Перейти к содержанию
Asterios

Голосование за сервер.


qft

Рекомендуемые сообщения

И так,почитав десяток тем с соплями по поводу сильверов,послушав сокланов,попробовал сам поголосовать.Голосовал 5 дней,с разных ип\компов\провайдеров,на разных персов от 1 до 85 лвла,в сумме за сутки выходило около 100 голосов.Что не удивительно - не пришло НЕ ОДНОГО сильвера.

Я конечно же понимаю,что сервер 1 в л2топе и в голосах особо не нуждается,что давать людям одеться\точнуться за голосование - экономически не выгодно,что куда проще 90% голосующих игроков "кинуть на 1 сильвер" и т.п.,но все же это выглядит слишком предвзято.Прошу официального от заправил,что это у вас за система такая?Из 100 голосов ВОЗМОЖНО придет на 1 персонажа.

Если можно,думаю все были бы рады старому 1 голос-1сильвер,ибо рандом этой новой системы 0-5(2\3) почему то всегда попадает на цифру 0.

С уважением.

О наболевшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык

написано же

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cry more :blink:

Отнюдь.Это довольно надоевшая тема для всех,кто голосует.Сервер получает голос,а я за это не получаю даже спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MMOTOP приходит 100% по 1 силверу. На l2top от 0 до 5.

Что-то не так делаешь.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=18556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык

написано же

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!

Представь себе-я умею читать.Просто отношение администрации к этому вопросу пугает.Ладно 20 из 100 не пришло,но когда не приходит ничего вообще за неск дней-настораживает и не вписывается в стандартные рамки.

На MMOTOP приходит 100% по 1 силверу. На l2top от 0 до 5.

Что-то не так делаешь.

http://forum.asterio...showtopic=18556

Не приходит,а делать что либо "не так",когда заполнить надо всего 2 строчки очень сложно.Голосовали разные люди с разных провайдеров,городов,регионов,стран,в разное время.

99% бонусов за голос не пришло.

По поводу ссылки на тему-смешно.Сервер получает голос 100%,не зависимо от моего ника,ип,мака и размера органа,так почему я не должен за этот голос получить свое поощрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе-я умею читать.Просто отношение администрации к этому вопросу пугает.Ладно 20 из 100 не пришло,но когда не приходит ничего вообще за неск дней-настораживает и не вписывается в стандартные рамки.

Не приходит,а делать что либо "не так",когда заполнить надо всего 2 строчки очень сложно.Голосовали разные люди с разных провайдеров,городов,регионов,стран,в разное время.

99% бонусов за голос не пришло.

Некоторые умудряются сделать 10 ошибок, нажимая одну кнопку :)

По моей ссылке ходил, не?

ЗЫ Тут, кстати, есть защита от накрутки. Не больше 4-5 бонусов на 1 комп, с которого персы шилены собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, кстати, есть защита от накрутки. Не больше 4-5 бонусов на 1 комп, с которого персы шилены собирают.

Защита от поощрения людей?Сервер получает голос и я хочу за этот голос получить награду.Если я ее не получаю-фраза из первого поста "меня кинул сервер на 1 сильвер".

По моей ссылке ходил, не?

Да.Почаще обновляй страничку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от поощрения людей?Сервер получает голос и я хочу за этот голос получить награду.Если я ее не получаю-фраза из первого поста "меня кинул сервер на 1 сильвер".:)

Защита от наглых людей, которые считают, что на халяву получат всё и быстро :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от наглых людей, которые считают, что на халяву получат всё и быстро :D

На халяву?Да ладно?Равноценный бартер:сервер получает голос,а я получаю монетку.

На будущее советую сначала подумать,а потом писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от поощрения людей?Сервер получает голос и я хочу за этот голос получить награду.Если я ее не получаю-фраза из первого поста "меня кинул сервер на 1 сильвер".

Да.Почаще обновляй страничку :)

Пока не было этой защиты, в л2топ шел спам голосов типа Яхочузолото0000-9999 каждые 10 секунд. А сейчас более-менее.

А с бонусом все ок, я тут больше года голосую и все приходит. Ну пару раз ломалось, чинили за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не было этой защиты, в л2топ шел спам голосов типа Яхочузолото0000-9999 каждые 10 секунд. А сейчас более-менее.

А с бонусом все ок, я тут больше года голосую и все приходит. Ну пару раз ломалось, чинили за пару дней.

Тонкая грань,между анархией и тоталитаризмом.Эту грань сейчас перешагнули в сторону второго.

Тебе приходит-я за тебя рад,а мне не приходит,сокланам не приходит,сотне народа,которые создавали подобные темы ранее тоже не приходит.Вот ведь странно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая проблема , около 25-30 голосов в день делаю , изредко получаю со всех голосов до 10 сильверов (и то когда крупно повезет , обычно 1-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкая грань,между анархией и тоталитаризмом.Эту грань сейчас перешагнули в сторону второго.

Тебе приходит-я за тебя рад,а мне не приходит,сокланам не приходит,сотне народа,которые создавали подобные темы ранее тоже не приходит.Вот ведь странно да?

Ничего странного, людям свойственно ошибаться. Куча народу, к примеру, голосует с баннера на 1 странице. То есть имя сервера не вводит. Или забывает имя перса ввести. Потом темы создает типа этой. В общем, вариантов много. С накруткой тоже вопросы. Если 100 голосов на одну машину за сутки придет, могут и ничего не дать, лучше не больше 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая проблема , около 25-30 голосов в день делаю , изредко получаю со всех голосов до 10 сильверов (и то когда крупно повезет , обычно 1-3)

Вот это оно и есть. Защита от накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся, админы тебе НИЧЕМ не обязаны.

Нехер голосовать по стопицот раз,я голосую лично раз в сутки на л2топ получаю по 1 -му сильверу, а такие как ты, которые думают что самые умные видимо и получают 0.

Добавьте в ваши посты немного уважения к собеседнику,либо завалите хлебало и идите в раздел руоффа на гохе,уважаемый.

Ничего странного, людям свойственно ошибаться. Куча народу, к примеру, голосует с баннера на 1 странице. То есть имя сервера не вводит. Или забывает имя перса ввести. Потом темы создает типа этой. В общем, вариантов много. С накруткой тоже вопросы. Если 100 голосов на одну машину за сутки придет, могут и ничего не дать, лучше не больше 4-5.

Мистицизм.

Вы видимо не все понимаете.Сервер получает голос 100% ! это независимо абсолютно,почему я зависим от сервера?Он свое получает,а положенное мне от отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я голосую не на ММОТОП а на Л2ТОП , причем тут защита от накрутки , чаще всего мне начинают давать с 2-3 чара сильверы , а не с  1го , и в х** тарахтела их защита! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в ваши посты немного уважения к собеседнику,либо завалите хлебало и идите в раздел руоффа на гохе,уважаемый.

Мистицизм.

Вы видимо не все понимаете.Сервер получает голос 100% ! это независимо абсолютно,почему я зависим от сервера?Он свое получает,а положенное мне от отдает.

Потому что ты сам получаешь двойную выгоду: онлайн и сильверы :D

Голосовать тебя никто не просит, если тебе так жалко провести операцию, но если есть желание помочь, то пожалуйста, тоже самое написано на сайте в разделе БОНУСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты сам получаешь двойную выгоду: онлайн и сильверы :D

Голосовать тебя никто не просит, если тебе так жалко провести операцию, но если есть желание помочь, то пожалуйста, тоже самое написано на сайте в разделе БОНУСЫ.

Онлайн не зависит от л2топ.Это понты.

Да не просят.Но раз пишут,что голосование поощряется,то я хочу получить положенное мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты сам получаешь двойную выгоду: онлайн и сильверы :D

Голосовать тебя никто не просит, если тебе так жалко провести операцию, но если есть желание помочь, то пожалуйста, тоже самое написано на сайте в разделе БОНУСЫ.

Онлайн- это выгода для администрации. Новые игроки значит новые потенциальные донатчики. Ведь каждый из них наверняка хоть пару раз да купит себе голд. Мне, к примеру, от онлайна только хуже. Чем больше онлайн- тем больше народу меня сливает. Проект этот мне нравится не из-за онлайна далеко.

Складывается впечатление, что против подобных жалоб выступают либо те, кто набрал себе горы сильверов, либо отцы ла2, которые не хотят чтобы новые игроки одевались за сильверы и не дохли от одного их удара. Я ни на кого не намекаю.

p.s. В других темах писал тоже, последние 3 дня не приходят сильверы даже(!!!) за ММОТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че снова комуто сильверы не приходят за голосование?

это совершенно новая проблема сервера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Админы не парятся,значит у них и так хватает игроков

Ну это твои домыслы. Не факт, что это так. Вот если б это админ написал, то другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и дело в том , что если бы 1-10-20 игрокам не приходил сильвер то ето было бы их проблемой , а теперь ето уже более глобальная проблема т.к коснулась сотен игроков , а ето нужно решать. НО! тут есть проблемка , они щас делают Г эпилог и им плевать на л2топ , так что думаю ета проблема будет решена не скоро , если вобще будет решена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и дело в том , что если бы 1-10-20 игрокам не приходил сильвер то ето было бы их проблемой , а теперь ето уже более глобальная проблема т.к коснулась сотен игроков , а ето нужно решать. НО! тут есть проблемка , они щас делают Г эпилог и им плевать на л2топ , так что думаю ета проблема будет решена не скоро , если вобще будет решена!

Там делов на изменение пары строк кода в системе начисления сильверов.Другое дело - будет ли у них желание это сделать...

лососни тунца

На форуме игнор существует?Что то я не нашел в профиле "добавить в игнорлист" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь минус мне поставить,чтобы я чувствовал себя полностью заовненым cray.gif

Минус не впечатляет,а вот блоклист очень бы помог не видеть таких личностей.(хотя что это я,такие тела личностями не являются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу не приходит 100% я голосовал по всякому и за 20 чаров и за 1.

и вот последнюю неделю голосую за одного и что? не пришло ниразу 5 (это в последнии месяца 2 просто что то сказочное) за 7 дней голосования за 1 чара пришло 2 серебра.

замечу, что раньше (месяца 3 назад, когда такого онлайна не было(!)) приходило за 2-3 дня "золото" а то и больше.

и прочитав пару десятков таких тем - отвечу, что те кто пишут, что якобы все приходит нормально - тупо намазанные "форумботы" админов.

как, где то, я уже писал - народ заманили, онлайн высокий, теперь и голосования вам будет "жирным", на Абуссе подобные дела пошли и сколько там сейчас онлайн от силы 2.5к.

если уж на то пошло дак вы напишите что так и так за голосования теперь халявы не ждите, но нет как же (кто же станет голосовать и рейтинг Ооп и вни3, а вам такое не нужно) некрасиво просто получается так набивать на пустой намаз себе рейтинг.

и по поводу писем вам предупреждение и все такое, я не понимаю к чему это, у нас свободная страна я никого не оскорбил я сказал все как есть, и я вижу, что много очень много людей точно так же видят эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую скоро таких тем не будет так как бонус будет пересмотрен. Если Аба уже матом ругается думаю стоит задуматься а не пора бы заканчивать надоедать с такими претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за последние 2 дня практически некому шилены не пришли...счас проголосовал,мне вапще написали что ошибка в кукисах и это етперь моё первое голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...