Перейти к содержанию
Asterios

Полезный Донат


Psychopath

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю Админам ввести следующий донат:

1 Снятие штрафа с клана за исключение академика (...голдов)

2 За исключение члена клана -_-

3 За изгнание с алли

4 за расформирования алли.

В частности бесит, что академики вкачивают 20 лвл и уходят с серва, или шпионят по кланам, по статистике из 20 академов проходят только 5. Это сильно тормозит развитие клана, в итоге более слабым кланам по скилам приходится сливаться в более раскрученные. или сделайте донат по КПР или по офф штрафу клана за исключение, что бы любой член клана мог снять штраф, надеюсь тема актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нафиг никому не надо. и впринципе можно и самому академов покачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе неплохо, и админам денежка, и игрокам полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в альтБ если добавить то люди будут юзать, кто против - никто ж не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбы вмешательство в игровой процесс не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ДА, игровой момент и т д, а как же новые петы которые заливают ману на осадах? и так достаточно вмешательства, я не думаю, что эта удобная опция будет каким то большим минусом в игре, тем более это и денежко для админов и возможность расскачать быстрее свой клан, не вижу причин, что б не сделать это, Админ сделай опрос, дай возможность раскрутиться тем у кого всё идёт медленно, тем

более я не предлогаю, что бы ты продавал КПР, я предлогаю, что б за исключние академика небыло штрафа за определённую оплату, эта возможность даст клану быстрее вкусить всякие холи скварды и т д, играть будет интереснее, большая часть игроков будет держать онлайн, короч много +++ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ДА, игровой момент и т д, а как же новые петы которые заливают ману на осадах? и так достаточно вмешательства, я не думаю, что эта удобная опция будет каким то большим минусом в игре, тем более это и денежко для админов и возможность расскачать быстрее свой клан, не вижу причин, что б не сделать это, Админ сделай опрос, дай возможность раскрутиться тем у кого всё идёт медленно, тем

более я не предлогаю, что бы ты продавал КПР, я предлогаю, что б за исключние академика небыло штрафа за определённую оплату, эта возможность даст клану быстрее вкусить всякие холи скварды и т д, играть будет интереснее, большая часть игроков будет держать онлайн, короч много +++ов

петы введены корейцами и задуманы в клиенте.

ЗЫ тема бред, афтар кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нестоит етого делать,а петы да они были придуманы не админами серва а корейцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу что бы можно было донатить клан с 10 лвлом и фул скилами, чего гемороиться со всякими штрафами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петы мб и корейцами введены, но в качестве доната выставлены, а чем помишает в игровом процессе донат типа снятие штрафа, задумайтесь сами, открытие сервера, все пытаются войти в академ, клан за считанные дни набирает обороты, а молодой клан на старом сервере как будет развиваться? тиров лупить идти, выход? вы хоть сами думаете что говорите? какой нахрен игровой процесс когда академиков нету на сервере или если есть из 20 академиков выпускаются 5, кх баф есть 7кк плачу, никто не проходит, могу больше дать, смысла нету... 1 хрен 3кк-7кк академики выпускаются одинаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу что бы можно было донатить клан с 10 лвлом и фул скилами, чего гемороиться со всякими штрафами? :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петы мб и корейцами введены, но в качестве доната выставлены, а чем помишает в игровом процессе донат типа снятие штрафа, задумайтесь сами, открытие сервера, все пытаются войти в академ, клан за считанные дни набирает обороты, а молодой клан на старом сервере как будет развиваться? тиров лупить идти, выход? вы хоть сами думаете что говорите? какой нахрен игровой процесс когда академиков нету на сервере или если есть из 20 академиков выпускаются 5, кх баф есть 7кк плачу, никто не проходит, могу больше дать, смысла нету... 1 хрен 3кк-7кк академики выпускаются одинаково!

кагбэ то , что академики не добросовестные, это игровой момент и чистка клана также являеться игровым моментом.

ЗЫ самим прокачать академиков легче (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред ИМХО. Игровые моменты. Если ты в Г-клане и думаешь, что за вами шпионять - не льсти себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты раскатал губу, нужно делать соответственную цену для каждого вида услуг. И какбэ шмот/бижу можно донатить только на х55, эпик он захотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачать до 40 лвл твинка даже без лака проблема?

Если хочешь развития клана - введи обязаловку каждому в своём клане например одного академика в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультро, я тебя понял друк, но нужно же как-то отвечать на твои посты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идея бред. Грубое вмешательство в игровой процесс. Если в клане есть хотябы 10+ человек, готовых его развивать, то 9 лвл достигается примерно за неделю, скилы - еще недели 2.

П.С, Автор нытик и ржавый кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея бред. Грубое вмешательство в игровой процесс. Если в клане есть хотябы 10+ человек, готовых его развивать, то 9 лвл достигается примерно за неделю, скилы - еще недели 2.

П.С, Автор нытик и ржавый кран.

А что? Теперь в фортах вагонами итемы на 9й лвл выдают, раз его за неделю можно апнуть? :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...