Перейти к содержанию
Asterios

очередная тема про enchant


Гость Sokol

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну чо делать будем парни! Рубаха на 16 мне нужна как ни крути я дагер ему хп не помешает. Ваши предлы как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи сто рубашек, что я еще могу сказать.... и то вряд ли заточится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как точить я умею 2 способами 1 баран -точит с 0 пока не сломается 2 лесенка сначала все на 3 потом на 4 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как точить я умею 2 способами 1 баран -точит с 0 пока не сломается 2 лесенка сначала все на 3 потом на 4 и тд.

Точи лесенкой,так душе спокойнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи сто рубашек, что я еще могу сказать.... и то вряд ли заточится

это закон подлости работает - в свое время купил штук 500 точек, из них получилась только одна рубаха +9, потом взял А рубаху, точнул +4 поменял на ЦП и ради фана решил сломать Д-шную... Точнулась сука с первого раза на +12... Пришлось отдать cоклану Ашную бегать с ней ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но бараном у мну меньше точек и рубах уходит ,но больше валакардина.а лесенкой наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это закон подлости работает - в свое время купил штук 500 точек, из них получилась только одна рубаха +9, потом взял А рубаху, точнул +4 поменял на ЦП и ради фана решил сломать Д-шную... Точнулась сука с первого раза на +12... Пришлось отдать cоклану Ашную бегать с ней ;D

жаль что я не твой соклан :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это закон подлости работает - в свое время купил штук 500 точек, из них получилась только одна рубаха +9, потом взял А рубаху, точнул +4 поменял на ЦП и ради фана решил сломать Д-шную... Точнулась сука с первого раза на +12... Пришлось отдать cоклану Ашную бегать с ней ;D

ахах))) вот это жесть )) подстава так подстава ))

з.ы. у меня до сих пор +10 еще со старых времен, но я так и не решился точнуть ее на 11^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точи лесенкой,так душе спокойнее)

можно мини-лесенкой - точить 2 штуки одного наименования до одного значения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что, недавно карамельке вернувшейся с руофа подогнали драколук, я ее старый СБ решил сломать на кри... Точнулся гандон на +10...

мне б побольше таких случайностей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б побольше таких случайностей :D

теперь вот думаю может со своей аркой так повторить..... С другой стороны, по моему закону подлости, у меня ломаются только нужные вещи, потому сначала скрафчу себе ы80 бандуру :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вот думаю может со своей аркой так повторить..... С другой стороны, по моему закону подлости, у меня ломаются только нужные вещи, потому сначала скрафчу себе ы80 бандуру :D

Отдай арку мне, она для меня ненужная будет и обязательно заточится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...