Перейти к содержанию
Asterios

Тиры


innerGlow

Рекомендуемые сообщения

Тема про тиров я хз, зачем тут гладов привязали :))

А если про гладов говорить, то могу сказать из личного опыта, и того что видел на свои глаза:

Правильно заряженый глад, разогнаный на дпс е*ет и сушит особенно аое! Ронин с Хиро дуалами простыми зарядками без эпика, сам почти убивал Тиад с точеной активкой против динозавров или кто там Тиада по рассе... На том же закене тащил ниху... Про поле вообще отдельный разговор, канешно на Эмбере не вышло все как хотелось но то что я видел на Аргосе где у него были +16 Ы дули кажется, как он в поле катал это просто ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, только быстрее, сделает Тир с блантом (я про тиат). За реданс, а то и быстрее, улетит в пати с 2-мя тирами и нужным саппортом

тир в поле не сделает того, что сделает глад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кого парит, кто там сколько бьет Тиат. Речь о поле, я думаю, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кого парит, кто там сколько бьет Тиат. Речь о поле, я думаю, в первую очередь.

я в инстах и за бд раздаю неплохо. а в пвп неоч. дайте БДхам хоть 1 масс глада, и я порву сервер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальных пати гладов нет и не будет НИКОГДА

был в топ клане в топ пачке на обилионе --гнули всё что движется-- остальное двигали и тоже гнули!!! кроме рисовок-- самый популярный и сильный скил у которых "друг админа" или "заточи на такую то сумму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про смарт кубик слышал?

кубик? не не слышал))

а по делу какой откат у него?

и кстати если отразиться кансел кубик не поможет какбе)

да и для глада каждая секунда слабости танка важна

трипл и ф кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до тира норм танк не добежит,

кстати да зайчик + 3 талика на бег :D

з.ы. пвп замедлялку не учитываю т.к. они и на вас и на противнике может быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да зайчик + 3 талика на бег :D

з.ы. пвп замедлялку не учитываю т.к. они и на вас и на противнике может быть =)

глад тоже кайтить может. не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад тоже кайтить может. не?)

Мммм.... у глада порезали откат даша(соник мува) ускорение, откат за место 15 сек терь 30(

Да и тиру проще сразу юзнул зайца и бегаеш толи 2 мин толи скоко ща тотемы там??? я хз? а гладу нон стоп надо было юзать, этого танку может хватить на стан) вообще посмотри мувики с ютуба MuerteLegend чот такое, там его вообще танки не прошибают, но это не наши серверы....)

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... у глада порезали откат даша(соник мува) ускорение, откат за место 15 сек терь 30(

Да и тиру проще сразу юзнул зайца и бегаеш толи 2 мин толи скоко ща тотемы там??? я хз? а гладу нон стоп надо было юзать, этого танку может хватить на стан) вообще посмотри мувики с ютуба MuerteLegend чот такое, там его вообще танки не прошибают, но это не наши серверы....)

ну у тира еще есть зеалот и канц кастеты))) глад не оли фармер) но всадить норм может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дето писал

если в поле\оли танк против глада

то у НОРМ глада будет 100% рефлекта и танку полюбому жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дето писал

если в поле\оли танк против глада

то у НОРМ глада будет 100% рефлекта и танку полюбому жопа

ну все время ты же не сможешь 100% держать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все время ты же не сможешь 100% держать(

20+20+20+30+4 c фринты вполне держиться

а 20 с талика даже наверное и ненада скока там хп и цп у глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно тратить талики в поле и лс бафать на рефлект, вшатал актив пвп, финалка и понеслась хД

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно тратить талики в поле и лс бафать на рефлект, вшатал акрив пвп, финалка и понеслась хД

ну талик да

а вот лс висит 5 мин и откат пару сек

я неиграл гладами может там и без рефлекта все недурно будет,но с рефлектам то верняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп. актив рефлект, пассив рефлект, переключалка рефлект.

что еше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп. актив рефлект, пассив рефлект, переключалка рефлект.

что еше??

сс сорк или вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... у глада порезали откат даша(соник мува) ускорение, откат за место 15 сек терь 30(

Да и тиру проще сразу юзнул зайца и бегаеш толи 2 мин толи скоко ща тотемы там??? я хз? а гладу нон стоп надо было юзать, этого танку может хватить на стан) вообще посмотри мувики с ютуба MuerteLegend чот такое, там его вообще танки не прошибают, но это не наши серверы....)

5 минуток тотемы теперь)

+2 минуты зиалот,и все танк в ауте,вроде сюда кидал мув нервена,на открытой арене раскайт да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс сорк или вк)

а, ну да))) мы же про поле))) тогда еще сонг оф венгеанс можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачать свс\сорка на одном окне?))))

2 окно вк

3 окно основа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждалось где-то. не помню точно

нашел)

На самом деле ты тут ошибся, получится еще больше:

С крашером под зилот+икона = 800%

+ ДВ,+денс + 2 кольца = 800*1,35*1,35*1,15*1,15 = 1928%

+ ЧоВ = 1928*1,2 = 2313,6%

+ блесинг квин = 2313,6*1,25 = 2892%

+ КК = 2892*2 = 5784%

Естественно это в основном касается именно дестров (дагеры/луки/бд/свс/танки не получают одновременно удвоение крита от иконы, зилота и КК. А некоторые ни от одного из этих баффов не получают ). Да и у них подобный бафф разве что в каком то инсте реален, да и то по сути бесполезен. Ведь если взять в пати вместо кота, скажем еще одного дестра, в итоге выйдет больше дамаги

кто то херню написал, а ты повторяешь...

С херанахер вы процент перемножаете??? когда его надо прибовлять! тоесть если обычная атака у вас скажем 100, то обычный крит будет 200, под зелотом 400, под зелотом варком будет 510(это если варк 55% к крит пауэру даёт, я хз сколько там :) ) и так далее... тоесть % прибавки сначала складывается, а только потом идёт бонус к силе урона. там максимум вы разгоните %-ов 300-350. А у вас получается, что под варком и зелотом вы уже имеете 550%, не дохерали???

Изменено пользователем KAIFAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то херню написал, а ты повторяешь...

С херанахер вы процент перемножаете??? когда его надо прибовлять! тоесть если обычная атака у вас скажем 100, то обычный крит будет 200, под зелотом 400, под зелотом варком будет 510(это если варк 55% к крит пауэру даёт, я хз сколько там :) ) и так далее... тоесть % прибавки сначала складывается, а только потом идёт бонус к силе урона. там максимум вы разгоните %-ов 300-350. А у вас получается, что под варком и зелотом вы уже имеете 550%, не дохерали???

эмм... у меня без зеалота и прочей фигни на фуле почти 550. а тут еще кк, кота, 2 кольца, зил икона посчитали. так что фейл друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы не правильно прибавляете, вот смотри,криты в 10 рас сильнее обычного удара? ну так это всего 300% к СИЛЕ КРИТА.

мама сайд, ну никак у тебя сила именно КРИТА не может быть 550% без зила. это получается, что если у тебя обычный удар 100, то крит 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок открой демки на ютуби аля тиат за 10 секунд

а после думай что ты пишишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы не правильно прибавляете, вот смотри,криты в 10 рас сильнее обычного удара? ну так это всего 300% к СИЛЕ КРИТА.

мама сайд, ну никак у тебя сила именно КРИТА не может быть 550% без зила. это получается, что если у тебя обычный удар 100, то крит 1100.

чего? если обычный удар 100 а крит 1100, то крит повер у меня 1100% ок да?

а, вот овнед хард братюнь, скрин вообще без всяких икон я бд. всего лишь 1 кольцо и баф кота...

124312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок открой демки на ютуби аля тиат за 10 секунд

а после думай что ты пишишь)

видел я этот ролик, как титаны лупят по тиат по 1кк, и что? у них вообщета там френзи 300% к п.атак, стигма , дод. они там и без критов херачили ояе**. просто вы реально смотрите на вещи, получается, что при обычном ударе в 100, я по противнику буду лупить по 12+к???? это бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я этот ролик, как титаны лупят по тиат по 1кк, и что? у них вообщета там френзи 300% к п.атак, стигма , дод. они там и без критов херачили ояе**. просто вы реально смотрите на вещи, получается, что при обычном ударе в 100, я по противнику буду лупить по 12+к???? это бред...

12к+ ??? 12000% крит демага? втф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...