Перейти к содержанию
Asterios

Как бы вы хотели изменить свой сервер?(в пределах разумного)


G0DFathеr

Рекомендуемые сообщения

ПИШЕМ СЮДЫ ВСЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...

мне интересно :D что вам ненравиться и что бы вы хотели поменять

Админы сильно не судите это я чисто для себя( интересно )

Изменено пользователем GrizZzlyLIFE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антончик мне делать ваще нечего.... я занимаюсь опросом! :lol:

Изменено пользователем GrizZzlyLIFE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь в чужой рай со своими блекджеком и шлюхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах Рекламы !!!

Выдать Модератору Xenon Права БАНа Трейда и Бана персов (на время) (хотябы на сервере Медея)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах Рекламмы !!!

Выдать Модератору Xenon Права БАНа Трейда и Бана персов (на время) (хотябы на сервере Медея)

:DЖжоШ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бы возможность грабить караваны и снимать портовых шлюх в Руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 вайп и все с начало для всех серверов :rofl:

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-отключение всего шмота выше А грейд, full-drop с всех, отключение заточек (скилов и шмота), отключение лишних локаций.

-вайп шмота, скилов и уровней ежегодно, с ведением хроники и статистики на сайте.

-или вообще отключение уровней

онлайн 100-200 вполне устроит :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу что бы в пвп у спойлера был шанс выспойлить шмотку у противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы все игроки продали по почке а вырученные деньги перевели на мой щет котрый можно получить от меня в ПМ pandaredlol.gif

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы все игроки продали по почке а вырученные деньги перевели на мой щет котрый можно получить от меня в ПМ pandaredlol.gif

Да уж, заманчивое и взаимовыгодное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу что бы в пвп у спойлера был шанс выспойлить шмотку у противника.

убив его естессно.

Идея отличная, вот только вряд ли админы согласятся реализовать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убив его естессно.

Идея отличная, вот только вряд ли админы согласятся реализовать(((

Кстате, это фишка реализована в игре Battle For Glory (расы воюют между собой,движок и графика из Л2). Когда я там еще играл,то дагеры могли обворовывать убитого противника. Столько у меня бабла натырили,а когда стырили мой вепон я был вообще в шоке.

хах, вспомнил слух времен С1, который ходил по народу и вводил всех в панический страх (было это на серверах Wnet и Paradox,т е первых серваках линяги в Украине), который распустили наверное сами гномы. Суть такова, что в пвп крафтер имеет шанс кристализировать шмотку противника, не большой, но всеравно сыкотно было пипец.

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, это фишка реализована в игре Battle For Glory (расы воюют между собой,движок и графика из Л2). Когда я там еще играл,то дагеры могли обворовывать убитого противника. Столько у меня бабла натырили,а когда стырили мой вепон я был вообще в шоке.

в старинной Ультиме, был такой скилл Snooping (открывал инвентарь жертвы) и Stealing (кража предмета из чужого инвентаря), чем тежелее был предем тем меньше было шансов :)

приходилось отвлекать жертву разговорами, иначе он легко замечел кражу.. ну и скилы Hiding (невидимость) и Stealth (перемещение в невидимости) тоже помогали крысить, правда персу всего 7 скилов можно было выучить, то есть такой вор был почти беззащитен в пвп.

Правда потом это фактически было угроблено, вводом неприкасаемых супер-пупер шмоток и прочих ценных фишек.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, вспомнил слух времен С1, который ходил по народу и вводил всех в панический страх (было это на серверах Wnet и Paradox,т е первых серваках линяги в Украине), который распустили наверное сами гномы. Суть такова, что в пвп крафтер имеет шанс кристализировать шмотку противника, не большой, но всеравно сыкотно было пипец.

лучше чтоб шмотки падали с чара при смерти от мобов, как на С4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что-бы все мобы были красными и синими))

Кач реально быстрее пойдет))

Меньше беготни будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару идей : 1) Насчёт продажи, что бы продавать офф трэйд на более долгий срок, естественно тратя при этом уже к примеру голд но на неделю или 2е. 2) увеличить радиус обзора Итэм Брокеров , а то в гх обидно может быть порой. 3) Хотелось бы что бы был список шансов в меню альт+в , так к примеру каков шанс крафта на определённом лвл, каков шанс мв и тд. Просто я так понял у нас есть различия по сравнению с другими серверами 4) Хотелось бы что бы появился что-то типо радар пк. Вот как зарич все видят так бы и пк хотелось. Уж очень их много. 5)Сделать так же соревнование лучший хиро где сражались бы только хиро 6) И наконец хотелось бы что бы была инфа по которой можно узнать живой рб или нет . НА ЭТОМ ПОКА ВСЁ . Но если мои идеи и просьбы нормальные я ещё посмотрю и понаблюдаю.

Изменено пользователем UIMT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старинной Ультиме, был такой скилл Snooping (открывал инвентарь жертвы) и Stealing (кража предмета из чужого инвентаря), чем тежелее был предем тем меньше было шансов :)

приходилось отвлекать жертву разговорами, иначе он легко замечел кражу.. ну и скилы Hiding (невидимость) и Stealth (перемещение в невидимости) тоже помогали крысить, правда персу всего 7 скилов можно было выучить, то есть такой вор был почти беззащитен в пвп.

Правда потом это фактически было угроблено, вводом неприкасаемых супер-пупер шмоток и прочих ценных фишек.

Ну так это обычная кража. Это есть во многих играх. )

Ультима...Это та,которая Ультима-онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить всех варков на сервере ППшками.

:madgirl:

---------------------------------------------

отключить вторые-третьи окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...