Перейти к содержанию
Asterios

Моё предложение администрации сервера


_Lucian_

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю подкорректировать цену в Alt+b на смену пола, ( пол никаким образом не влияет на ход игры, за исключение камаелей(но их менять нельзя) Предлагаю снизить цену со 100кк, до 25 если можно, или хотябы до 50. Допустим кому то надоело играть персонажем своего пола, он сможет сменить его, но 100кк на х3 это не так уж и мало для такой небольшой перемены,по сути ничего не меняется... Пусть это будет всем так же доступно как коррекция персонажа(Цвет волос,тип лица,причёска) Прошу администрацию прислушаться к моему предложению, думаю никто не будет против. Можно устроить голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому кроме тебя это не нужно!Автор кран!Удаляйте тему

Если никто не будет этим пользоваться, почему бы не снизить цену? погоды это не сделает, а мне пригодится.

Кто то согласен, а кто против обоснуйте свою точку зрения?

почему бы и не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж(

Дело вовсе не в этом, просто тратить такую сумму на изменение пола никто не захочет, тк эти деньги можно потратить на другое дело, которое повлияет на ход игры, а смена пола не отразится никак, может быть тебе станет интересней просто играть вот и всё. Просто играл персом всегда одного пола,охота новенького вот и поднял тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ради меня одного то сразу? вероятно найдутся ещё люди которые возможно тоже хотят сменить пол, и почему то странно можно попросить людей, играющих не на медеа х3 не голосовать, а то 70% голосующих играют на других серверах и возможно эта тема и безразлична просто, и они ставят либо за либо против ,их голоса значительно решат голосование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не решат форма опроса не верна, тролли проголосуют за оба варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ДонКарлеоне сменил сразу и пол и ник, и влился в кид роки/лигу?) Надо наоборот увеличить сумму:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно троллинг закончим, потрачу 100кк если мне это так важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно троллинг закончим, потрачу 100кк если мне это так важно

упорство автора восхищает xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя идея не особа :(

Жаль ты бы мог быть великим войном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...