Перейти к содержанию
Asterios

В мили КП Сорунга открыты вакансии - СД и Бишика


Judge

Рекомендуемые сообщения

Вакансия ЕЕ/СЕ: ЗАКРЫТО!!!

Требования: Наличие сертификата и проточка по специальности "Сестринское дело"+30/ "Лечебное дело"+15/ "Сестринское дело в педиатрии+15" - уровень 85, эвип по барабану, наша коллекция пух, кристалов СА, разного шмота - практически безгранична. Умение говорить - ключевое требование.

Обязанности: Вакцинация Орков, прививки всей КП от Орков, забор крови варов, выполнение других сестринских манипуляций.

Условия: Белая з/п, соблюдение всех религиозных обрядов, оплачиваемый отпуск, бесплатный ТП ту Виладж. Выплачиваются квартальные, годовые и главное месячные!

Вакансия Биша: ЗАКРЫТО!!!

Требования: Возраст от 85 лет, высшее медицинское образование, стаж врачебной практики не менее года, опыт работы в горячих точках - желателен, знание этиологии, патогенеза, клинической симптоматики, особенностей течения и принципов комплексного лечения пати в экстремальных условиях или при ведении боевых действий на пересеченной местности. Умение пользоваться справочной и методической литературой. Внимательность, усидчивость, способность к восприятию и оценке большого объема информации от вечно флудящего Орка.

Обязанности: Работа в составе КП, контроль и своевременное лечение всех членов КП, Орка лечить не надо!!! Орка нужно ресать!!!

Условия: Белая з/п, соблюдение всех религиозных обрядов, оплачиваемый отпуск, бесплатный ТП ту Виладж. Выплачиваются квартальные, годовые и главное месячные!

Вакансия СД: ЗАКРЫТО!!!

Требования: Возраст 85 лет, профессиональный стриптиз для работы в КП и на выезде + эскорт-сопровождение КП на масс мероприятиях и прочих замесах. От вашего танца все должны просто столбенеть. Наша шоу программа вам понравится.

Обязанности: Работа в составе КП, контроль и своевременное исполнение зажигательных и возбуждающих на подвиги танцев. Орка лечить не надо!!!

Условия: Белая з/п, соблюдение всех религиозных обрядов, оплачиваемый отпуск, бесплатный ТП ту Виладж. Выплачиваются квартальные, годовые и главное месячные!

Прайм: с 20-30 до 23-00 по мск. Выходные - суббота и воскресенье.

Резюме направляем в пм Сорунг и НеручнаяРысь. Да хранит Вас Паагрио!

Изменено пользователем Judge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша пачка вобще гдет бегает (кроме инстов) ? :DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша пачка вобще гдет бегает (кроме инстов) ? :DDDDDDD

Хз кто ты, загадка с одним сообщением на форуме. Наверное ты еда Орка?

Изменено пользователем Judge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто ты, загадка с одним сообщением на форуме. Наверное ты еда Орка?

я вот всегда читаю твои посты ... так чисто поржать)))

P.S: тема бред.

ПлюшеваяЗайка это наверно лутшее что было у тебя в кп ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всегда читаю твои посты ... так чисто поржать)))

P.S: тема бред.

ПлюшеваяЗайка это наверно лутшее что было у тебя в кп ;D

И да - мы самые тру кориберы сервера и главное, что нас это устраивает. В ПВП против мили - мы тру, против магов - ни о чем, но нас это тоже устраивает, новую Арбу искать не будем, мы играем только для себя и своего удовольствия. Кроме Зайки у нас была куча достойного народа. И все бывшие члены КП - независимо от того где они находятся в настоящий момент, находятся во френдах, а это дорого стоит. И самое главное - нам всегда было пофиг на шмот и пухи тех кто приходит в КП, ибо у нас есть все. Еще мы берем бомжей и потом они уходят в МВ шмоте, с проточенными скилами и эпиком, да мы убогие. Единственный кто ушел от нас в том в чем пришел - был Аливка. А еще мы главный поставщик саппортов для Клана Памперсы. Еще вопросы?

P.S. Лутшее - так не пишется - нужно писать - лучшее - это даже Орки знают с татут на -5 ИНТ.

Изменено пользователем Judge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Лутшее - так не пишется - нужно писать - лучшее - это даже Орки знают с татут на -5 ИНТ.

Я школьник и эту тему мы еще не проходили :( ок да

А то что к тебе в кп заходят одеваютсо и идут в пвп направленые пачки это факт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы Сорунг ты как всегда создаёш отличные темки! Ап соали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПВП против мили - мы тру, против магов - ни о чем, но нас это тоже устраивает

Что устраивает?? бегать как 9 мишений между инстансами?))))))

L0L

Ыыыыыы Сорунг ты как всегда создаёш отличные темки! Ап соали :D

ахахахахахаха фанат сорунга ДЭТЕКТЕД! :D

Изменено пользователем Accentyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что устраивает?? бегать как 9 мишений между инстансами?))))))

L0L

Паагрио - Спаси и Сохрани от таких супер нагибашек!

В Л2 есть только два направления ПВП или ПВЕ, совмещать оба направления невозможно, если попытаться совместить то будет провал по всем направлениям. Я Дестр и Орк в душе, менять профу для того чтоб гнуть в ПВП не собираюсь. Нравиться ПВПешиться, флаг в руки, заведи себе Сорка или ММ, им даже таргеты брать не нужно, спамь три массухи по откату, а если еще перед этим кинуть купол - счетчик ПВП летит в верх со скоростью света, а если вдруг кто-то попал в таргет - кансел рулит, только не нужно меня учить как играть, тем более, что мы играем на Астериусе, где основные скилы Дестров просто не работают, если я не прав, подарю тебе свою пуху, любую на выбор. Только покажи мне хоть одного Дестра на Астериусе, который разрывает магов. Мы выносили маг паки когда у нас в пати была Арба, не пак Фина конечно, но под праной стояли ровно, но то были другие хроники и другой РТ. Как-то так. Надеюсь Паагрио меня услышит и еда успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы главный поставщик саппортов для Клана Емперс.

Возьму БД по оптовым ценам. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму БД по оптовым ценам. :ph34r:

Если квотишь ссылку, то плз, не меняй ее. Там сказанно - для Клана Памперсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квотишь ссылку, то плз, не меняй ее. Там сказанно - для Клана Памперсы.

это ахахахахах, как обычно сорунг стрельнул и промахнулся ...

P.S: выебнутсо не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квотишь ссылку, то плз, не меняй ее

Если ты говоришь что то про Клан, у которого есть собственное название то называй ето название. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь что то про Клан, у которого есть собственное название то называй ето название. ок?

Внимание, у меня написано - Клан Памперс, а какие у Вас ассоциации связанные с этим названием, это Ваше личное дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно очень)))Вообще понравилось)

Орка лечить не надо!!! Орка нужно ресать!!!

вот это вообще ржака)))) как представлю блин)))

Удачи вам ребята в наборе хороших людей в КП) Эх будь я без клана я бы с вами побегала) Видно, что ребята весёлые и общительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты? Где ты? Наш любимый реаниматолог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь сказать банальность, но, может в реанимации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, то "Accentyk читает посты тупо поржать :D

у которого в КП за месяц получаешь книжоку 82 лвла, из недовольства уходишь и тебе говорят "Крыса книгу стырил" :D

З.Ы. Я твой то пак увидял месяц назад когда вы в силентиумы вступили и то пачка на ТВ осады никогда фул не была...

Если ты говоришь что то про Клан, у которого есть собственное название то называй ето название. ок?

еще один - ПАДЛИЗА "ТОП КЛАНУ" ГРЯЗНЫХ ПАДГУЗНИКАФФ ДЭТЭКТЫД!

Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто откликнулся, огромное спасибо - тему закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...