл ущеник, тему во флейме создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задроты-идиоты с x3 вылезли на форум?

А это x1 что ли?Похоже ты ошибся форумом мой юнный корм.

ты мне запрещаешь высказивать своё мнение в ветке х55 !?

задроты-идиоты скорее Вы, могу спорить с тобой на бутылку отменного виски, мою юный друк - мой онлайн в разы ниже твоего ибо есть чем заняться другим

А вы тут невитиков придумываете.

Лаги АхА да на сервере в трейде продовцов седит многа во то лаги у меня ноль лагов даже при осаде замка елси 200 человек ну елси больше то текстуры делать меньше надо ,а терь скаж улагов от этой штуки вабще небудет - само набевание цвета и тг ка кневит вам что невит аблогословение лагов пребовляет или свет героя он вабще к лагам неотноситься - вот нубы - оно лаги неделает что вы знали оно просто ка кневит преписан к серверу.

У меня даже буквы от смеха скачут ) )) (с качут))))

Там всего навсего свечение героя поменять и настройка что героя тачилось оружие и от впвп и пк шло и все оно лагов недает просто меняет вот и все.

ложись спатки, видимо ночь была трудной, раз буковки от смеха скачут

ну и фантазия у людей, - буковки скачут

пысы: у тебя клавиша пробел, опережает твои мысли - пора задуматься. или возможно это новый стиль албанского !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех Ладно скажу нормально лаги эта фишка обсалютно непреносит просто модеру в скриптах поднастроить на другой свет геройского свичения так само чтоб пушки геройские тачились и непроподали когда месяц героя пройдет . А лаги серверу преносят левые сервера понаоткрывали х3 илил ещещ там какойто х5 и х55 самые оптимлаьные остальные левые и преносят лаги за численость текстур и людей + трейди , а те что кампы выдержуют они на базах по космическим технологиям есть и стоят мелиарды - любому серверу непокорману просто больше 2 серверов ненадо было открывать ! Насчет света и от пвп и пк и тг лаги непренесет и точения геройского оружия оно даже лудже будет и лукари будут с тем бов рулить , а не тока арбы - наши модеры все могут 1 минус время уделить нехотят. А как санту на новый год поставить с санями и новогодний баф это они незабывают и делают)))

D1mastuy насчет юного друга - в игре ценят не за сколько тибе лет в игре все возрасты равны я малчю сколько мне и стажа в л2 за 8 лет - тока задротом себя несчитаю , а цениться за стаж игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что санта это непременный атрибут нового года, без которого никак..а свечение можно и не делать

предложи еще вместо нюков магам гирляндами пулять, а лукарям и арбам карамельками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех Ладно скажу нормально лаги эта фишка обсалютно непреносит просто модеру в скриптах поднастроить на другой свет геройского свичения так само чтоб пушки геройские тачились и непроподали когда месяц героя пройдет . А лаги серверу преносят левые сервера понаоткрывали х3 илил ещещ там какойто х5 и х55 самые оптимлаьные остальные левые и преносят лаги за численость текстур и людей + трейди , а те что кампы выдержуют они на базах по космическим технологиям есть и стоят мелиарды - любому серверу непокорману просто больше 2 серверов ненадо было открывать ! Насчет света и от пвп и пк и тг лаги непренесет и точения геройского оружия оно даже лудже будет и лукари будут с тем бов рулить , а не тока арбы - наши модеры все могут 1 минус время уделить нехотят. А как санту на новый год поставить с санями и новогодний баф это они незабывают и делают)))

D1mastuy насчет юного друга - в игре ценят не за сколько тибе лет в игре все возрасты равны я малчю сколько мне и стажа в л2 за 8 лет - тока задротом себя несчитаю , а цениться за стаж игры!

ты думаешь что говоришь !? не задрот со стажем больше 8 лет - ты начинал на корейских серваках !? :rofl:

Автор обижен, он не может гнуть луком :rofl:

раз ты не считаешь себя юным друКом (речь не о возрасте) - тогда буду называть тебя страпёр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне запрещаешь высказивать своё мнение в ветке х55 !?

задроты-идиоты скорее Вы, могу спорить с тобой на бутылку отменного виски, мою юный друк - мой онлайн в разы ниже твоего ибо есть чем заняться другим

А вы тут невитиков придумываете.

Я тебе ничего не запрещаю, можешь фейлиться сколько тебе угодно.

Ты проспорил ок да? Я не играю в ла2 вообще, ибо есть чем заняться другим, а вот на счет тебе не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D1mastuy все подкалуеш скажу тибе 1 лукарем я магу светлым рулит и креты наносить повыше арбы меня дагер +10 на равных убить неодин неможет ка ки гном маего +10 так я бью им по 3к спереди и зади по 4к и выше , так бы и светлым лукарем скорасть под 1700 крит летал лукам похлешеш арбы кретовал и лечился , а не как арбы тока бутылками хиляться . Яж предложил какраз ворпал носить оно от станан у меня дагер даже без бафа от стана 150 защита в параметраз и 110 от кенсела остальные по 140 и что мне елси я ещещ лукарем играть буду и +20 меня некто на сервере невынесет то что лукарь с 1 хила как ананк вс ехп сибе востонавливать будет светлый и леталы раздовтаь со скоростью 1700 похлеще арбы и тока дагеры вынасить будут или кенселы елси пройдут . Скажу 1 нема рук или совмнения лудже неспрашуй я каждым умею играть и у меня почти все классы 85 лвлв с сублассами и точеными скилами я ито малчю. А еще 1 перс бафер заменяет профета - шилен оракле и эльвен и ещещ мистик маус с бафмаи чтоб больш ебафов влезало и биша баф чтоб встовать ито малчю.

Еще добалю не скорейских ещещ с л1 играл офицеалка ей вабще 10 лет так нечего мне говраить.

А насчет дестрайкшен Авакалер финальной версии л2 вот вам видео покажу я играл на бета тести там улет ннововедие. Цытата.... Даже камы могут под танков косить в хеви и сб под маго в робе. Вот вам геройское оруцжие со туда версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа офнись уже...проценттов 80% зрения на твоей неграмостности потерял

не будет твоих дурацких предложений, успокойся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrEpileptik И че они дурацкие - если ты видел бы это в игре ты бы от этого неоткозался и оно свечения путанину выделения ника дает если н ечерез макрос и 5 убить в рагов нестать пк и свет пк это очнеь довольно красиво - надо идти ногу со временем невита же для дроба поставили благословение и это нехуже его даже лудже что предлогаю и будут люди отличаться кто врун, кто чайник , а кто тру нагибатор по свичению и соатвественно пушка - это очнеь красиво в игре и тг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы явно хочет украсть базу астериоса и пытается подмять под себя игроков....он скамер, вон таких отсюда!!!!!

и пожалуйста, если не можешь писать на русском языке, пиши на родном

мы хотя б через гугл переводчик переведем сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе...значит по твоей логике если я сапорт джуд или биш,или сапортящий овер..у меня ноль пвп, но играю я лучше многих дд вообще...значит я нуб?

имхо глупо и чисто писькомерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D1mastuy все подкалуеш скажу тибе 1 лукарем я магу светлым рулит и креты наносить повыше арбы меня дагер +10 на равных убить неодин неможет ка ки гном маего +10 так я бью им по 3к спереди и зади по 4к и выше , так бы и светлым лукарем скорасть под 1700 крит летал лукам похлешеш арбы кретовал и лечился , а не как арбы тока бутылками хиляться . Яж предложил какраз ворпал носить оно от станан у меня дагер даже без бафа от стана 150 защита в параметраз и 110 от кенсела остальные по 140 и что мне елси я ещещ лукарем играть буду и +20 меня некто на сервере невынесет то что лукарь с 1 хила как ананк вс ехп сибе востонавливать будет светлый и леталы раздовтаь со скоростью 1700 похлеще арбы и тока дагеры вынасить будут или кенселы елси пройдут . Скажу 1 нема рук или совмнения лудже неспрашуй я каждым умею играть и у меня почти все классы 85 лвлв с сублассами и точеными скилами я ито малчю. А еще 1 перс бафер заменяет профета - шилен оракле и эльвен и ещещ мистик маус с бафмаи чтоб больш ебафов влезало и биша баф чтоб встовать ито малчю.

Еще добалю не скорейских ещещ с л1 играл офицеалка ей вабще 10 лет так нечего мне говраить.

А насчет дестрайкшен Авакалер финальной версии л2 вот вам видео покажу я играл на бета тести там улет ннововедие. Цытата.... Даже камы могут под танков косить в хеви и сб под маго в робе. Вот вам геройское оруцжие со туда версии.

:blush: блин, "прости" DEYMIKS, ты "няшка" и "тру-нагибатор", я таких как ты не встречал, реально "прости бро", не знаю что на меня нашло :'(

держи "+"(минус) за твою тему - "хочу" свечение!!!! <_<

Я тебе ничего не запрещаю, можешь фейлиться сколько тебе угодно.

Ты проспорил ок да? Я не играю в ла2 вообще, ибо есть чем заняться другим, а вот на счет тебе не уверен.

говори адресс, куда высылать ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бесплатно нече неразказую и непоказую если не в соклане - второе будет у вас стажаж ка к у меня сами потом так выписывать начнете и на сломаном русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне запрещаешь высказивать своё мнение в ветке х55 !?

задроты-идиоты скорее Вы, могу спорить с тобой на бутылку отменного виски, мою юный друк - мой онлайн в разы ниже твоего ибо есть чем заняться другим

А вы тут невитиков придумываете.

ложись спатки, видимо ночь была трудной, раз буковки от смеха скачут

ну и фантазия у людей, - буковки скачут

пысы: у тебя клавиша пробел, опережает твои мысли - пора задуматься. или возможно это новый стиль албанского !?

я тебе даже скажу больше, тут некоторые задротят в разы больше чем люди на x10,x3 и т.п.,чтобы одеться ))))

вот этот факт :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не плохо. Завораживающий даже)

Плюсану автору.чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...