Перейти к содержанию
Asterios

Интересное предложение!


BanditPvP

Рекомендуемые сообщения

Администрация asterios.tm откройте пожалусто сервер ла2 настроеный и работаюший по дальневосточному времени не важно с какими рейтами!!! Хороший онлайн обеспечин посколько на данный момент не сушиствует не одного норм сервера ла2 работоешиго по дальневосточному времени, а людей на дальнем востоке играет очень много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы конечно здорово, но такое врядли произойдет. Думаю онлайн бы на таком сервере был бы не больше онлайна прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же перенесите тв и осады на среду в 6 часов, мне не удобно в субботу и воскресение, я пиво пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же перенесите тв и осады на среду в 6 часов, мне не удобно в субботу и воскресение, я пиво пью

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же перенесите тв и осады на среду в 6 часов, мне не удобно в субботу и воскресение, я пиво пью

Не пори чушь. Одно дело пиво пить, а другое - осада адена в 3 часа в ночь с воскресенья на понедельник, или олимп с часу ночи для определенного количества людей. Чуешь разницу ?

Повторюсь - 99.999% что админы скажут нет. А тему затроллят те, кто сразу поднял вопль, когда график сместился всего на час назад после перехода\не перехода на зимнее время. Попробовал бы ты сам поиграть с таким графиком, забил бы через пару месяцев. Знаю с десяток людей, кто забил на серв и на игру из-за такой проблемы. Конечно, 9к онлайна врядли потеряют от людей которые ушли или уйдут, но все же досадный факт имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас нету местных ,дальне восточных, серверов ? я из перми у нас напримерер есть несколько местных серверов.

просто видешли в чом дело, вас - жителей ДВ здесь играет явно менее ~700 человек . т.е. ты предлогает сделать срвер с пиковым онлайном 1,5к ? я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас нету местных ,дальне восточных, серверов ? я из перми у нас напримерер есть несколько местных серверов.

просто видешли в чом дело, вас - жителей ДВ здесь играет явно менее ~700 человек . т.е. ты предлогает сделать срвер с пиковым онлайном 1,5к ? я все правильно понял?

нет я предлогаю зделать сервер на который подтянится 100% дальнего востока, там онлайн тыщ 6-7 буит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я предлогаю зделать сервер на который подтянится 100% дальнего востока, там онлайн тыщ 6-7 буит

а как ты будеш убеждать всех задротов ДВ играть на 1 сервере? сделаеш предложение от которого невозможно отказаться ? хD

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй на корейском офе, часовой пояс примерно тот же xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оллимпом печалька канеш не можеш как норм человек с 6 часов пофармить

Было бы неплохо если админы в выходные расширили время олли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оллимпом печалька канеш не можеш как норм человек с 6 часов пофармить

Было бы неплохо если админы в выходные расширили время олли :blush:

потдерживаю коллегу) по сути выходит не большая дискриминация, когда одни могут фармить по 6 часов оли, а другим 30 мин фарма уже пытка, перенисита время оли на вместо 6 часов, на 4 часа, 2 часа погоды не делают, а Приморью приятно.

Изменено пользователем SolaUs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...