Перейти к содержанию
Asterios

Кто хочет фана, тем суда!


SuNDuK

Рекомендуемые сообщения

чот не нашел такой темы, если кто хочет фана предлагаю списываться тут и устраивать мяско в игре, если кому интересно пишите) а то одному бегать скушно както:(

пс.афтар нуп и апазорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попробовать нагнуть любого в игре 1 на 1, в ппв с банками и т.д., а голды пвп не предлагать, всё равно голдов нет,..........ник в игре Umbrosia, после часов 19.00-20.00 по Москве......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разозлю всех, убью половину, убегу от оставшихся biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попробовать нагнуть любого в игре 1 на 1, в ппв с банками и т.д., а голды пвп не предлагать, всё равно голдов нет,..........ник в игре Umbrosia, после часов 19.00-20.00 по Москве......

нагибатор ты наш :)

ну давай попробуем пвп :) когда увижу тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное на противника успеть накастовать ЛАГ, а потом ковырять его haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагибатор ты наш :)

ну давай попробуем пвп :) когда увижу тебя

можно попробовать, хотя признавал давно и признаю сейчас -0 с магом в шмоте от +10 корейский рандом рулит имхо........но всё равно попробую.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он нубов нагибает в Мосе которые с Сомами и с Сепорами бегают =)))

в Вестленд ему рановато =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ДасЕнжел вернулся на Х55???

забудьте дес анжелку......он в страхе убежал на х5, перевёл шмот туда же, а перса продал............кстати новый обладатель перса намного кривее самого анжелки.......

а что касается того, где и кого нагибаю - априори, ты 1 когда-нть бегаешь?? или ты считаешь себя ровным, когда вы в весте 2-мя фулками тащите людей по 1-му??? 1 на 1 ты сосал (извини за грубость)....даже когда меня пинала ваша пачка, и с оставшимися 4к НР, отбежав от толпы добить меня ты не смог и ещё и сам умудрился упасть, так что ты точно овнед.....тебе думаю не поможет даже нынешний апдейт и поднятие ножей оч оч высоко, тебя высеку.........ток не ори потом, клас скилов не было........ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте дес анжелку......он в страхе убежал на х5, перевёл шмот туда же, а перса продал............кстати новый обладатель перса намного кривее самого анжелки.......

а что касается того, где и кого нагибаю - априори, ты 1 когда-нть бегаешь?? или ты считаешь себя ровным, когда вы в весте 2-мя фулками тащите людей по 1-му??? 1 на 1 ты сосал (извини за грубость)....даже когда меня пинала ваша пачка, и с оставшимися 4к НР, отбежав от толпы добить меня ты не смог и ещё и сам умудрился упасть, так что ты точно овнед.....тебе думаю не поможет даже нынешний апдейт и поднятие ножей оч оч высоко, тебя высеку.........ток не ори потом, клас скилов не было........ ;)

а кто такой априори? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой априори? Oo

подсосо тх, сначала врде прайдам лизал, потом ГА

1 нигде не появлятся, как правило ток под бишем.....короч нубас их ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсосо тх, сначала врде прайдам лизал, потом ГА

1 нигде не появлятся, как правило ток под бишем.....короч нубас их ГА

так в ГА все нубасы вроде, за исключением парочки человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нубов нагибает в Мосе которые с Сомами и с Сепорами бегают =)))

в Вестленд ему рановато =)))))

Откуда ты знаеш что там такие бегают? видать сам там частенько ! ну да, тебя наверное и нубы с Моса валят на землю и пихают сепор. Я в мосе далеко не нубов пинаю, так что офф рот если не знаеш о чём говориш.on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаеш что там такие бегают? видать сам там частенько ! ну да, тебя наверное и нубы с Моса валят на землю и пихают сепор. Я в мосе далеко не нубов пинаю, так что офф рот если не знаеш о чём говориш.on_the_quiet.gif

да он просто кого видит - это флагов на тп в весте........их и пинает, а приходят в мос - так и нод  и он отгребает стабильно не по разу  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаеш что там такие бегают? видать сам там частенько ! ну да, тебя наверное и нубы с Моса валят на землю и пихают сепор. Я в мосе далеко не нубов пинаю, так что офф рот если не знаеш о чём говориш.on_the_quiet.gif

Старая ава была более узнаваема  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукарем пинать не нубов в МОСе - это верная смерть...

Если только нубов.

з.ы. Бывает, бегаю туда сабовым ФР поразвлекаться :lol:

кстати офыч, ща ножей подняли норм так.....можешь по нагибать, пока не фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что им подняли?

блаф......но его пофиксят, 100500 пофиксят, имхо бред

вчера с хеппи бился, наконец его встретил, где-то или 4/5:0 он меня слил.....при том всё заканчивалось каждый раз одинаково - это бой, в определённый момент проходит блаф, и всё, в спину летит 4 сечки по 2 - 2.2 к, и нема фул НР......т.е. блаф терь не сбивается как раньше, а за счёт поднятых критов абил они насаживать успевают на ать два.....))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя))весело

на самом деле интрересней стало, но.....тупо, когда нож может просто стоять на месте, юзать банки, трик/свич,  кидать блаф - пока не пройдёт, а как пройдёт, заходить за спину и всё............но зато хоть кто-то что-то может сделать ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тактику дэфа напомнило:rolleyes:

:Dу него другая

хайд - бес - блаф - дальше все беки в лицо - бсое  :D

не, ну терь весь интерес в том, смогут те блаф дать или нет, н каст у него по больше, чем слип, ьак что сбить получается не часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D

я просто на серв тока тока пришел, тама где я был была куча лагов, да и заколебался я в весперах бегать...сплош у всех весперы и куча героизма, которая далеко не всегда спасала...скушна мне там стало одним словом:D

вчера сгонял в вестланд, понял что мне там делать нечего))) ни тх, ни хавком))

хоцца просто в пати попедрить народилово)) а то одному надоело:D

да и без банок и нубла я тут долго не живу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле интрересней стало, но.....тупо, когда нож может просто стоять на месте, юзать банки, трик/свич, кидать блаф - пока не пройдёт, а как пройдёт, заходить за спину и всё............но зато хоть кто-то что-то может сделать ;D

это происходит когда маг полчаса спамит ауру и блаф есть возможность кинуть 10 раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это происходит когда маг полчаса спамит ауру и блаф есть возможность кинуть 10 раз :lol:

хеппи??? 

ну ваще так мне 10 не 10 раз ты там чото кидал, но прошёл у тя он быстро лишь единожды......почему льюсь я знаю, работаем над совершенствованием, но думаю не техники а эквипа, имхо с руками порядок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че риальне абилки ножам подняли?! ???

Или чото с блафом? :blink:

блаф не сбивается терь

т.е. раньше вы вешаете блаф и сами его сбиваете, а терь нет, терь он висит и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава г+ :lol:

Имхо не правда, просто у хепика рефреш, и абилы успевают откатываться до следующей, тоесть стат-удары не проскакивают. А блаф сбивается стат-ударами.

раньше блаф и от абил падал, хз почему, баг был или ещё чё.....но он никогда не висел столько ни с кем и с тобой тож......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня рефреша :) точнее забыл о нём,спасибо кстати :DDDD

Мб просто стан стал ложиться на черноухих как положено?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроду он от абил не падал. Точнее падал, но очень редко. Я пока бегал с сумасшедшим атак спидом постоянно блаф сбивал - он даже промахами с простых ударов сбивался.

А чо ты хотел?) Хэпик жоский тип, у нас с ним 2-2. Да и проточен он куда веселей меня. (:

я про проточку помолчу......я как бы ваще не оч точён, и атрибутом не затарен.......короч куда рати есть, а хеппи не неубиваемый типчаг))))))  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...