Перейти к содержанию
Asterios

Очки олимпиады


asko

Рекомендуемые сообщения

Спасибо админам за то, что изменили начисление токенов на олимпе, респект и уважуха емана!!

Если до последних нововведений у не топовых персов была хотя бы возможность получить книги на 81+ скилы, то теперь можно про это забыть.

За то, "все как на офе", на оли шансы только у немногих фармеров и у заливный ушлё персов из топ али... лично мне строго пох, я не фармер и не в ет ав но в 10ке и не ипёт,

а вот подавляющему большинству просто предложили соснуть.

Опять же "как на на офе", на оли большенству не светит, так что книги можно получить только с грации, а грация "и ныне там"

поф на грацию у нас же эпилог =)

Борятся админы за баланс - круто, только вот под лозунгом "для нашей цели все средства хороши"

Может стоило дать сначало альтернативу, прежде чем закрыть ЕДИНСТВЕННУЮ возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму что тебя не устраивает? в последем месяце простые игроки получили за 9 боев по 35-55к токенов, при стоимости книжки на 81+ 17к.

Что тебе не по нраву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что люди получили одинаковое количество токенов за 1400 очков и 140  очков это вообще нормально да?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дрочите мобов и покупайте за адену книжки рябятишки inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то куплено, а вот знакомые которые 2-3 месяца на серве конкретно обломались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь все ясно, "простые игроки" разнылись что им перекрыли кислород и барыжить книжками больше не выйдет?

тогда с темой все понятно.

P.s. ты видел что я написал? за 9 боев 55к токенов дали. Это если вообще не напрягаться.

А оли не базар. Идите эпиков долбите. Простым же спокойно и так на книжки за глаза хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"простым игроком" особо не по барыжишь, разве что кодексами, речь о скилах и о возможности получить их так как должно быть на пресловутом "офе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вы че думали, что бомже чаром с шмотом +3 чето сможете сделать для того чтобы наковырять на книжки? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь все должны быть равны?

такого никогда небыло и не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно наковыриваю, росли бы руки у некоторых откуда надо и смекалка бы работала. Включите мозг и все будет.

А кодексы вообще 5.5к стоят. Лень на оли 9 боев провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно наковыриваю, росли бы руки у некоторых откуда надо и смекалка бы работала. Включите мозг и все будет.

А кодексы вообще 5.5к стоят. Лень на оли 9 боев провести?

ты трудный?

тема не про кодексы и твое уг ковыряние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да тема про то как у жадных детей отняли токены. Иди убейся об стенку из-за этого горя.

А по сабжу, сделали как надо. Так и должно быть.

P.s. интересно и почему каждая тема нытья начинается с того что топик стартер уже нафармил/сделал/вточил/(нужное подчеркнуть)

но так заботится о своих друзьях которые такие бедняги не успели этого сделать. Интересно почему же тогда их постов нет в этой теме и они не могут ответить за себя?

P.p.s. вместо того чтобы ныть делами бы занялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить понял о чом говорил автор в первом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ктонибудь внимательно пост 1й прочитал?) все на защиту кидаются а читая пост видят фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам за то, что изменили начисление токенов на олимпе, респект и уважуха емана!!

Если до последних нововведений у не топовых персов была хотя бы возможность получить книги на 81+ скилы, то теперь можно про это забыть.

За то, "все как на офе", на оли шансы только у немногих фармеров и у заливный ушлё персов из топ али... лично мне строго пох, я не фармер и не в ет ав но в 10ке и не ипёт,

а вот подавляющему большинству просто предложили соснуть.

Опять же "как на на офе", на оли большенству не светит, так что книги можно получить только с грации, а грация "и ныне там"

поф на грацию у нас же эпилог =)

Борятся админы за баланс - круто, только вот под лозунгом "для нашей цели все средства хороши"

Может стоило дать сначало альтернативу, прежде чем закрыть ЕДИНСТВЕННУЮ возможность?

Я не оскорбляю, я вопрос задаю: "Ты баран" huh.gif ????

Как раз таки НЕ Топовым игрокам теперь фарм токенов стал проще для покупки книг.... чё несёшь вообще ?? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему в этой игре всегда доминировали "задроты", кто выше лвл , лучше заточен и тд и тп. в чем принцип жалобы непойму. 

Пользуясь случаем приглашаю всех на оли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам за то, что изменили начисление токенов на олимпе, респект и уважуха емана!!

Если до последних нововведений у не топовых персов была хотя бы возможность получить книги на 81+ скилы, то теперь можно про это забыть.

За то, "все как на офе", на оли шансы только у немногих фармеров и у заливный ушлё персов из топ али... лично мне строго пох, я не фармер и не в ет ав но в 10ке и не ипёт,

а вот подавляющему большинству просто предложили соснуть.

Опять же "как на на офе", на оли большенству не светит, так что книги можно получить только с грации, а грация "и ныне там"

поф на грацию у нас же эпилог =)

Борятся админы за баланс - круто, только вот под лозунгом "для нашей цели все средства хороши"

Может стоило дать сначало альтернативу, прежде чем закрыть ЕДИНСТВЕННУЮ возможность?

Кто-то совсем уж оборзел от халявы.

Вернуть бы старую систему при обмене только 50+ очей, по-другому ведь заговорите.

А тут за 10 очей получаете 55к токинов и им еще мало. Или ты хотел за полчаса на все книги 81+ накопить?

На олимпе всегда рулили заливы и несколько топ игроков-фармеров. Хочешь что-то изменить? 8 твинков-нублов и классы. Глядишь, там и херо не за горами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,вот токины начисляются после 10 боёв(9?). Можно иметь все проигрыши или нужна хотя бы 1 победа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может дать таблицу распределения кол-ва токенов по местам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чессно не понял я эту табличку.

В прошлом месяце я был на 6м месте, мне дали 55к токенов, не вижу связи с этой таблицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне срать на оли, вопрос в том, что отняв (у большинства) одну возможность получить книги с оли, другой не дали,

где гребаные рб с которых книги должны падать? правильно нет и хз когда будут.

а на барыжничество книгами с оли мне время тратить жалко, я на другом деньги поднимаю, понтов мне спойлером на олимпе немного и только в классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что автор хочет сказать нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что автор хочет сказать нам...

Забей.. он хрень несёт..

Пишет, что НЕ топ игрокам теперь книги с олимпа фиг нафармишь ибо изменили выдачу награды по очкам, а насамом деле всё как раз наоборот, ему это обьясняют, а до него не доходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар завязывай с л2,она окончательно съела твой мозг.Хотя...его наверно и не было совсем laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...