Перейти к содержанию
Asterios

TOP ФИЗ-пак Астериоса. Кто это сегодня? Претенденты и т.п.


4ert

Рекомендуемые сообщения

так где же тот мили пак 4ert, у руни достойный пак но нужно больше в асист работать вашим арбам :) Они бегают непонятно зачем по полю, кайтят? :)

забей, у них один дагер нормальный а остальные сплошное мясо наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, у них один дагер нормальный а остальные сплошное мясо наверно

там сб:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, геройство ваше, никто не забирает. Достигли, молодцы и все дела. Тебе предлагают гвг на равных условиях, то есть без хиро скилов и стиков. Какая буква непонятна та? О каком дикте Пла вообще речь? Он тебе что написал "Или без скилов и стиков или никак"? Он спросил согласен ли ты на такое гвг. Научись читать пост полностью, а не как тебе удобно и тренируй восприятие, с ним точно проблемы.

На деле ты просто ссышь гвг/дейли без хиро буста. У вас в паке и так эквип лучше на порядок. Тут только один вывод можно сделать, вы кривые, если с лучшим эквипом не можете тащить. Прикрываться тем что хиро вы сами достигли не спортивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё скажи когда мы бились с руни что на равных биться, когда там фул пати с +16 топовыми пухами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё скажи когда мы бились с руни что на равных биться, когда там фул пати с +16 топовыми пухами :)

Не скажу, пожалею тебя. Хотя мы wmzpwnz паком дрались, проигрывали да, но все равно дрались. Больше чем у них 16 стволов ни у кого не было тогда.

И да. Шварц, раз у тебя хреновое зрение я повторю.

Тебе предлагают гвг на равных условиях, то есть без хиро скилов и стиков. Какая буква непонятна та? О каком дикте Пла вообще речь? Он тебе что написал "Или без скилов и стиков или никак"? Он спросил согласен ли ты на такое гвг.

Так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, он себе не может такого позволить, я просто уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть просто ответит. А не съезжает на переточку руни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте убью вас без пик и скилов, хоть так мб согласитесь, пишите пм сегодня, хз что это изменит конечно :) Затянет вашу смерть на 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, я вынудил его на это)

Шварц останови пафос, 4ерт просто хотел гвг на примерно равных для него условиях. Упадет и упадет. Получат опыт. Вы ж и так сильнее, по эквипу, сыгранности, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего?чернобиль теперь как будет мп жечь то,снова петам?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте убью вас без пик и скилов, хоть так мб согласитесь, пишите пм сегодня, хз что это изменит конечно :) Затянет вашу смерть на 30 секунд.

я заквотил на пмять.

И даже поставил шварцу "+"

позовите позырить (можно даже в пм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, пожалею тебя. Хотя мы wmzpwnz паком дрались, проигрывали да, но все равно дрались. Больше чем у них 16 стволов ни у кого не было тогда.

И да. Шварц, раз у тебя хреновое зрение я повторю.

Вы Алекса не убивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё скажи когда мы бились с руни что на равных биться, когда там фул пати с +16 топовыми пухами :)

шварц балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте убью вас без пик и скилов, хоть так мб согласитесь, пишите пм сегодня, хз что это изменит конечно :) Затянет вашу смерть на 30 секунд.

ахахах! опять выходной? какой раз уже пишу и снова выходной.

з.ы. сейчас написали, как договаривались и снова отказ. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пиши сходим, леко небыло я распустил кп отдыхать, поздно пришел он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пишеш-выходной, я тебе в тот же день отписал через 5 минут и ты на очко упал, ты некто так что не парся, участь твоего пака как и всех других прийдет завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пишеш-выходной, я тебе в тот же день отписал через 5 минут и ты на очко упал, ты некто так что не парся, участь твоего пака как и всех других прийдет завтра :)

нынешний шкварц напоминает мне мауза ,который был не так давно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пишеш-выходной, я тебе в тот же день отписал через 5 минут и ты на очко упал, ты некто так что не парся, участь твоего пака как и всех других прийдет завтра :)

Если я все правильно понял, то ты ему отказал и он пошел ГвГшится с Фином. Ему разорваться пополам и ГвГ одновременно с тобой, и с Фином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он ещё не с кем не бился и после фина даже не захотел тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял, то ты ему отказал и он пошел ГвГшится с Фином. Ему разорваться пополам и ГвГ одновременно с тобой, и с Фином?

все верно

clipboard01tdp.jpg

Карва не ответил и мы пошли с Фином

shot00151s.jpg

scaled.php?server=707&filename=shot001542.jpg&res=medium

Изменено пользователем 4ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...