Перейти к содержанию
Asterios

Что лучше ?


etaloyn

Рекомендуемые сообщения

Дело состоит вот в чём - собираюсь приобрести себе ноутбук дабы можно было играть не только дома но и на ночных сменах :D .Остановил свой выбор на двух моделях Lenovo IdeaPad G560-337A-1 (59-304453) в котором на порядок лучше процессор и Acer AS5560G-4334G50Mnkk LX.RNU0C.005 в котором по лучше будет видео карта.Так как недавно я узнал что для ЛА2 важнее процессор (хотя всегда думал что видео карта) прошу знающих людей помочь принять окончательное решение.

З.Ы.Или посоветовать кокойто норм ноут до 5000 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видюха в л2 играет самую последнюю роль , самое главно проц и оператива ,

у меня вот был старый комп , проц 2х3.2 интел , видео гфорс 7600 \512 , и 1.5 оперативы ддр2 , тянуло максимум 4 окна на минемалке(лагало) ( хард был слишком уставшим )

в 1 окно макс графике играл с натяжкой , города и дальние локации грузились около 30-60 секунд,

вчера купил новый системник , еще не проводил ему тест драйв на максимум окон )) но сказать могу что города открывает мгновенно по сравнению со старым (около 5 сек)

камень стоит атлон 2 х3 455 ( можно разогнать до х4) , 3 гига ддр3 , и видюха GT220 :blush:

все это обошлось в 15к ну там еще всякие харды , корпуса , приводы .....

я конечно понимаю что системник не сравнить с ноутом , но за 30-45 р. можно купить норм ноут который будет по параметрам примерно такой же как и сисемник за 20-25р.

Изменено пользователем hooli-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Или посоветовать кокойто норм ноут до 5000 гр

смотри в линейке Acer / Asus - в этих приделах много неплохих моделей, Lenovo не советую - они какие-то унылые, из личного опыта, тупит то что по их параметрам должно летать, хз по чему

или вот неплохой HP http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/hp_pavilion_g6-1076er_ln233ea/

Изменено пользователем Duch-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вайо не жалуюсь на максимальной графике в 2 окна очень хорошо тянет только на масс замесах слегка подлагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo Это бывший IBM со всеми вытекающщими дизаин деревянный но работает как автомат калашникова при нормальной настроике винды азеры фсус самцы и прочее с точностью до наоборот в дешевых моделях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...