Перейти к содержанию
Asterios

Бан за игровой процесс, ГМы - кто они?


вовка

Рекомендуемые сообщения

Я не собираюсь ныть какие все плохие и т.п. Интересно мнение игроков и администрации.

Сел на торговлю в разрешённом месте. Продавал "Голд виверн" квестовые итомы, внешне очень похожие на GOLD. В сообщении указал, что продаю голды. Я понимаю, это в какой то степени машенничество, НО...

Если ты не полный валенок - смотри что покупаешь!

за торговлю получил 20 часов полного бана чата. Чат тут причём? или других команд доблесные ГМы не знают...? может стоит курсы повышения квалификации устроить. литературу почитать. Я даже пожертвую ради такого некоторой суммой денег. 

Так вот... я считаю что ГМ влез в игровой процесс, что не допустимо. Жду ваших мнений.

P.S.: сервер Hardin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, ужоснах, чел спецом зарегался, чтобы эту х*йню запостить. Читай правила, удод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ныть какие все плохие и т.п. Интересно мнение игроков и администрации.

Сел на торговлю в разрешённом месте. Продавал "Голд виверн" квестовые итомы, внешне очень похожие на GOLD. В сообщении указал, что продаю голды. Я понимаю, это в какой то степени машенничество, НО...

Если ты не полный валенок - смотри что покупаешь!

за торговлю получил 20 часов полного бана чата. Чат тут причём? или других команд доблесные ГМы не знают...? может стоит курсы повышения квалификации устроить. литературу почитать. Я даже пожертвую ради такого некоторой суммой денег.

Так вот... я считаю что ГМ влез в игровой процесс, что не допустимо. Жду ваших мнений.

P.S.: сервер Hardin

ГМ ошибся, надо было банить по айпи (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, это в какой то степени машенничество, НО...

никаких НО не может быть.

В правилах сказано: 5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

а ты сознательно пошел на обман, за что и получил >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол... я предварительно кстати продал на 250кк голд виверн, просто продавал их не в гиране...  кстати ещё трейд забанели навечно.  Тему создал не для того что бы ныть, или потешать тупых ублюдков, а показать беспредел ГМов и кидалова, возможные в ЛА2. Так что пополняйте багаж знаний, буду ещё подкидывать офёрки... онлайн 7-8к. Идиотов хватает... так что не стесняйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ребят ..... моё мнение что всё таки это действие НЕЛЬЗЯ воспринимать как мошенничество так как в сообщении над головой у продоющего небыло написано что это Gold Einhasad (вроде так пишеться) а было написанно как он утверждает --- ГОЛД 5.5кк

Продавал он Gold Wyvern (вроде так пишеться) .... многие при продаже пишут только первые слова от того что продают это факт .... а значит получаеться что продающий человек мог продовать Gold Wyvern....... и цену поставить мог 5.5кк .... или как? где факт мошенничества? или получаеться если я поставлю СОП за 100кк меня забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ребят ..... моё мнение что всё таки это действие НЕЛЬЗЯ воспринимать как мошенничество так как в сообщении над головой у продоющего небыло написано что это Gold Einhasad (вроде так пишеться) а было написанно как он утверждает --- ГОЛД 5.5кк

Продавал он Gold Wyvern (вроде так пишеться) ....     многие при продаже пишут только первые слова от того что продают это факт .... а значит получаеться что продающий человек мог продовать Gold Wyvern....... и цену поставить мог 5.5кк .... или как? где факт мошенничества? или получаеться если я поставлю СОП за 100кк меня забанят?

За превышение цен тоже банят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ Я бы посмотрел как ты бы ныл если бы тя так развели.И не надо отнекыватся. ТЫ МУДАК И ЕТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вовка", признайся "чел" твой твинк? ) у вас даже ники чем-то похожи ) и зареганы седня оба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы... аутов порой таких встретишь)) я на разводки не попадаюсь, так как внимателен... а не рыщу по городам в поисках халявы. 

Разводка №2: персонаж продаёт точенную пуху... предлагает смешную цену (например хомку +8-10). во время трейда кидает чистую хому за цену точенно... случаются утырки, которые даже не удосуживаются посмотреть что покупают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вовка", признайся "чел" твой твинк? ) у вас даже ники чем-то похожи ) и зареганы седня оба )

и даже многоточия такие же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да таких вась на просторе сервов наших изабилие,так что он просто сидел не в том месте не в тот момент :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол... я предварительно кстати продал на 250кк голд виверн, просто продавал их не в гиране... кстати ещё трейд забанели навечно. Тему создал не для того что бы ныть, или потешать тупых ублюдков, а показать беспредел ГМов и кидалова, возможные в ЛА2. Так что пополняйте багаж знаний, буду ещё подкидывать офёрки... онлайн 7-8к. Идиотов хватает... так что не стесняйтесь)))

Поменьше бы таких в игре. На месте Адри или Криоса я за подобное признание, что автор разводил и еще будет разводить, заблокировала бы ему еще и аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше бы таких в игре. На месте Адри или Криоса я за подобное признание, что автор разводил и еще будет разводить, забанила бы ему еще по хвиду и заблокировала аккаунт.

наабарот побольше)ани привносят в скучный игравой процесс немного веселья)сам попался сам виноват не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u3BeHuTe +1, я считаю что если развод основан не на игровом баге, то его не стоит наказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие Уг темы уже стали создавать блин. Разводил типо ненадо банить я так понмаю из этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь все унылые неудачники. Автор прав ГМы не должны были банить за такое, это игровой процесс, тем более чат( идиотизм какой то). И не надо тут плакать что все кидалы нубы лолы и т.д. и т.п. Смотреть надо что ты покупаешь. Жадные дети всегда попадаются на такие разводы и с дико выпучиными глазами бегут в сторону надписи, допистим СОП 1а. А потом ноют что б*я меня кинули. Наивные, глупые дети. На таких всегда наваривались, навариваются и будут навариваться. Так что не надо на автора гнать каждый зарабатывает по своему, я больше чем уверен что большая половина из вас сами занимаются или когда нибудь занимались этим, а остальные попробывали, у них не получилось и теперь просто завидуют более удачным любям. А ГМы не имеют право влазить в игровой процесс, это не как нельзя записать под мошенничество. Автор кидай их дальше)

имеют права не имеют

ты им бабки за игру платишь?

ты с ними леценз. соглашения подписал?

это сервер админов

который они держат на чистом энтузиазме (донат на Х55 не ф счет)

и так что какие хотя такие и ставят правила

они могут вообще дать бан по под сети и ни каму ни чего не объяснять

и будут правы

строго мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...