Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по поводу статистики на сайте...


TuMKa

Рекомендуемые сообщения

Ув. админы... успокойте мое любопытство. скажите пожалуйста каким образом и по каким критериям персонажи попадают в общий ТОП 100? при чем он меняется по несколько раз в день...

P. S.: заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нколько мне известно по экспе основы+экспа сабов, но инфа не сотка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня догадок множество. хотелось бы услышать ответ админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё интересно было бы узнать насчёт топ 100 дворяне, дворян то полюбому не 100, и как в этот список тогда попасть?

Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё интересно было бы узнать насчёт топ 100 дворяне, дворян то полюбому не 100, и как в этот список тогда попасть?

:dash:

даже на прайме будет больше чем 100 ноблов.

А т.к. дворян больше чем 100, скорее всего считается также как и топ 100 игроков

Изменено пользователем NuclearSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топ нубл далеко не топовые игроки, далеко... Предполагаю, что туда попадают те, кто не давно получил дворянство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был перс я им не играл уже пол года и в топе он был,но дворянство получал очень давно а недели 3 назад он там появился.так что хз как там они выбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сложная формула расчёта, юзай поиск если не потёрли найдешь ответ админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поиск неувенчался ни какими результатами... Ув. админы просветите пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вообще эту статистику отключить. это как справочник для взломщика, кого взламывать.

Не знаю как вы а я "чот очкую". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очкуй все нормально будет)может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставь в цфг время выхода из игры 30 сек, кинь на себя фул баф + сонг денс и офнись, уверен попадешь в статистику топ игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставь в цфг время выхода из игры 30 сек, кинь на себя фул баф + сонг денс и офнись, уверен попадешь в статистику топ игроков.

максимум в топ самых жырных расы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставь в цфг время выхода из игры 30 сек, кинь на себя фул баф + сонг денс и офнись, уверен попадешь в статистику топ игроков.

во первых действительно не топ, а по жирноте, а во вторых выходить необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышел BF3, скоро выйдет MW3, забудьте пока про админов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакая не сложная формула) считают по воличеству приобретенного опыта, на мэйн чаре+ опыт на сабах, могу показать на примере чара Darky c Эмбер х10, 85 80 80 80

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...