Перейти к содержанию
Asterios

TOP ФИЗ-пак Астериоса. Кто это сегодня? Претенденты и т.п.


4ert

Рекомендуемые сообщения

ничего о них не знаюно писали, что они были замечены на круге в составе из 2 дестров, шк пвтак же там есть фармер олимпа мм твинкно то, что их пригласили/приняли в эмперес-о многом же говорит

Пв твинк вроде как, а состав 2 дестра шк шк(арба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

а там они с пп и се/бишом вместо варка и ее?

стандартные составы так надоели

в дейли их пока не видно увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спса там они с пп и се/бишом вместо варка и ее?стандартные составы так надоелив дейли их пока не видно увы

С пп, про заливку ничего сказать не могу. Имхо дестры в составе не приведут пак к успеху. Возможно, клану такая формация будет полезена, чтобы не грузить окна на дракош ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тема ожила... В поле мало арбо/мили паков :)  ВОн пак блудика проснулся, лост вроде в поле выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паки эскимо и шварца, которые падают от 1й арбы, все еще спорят кто круче?

Изменено пользователем LDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паки эскимо и шварца, которые падают от 1й арбы, все еще спорят кто круче?

круче то понятное дело что дарден,тут решается вопрос второго места я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круче то понятное дело что дарден,тут решается вопрос второго места я думаю

да он крут

 

ты написал про пак диванов, чем они сильны? встречаются обычно 9м на фортике, когда ломают какому то гному на пп и бд, а когда лимиты у тира офф, разбегаются в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на миликах на втором :D унижали шварца в каждом мгвг и как у него вскипело на подтанцовку с варами не смог даже убить, я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он крут

 

ты написал про пак диванов, чем они сильны? встречаются обычно 9м на фортике, когда ломают какому то гному на пп и бд, а когда лимиты у тира офф, разбегаются в разные стороны.

встречаю их в поле уже недели 2,практически каждый пт...участвуют в масс дейли 3ей стороной против Н и П,бьют нас,бьют пряней,бьют каких то красненьких ребятишек,видимо тех самых ребятушек с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаю их в поле уже недели 2,практически каждый пт...участвуют в масс дейли 3ей стороной против Н и П,бьют нас,бьют пряней,бьют каких то красненьких ребятишек,видимо тех самых ребятушек с х7

 

Даже кого то убивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кого то убивают? 

даже нас убивают,просто так бы я не стал о них вспоминать если бы не получил по щщам от этого пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нас убивают,просто так бы я не стал о них вспоминать если бы не получил по щщам от этого пака

 

признайся, ты был без пова и реденса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайся, ты был без пова и реденса?

люди игравшие со мной знают что я единственный в пати на ком всегда! есть и пов и бафы и дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 страниц за день ни о чём :mellow:

 

ЗЫ: дивайны в поле встречаются почаще небулы, во всяком случае последние пару недель.

Рэйдж Винч 1стЛав своим полусолянкопаком представляют угрозу побольше чем %70-80 из небулы, хз о чём тупой базар развели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану эскею, пасаны стараются и не держутся за какой-то конкретный состав, а входят в поле каждый день, добрав солянку с  клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди игравшие со мной знают что я единственный в пати на ком всегда! есть и пов и бафы и дс

конечно, если прайм начинается и заканчивается фразой "ребята крутите дс, на мне чего то нехватает!!" трудно остаться без дса вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен общий(маги/физы) турнир, по системе БО3. Паков достаточно, было бы збс имхо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен общий(маги/физы) турнир, по системе БО3. Паков достаточно, было бы збс имхо. :D

Уже не раз поднималась эта тема, но как показала практика, людям этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз после объединения в полне реально собрать 3 группы по 4 команды, на каждую группу повесить по одному отв.лицу/cудью который будет собирать инфу по боям и далее формировать сетку. Видимо у астериваса нету людей, либо опыта в этом направлении. Хотя давным давно на моей памяти, какой то чемп проводился на х3 вроде...

Если движуха  будет, готов дать администрации четкий план действий по системе БО3  :D 

 

ЗЫ Если администрация читает эту тему ждем комментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы еще админы переносили в локу типо гвг турнира было бы весело, и чтобы все кто хотел могли посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманы, нет и не будет тут турниров, можете сами замутить, но это растянется на тысячелетия ввиду долгого отката скилов и прогнозируемого нытья плов, что у них кто то не пришел, кто то отошел, кто то не посрал и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз после объединения в полне реально собрать 3 группы по 4 команды, на каждую группу повесить по одному отв.лицу/cудью который будет собирать инфу по боям и далее формировать сетку. Видимо у астериваса нету людей, либо опыта в этом направлении. Хотя давным давно на моей памяти, какой то чемп проводился на х3 вроде...

Если движуха  будет, готов дать администрации четкий план действий по системе БО3   :D

 

ЗЫ Если администрация читает эту тему ждем комментов :)

 

Чувак, ты такой наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто высказался. Еще вопросы?

Изменено пользователем deTrua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если турнир и делать то с помощью администрации, что бы было видно кто и что юзает в пати, а то понаюзают носков, тыкв, шапок за голды, и будут довольные бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4

раза

пытались

уже 

сделать

этот

гребаный

турнир

 

и с администрацией, и без, и как угодно

это фейл, забудьте об этом, даже если администрация подпишеться - сфейлят его сами паки, которые будут тянуть с регой до последнего ввиду каких то своих траблов и это все уйдет в забвение как обычно

 

будьте уже здравомыслящими реалистами, хватит жить на розовом облаке, где сказочные пони кушают радугу и какают бабочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по большому счету и так ясно из магов: кос амбрелка(хз кто из них лучше), из физов шварц, демон и наш пак(понтонулся епт)... Со шварцем не интересно гвг проводить, он 1 бой провел и свалил, демону респект с ним можно раз 5 сойтись в колизее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по большому счету и так ясно из магов: кос амбрелка(хз кто из них лучше), из физов шварц, демон и наш пак(понтонулся епт)... Со шварцем не интересно гвг проводить, он 1 бой провел и свалил, демону респект с ним можно раз 5 сойтись в колизее :)

 

Ты бы хоть название темы прочитал, даунито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...