Перейти к содержанию
Asterios

СпС. Тактика игры и в общем о классе...


Sanek010290

Рекомендуемые сообщения

Народ расскажите новичку плыз тактику игры за СпС .... ну и в общем опишите игру за этот класс... стоит ли вообще играть за этот класс ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаешь гидробласт и удерживаешь до смерти противника или тебя..тактика такая за всех магов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаешь гидробласт и удерживаешь до смерти противника или тебя..тактика такая за всех магов))

оО.ну если такая тактика,то и падать будешь как хз что.

движение.у ММ куча скилов =)

аура флэш, даймон даст, гидробласт,пару аур,которые критуют больно:P,новые скилы массовые,айс дагер,фир,это самые важные скилы в пвп.+движение в пвп необходимо,а не стоять как столб xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ расскажите новичку плыз тактику игры за СпС .... ну и в общем опишите игру за этот класс... стоит ли вообще играть за этот класс ?...

стоит. сейчас очень большое количество СХ реролятся в ММов, потому что канцел маг в пачке важнее чем просто нюкер.

у ММа есть большое количество преимуществ - канцел, 5 массух, высокий каст.

после того как был добавлен откат основного нюка - гидробласта, однокнопочным быть нежелательно, поскольку между откатом гидробласта можно (и нужно!) прокидывать еще 1 нюк (например фрост болт, хоть и с меньшей атакой, +вортекс/соляра/фир как варианты по кд)

тактика... похожая и в тоже время разная против различных классов. кого-то надо кайтить, к кому-то наоборот подбежать ну и т.д. этого наберешься по ходу игры) еще можешь мувы за ММа поскачивать. общее против всех проф - начинаем пвп с канцела. на оли ждем когда противник юзнет энлайт/уд/дивайн талик/макс клару ну и прочие штуки которые мы не хотели бы видеть в баф листе противника.

в масс пвп убиваем всеми массухами по кд. в гвг из массух мало что юзаем, поскольку норм паки рассосредотачиваются хоть немного)) но даймонд даст и аура флеш актуальны всегда. так же канцелим по кд. пытаемся рескиллить биша/основных ДД.

вообще я тут написал очень мало. класс очень интересный, и обсуждать его можно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один автор хочет быть ногебатором, когда наконецто поймут что не ногебаторами играть нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо играть той профой, которая нравится.

и которой умеешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaSaid - единственное спасибо этой девушке... все подробно расскидала... если кто еще может что ли бо написать умного для ПВП то прошу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sanek010290 - ты оконфузился, MamaSaid это чел, почитай как пишет

вообще я тут написаЛ очень мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенсел-плюха-плюха-плюха-плюха-кенсел и так по кругу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaSaid - единственное спасибо этой девушке... все подробно расскидала... если кто еще может что ли бо написать умного для ПВП то прошу ...

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaSaid - единственное спасибо этой девушке... все подробно расскидала... если кто еще может что ли бо написать умного для ПВП то прошу ...

у меня девушка только на аватарке. я мальчик =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это ты опечалился? мальчиком быть круто, мальчики тискают девочек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже опечалился малость

Не печалься, ты же теперь классная девочка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это ты опечалился? мальчиком быть круто, мальчики тискают девочек :rolleyes:

да я не о том)))

еще раз повторю - автор! качай мувы за ММа и все будет окей. а если вопросы по эквипу/проточке скиллов - пиши в пм. благо в ММах шарю, играл на пвп серваках всяких долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини теперь уж за девушку))) ок если будут какие либо непонятки сразу обращусь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо играть той профой, которая нравится.

и которой умеешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня девушка только на аватарке. я мальчик =(

хзхз... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз... :rofl:

даже фотку в политике выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбанные тролли)

cогласись,что он неплохо затроллил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни научите играть за тёмного орку и чтобы я всех нагибал и покажите какие кнопки нажимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня девушка только на аватарке. я мальчик =(

у меня девушка только на аватарке. я мальчик =(

мальчики нагибают девочек))

а ммы могут нагнуть кого угодно с ровными руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...