Перейти к содержанию
Asterios

ровня на оли


MaxKavalera

Рекомендуемые сообщения

полеты 10 очовых на себе подобных до сих пор нефурычат!!!

почему?(

летая на 2х очоквых поцанчиков руки невыровнять :angry:

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1321649250' post='2908868']

а у тебя-то сколько?

еслиб я несмотрел на ТыХа как на гавно то из последних 60 боев былоб 59 побед

а так тока 58(

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полеты 10 очовых на себе подобных до сих пор нефурычат!!!

почему?(

летая на 2х очоквых поцанчиков руки невыровнять :angry:

Потому что тру пасаны заливаются 30-31 числа :) в кб... и всем кланом в опенахх :)хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тру пасаны заливаются 30-31 числа :) в кб... и всем кланом в 3х3 :)хД

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята забейте , на оли .все хиро Наливные. уже не руками и головой в хиро идут , а заливкой Тупо . сринов можно кучу навалить как залив идет можно , если кому надо будут , студентика залив идет , хкаин заливное чучело тоже , вобше криворукое , в 1 на1 падает тряпка вабше ,но заливают . такие вот дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята забейте , на оли .все хиро Наливные. уже не руками и головой в хиро идут , а заливкой Тупо . сринов можно кучу навалить как залив идет можно , если кому надо будут , студентика залив идет , хкаин заливное чучело тоже , вобше криворукое , в 1 на1 падает тряпка вабше ,но заливают . такие вот дела

не все есть кто фрмит. Но 90% заливные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еслиб работала система боев каторая свадила 10 очковых с себе подобными то тут уже незальешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая всётаки гадость, эти ваши заливные хиро :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая всётаки гадость, эти ваши заливные хиро :rofl:

и от меня тоже плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично мне пох на очки,хиро,топы и тд...мне больше нравиться на оли с достойными аппонентами биться,не с теми кто весь бой как сцучка убегает,а нормальный бой пока 1 не упадет....таких боев было не много но многие запомнились и впечатление от таких боев очень хорошое не важно проиграл или победил,главное что б достойно выглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично мне пох на очки,хиро,топы и тд...мне больше нравиться на оли с достойными аппонентами биться,не с теми кто весь бой как сцучка убегает,а нормальный бой пока 1 не упадет....таких боев было не много но многие запомнились и впечатление от таких боев очень хорошое не важно проиграл или победил,главное что б достойно выглядел...

а ты танком играеш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа дестр ник xDeFenDoRx не точен,УГ кароч,да и не стремлюсь к чему либо,в игре я просто отдыхаю,но есть твин пал 84 ник xSPRUTx

Изменено пользователем SPRUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично мне пох на очки,хиро,топы и тд...мне больше нравиться на оли с достойными аппонентами биться,не с теми кто весь бой как сцучка убегает,а нормальный бой пока 1 не упадет....таких боев было не много но многие запомнились и впечатление от таких боев очень хорошое не важно проиграл или победил,главное что б достойно выглядел...

По поводу бегунков согласен парят бабы сцыкливые,сам тож люблю бой до последнего на ногах ну только мало тут таких ну хотя от дестра на лимите не всегда побегают но всёже разные арены бывают............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целую минуту у дестра бег 200+++ убежать трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом заливают?

С какой целью интересуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не просто с недавнего времяни начал фармить - и не понимаю когда попадаются голые чары и ждут пока их сольют.... для чего это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать минимальное количество боев - забрать 55к токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тс

лично для меня олимпиада интересна когда она с примерно равным противником а не против голого твина или переточеного хиро

примерно (могу ошибаться) в апреле-мае в обновлениях писалось что то типа "подбор противника по количеству очков" и где то месяц-полтора эта система и работала потом почему-то работать перестала. про то что противники подбираются с приблизительно равными очками сейчас (в какой то теме писал форумный теоретик какой-то): этого нет, ибо 2 чара (мой и соклана, улетаем в одну волну с одного города)) в последнюю неделю месяца (10 очей у каждого - 2 новоиспечённых нублеса) попадают оба на фармеров.

про заливных героев - по большому счёту всё равно, кумарят только их высеры в хиро чат (это не про всех героев речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целую минуту у дестра бег 200+++ убежать трудно

бегаешь то быстро не спорю.но что б ударить нужно как минимум секунда,за это время аппонент не стоит на месте и забегает за угол,что не понятного???так же есть такие персонажи как ее,саммонер,которые скорость бега снимают...вроде я слышал на офе такого нет что при начале каста скила если аппонент зашел за угол его не ударило...хотя хз сам не проверял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все это

я лечу рашем - пошла анимация что лечу - в этот момент апонент заходит за столб, меня откидывает на место старта(тобишь в полете меня откатывает обратно) - урон я не нанес, а скил уходит в откат на 15 секунд!! я нигде не проверял - но по логике так не должно быть - особенно с учетом того что луки стреляют и все гуд - дамаг прилетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы регаетесь на олимп... Берется 10 человек( или сколько там надо) которые регнулись примерно с вами одновременно и среди этих 10 человек вас ставят с тем у кого очко примерно как и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы регаетесь на олимп... Берется 10 человек( или сколько там надо) которые регнулись примерно с вами одновременно и среди этих 10 человек вас ставят с тем у кого очко примерно как и у вас.

тоже фигня, у меня 15 очков, вчера из 15 боев само мало на кого попал - это 50+

в среднем с моими 15 очами я попадаю на 80

и они мне мозг выносят потом что изза 2 очей им парится еще со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы регаетесь на олимп... Берется 10 человек( или сколько там надо) которые регнулись примерно с вами одновременно и среди этих 10 человек вас ставят с тем у кого очко примерно как и у вас.

про то что противники подбираются с приблизительно равными очками сейчас (в какой то теме писал форумный теоретик какой-то): этого нет, ибо 2 чара (мой и соклана, улетаем в одну волну с одного города)) в последнюю неделю месяца (10 очей у каждого - 2 новоиспечённых нублеса) попадают оба на фармеров.

посты выше читать религия не позволяет или у тебя новый форумный бан: write only?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровни на оли нету - тупо рандом

что то там весной вроде было такое как ровня (подбор противников по количеству очков), но быстро сдулось (как и темы на форуме об этом)

вы регаетесь на олимп... Берется 10 человек( или сколько там надо) которые регнулись примерно с вами одновременно и среди этих 10 человек вас ставят с тем у кого очко примерно как и у вас.

на оли зарегался - сразу(редко задержка ~20сек) 120 (противник уже выбран) - хз я и больше подождать могу ради равного боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...