Перейти к содержанию
Asterios

набор в клан ЧерныйВолк


ПоющийКлинок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Грац нас с 5 левлом, терь идет набор в клан,и альянс КлинкиСмерти(все кто хочет к нам попасть в али и клан теперь тока на форум идем и оставляем там сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему и просто ужаснулась тому, как недоверчивы бывают люди) меня зовут Алиса и я член клана ЧерныйВолк, прошу не сомневаться в моей пренадлежности к слабой половине человечества)))  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамплиер) Если у хуманов еще и зрение слабенькое, то я, как настоящий добрый светлый эльф, выложу фотографии крупнее) На сайте Волка)  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Волк))) я старалась) а то меня аж пробрало на испуг) побежала смотреть не выросли ли усы)))  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твой любимый смайл есть тока у нашего клана)заходите друзья на 4volk.ucoz.ru вступайте в клани  у вас будут свои любимые смайлы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор продолжаетса  :)

заявки тут 4volk.ucoz.ru или пм в игре ПоющийКлинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо первый пост изменить^^ ну, типо все по пунктикам разложить^^ побольше информации о клане)^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем набор в клан ЧерныйВолк.Набираем и новичков и уже опытных людей.Требуются войны(от 52+ заявку на форум) и сапорт (от 40+ Пм в игре ПоющийКлинок или FaNaT или заявка).Напоминаю что нащ сайт 4volk.ucoz.ru.Налог  в клане 10к*левл,он идет на оплату академикам проф, сдается в понедельник.Средний левл клана-посчитать его не удается, так как каждый день меняются левлы персов.Для тех кто окончил нашу академию возможно принятие в клан без заявки и от 40 левла.Клан мирный,варов нет и приобретать не собираемся,случаются что кто то из нашего клана получает себе +1пвп, но это уж просто за дело,хоть в драки мы и не лезем.В клане уже многа опытных людей, поможем вам советом, качем ну и все шо найдете в варехаузе(раздача в варехаузе напрямую зависит от ваших заслуг перед кланом).На следющей недели подумываем захватить какой нить форт нпс.К концу недели думаю сформировать пати для фарма рБ от 65 до 73 левла.Уже есть 4 клан скила(маловато пока, но и это уже норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем набор в клан ЧерныйВолк.Набираем и новичков и уже опытных людей.Требуются войны(от 52+ заявку на форум) и сапорт (от 40+ Пм в игре ПоющийКлинок или FaNaT или заявка).Напоминаю что нащ сайт 4volk.ucoz.ru.Налог  в клане 10к*левл,он идет на оплату академикам проф, сдается в понедельник.Средний левл клана-посчитать его не удается, так как каждый день меняются левлы персов.Для тех кто окончил нашу академию возможно принятие в клан без заявки и от 40 левла.Клан мирный,варов нет и приобретать не собираемся,случаются что кто то из нашего клана получает себе +1пвп, но это уж просто за дело,хоть в драки мы и не лезем.В клане уже многа опытных людей, поможем вам советом, качем ну и все шо найдете в варехаузе(раздача в варехаузе напрямую зависит от ваших заслуг перед кланом).На следющей недели подумываем захватить какой нить форт нпс.К концу недели думаю сформировать пати для фарма рБ от 65 до 73 левла.Уже есть 4 клан скила(маловато пока, но и это уже норм)

Автор: ПоющийКлинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...