Перейти к содержанию
Asterios

РБ Фрея


ГрэнКаин

Рекомендуемые сообщения

Сразу, извените - я нуб в этом вопросе.

Знающие люди подскажите пожалуйста ответы на эти вопросы:

1. Как понять, что пора юзать камень при фарме Фреи?

Я заметил, что не всегда после надписи "Я чувствую сильное влияние магии" происходит использование массухи. Также замети, что перед использованием масухи, её здорово колбасит, НО опять же не всегда происходит юз скила (может он сбивается?).

2. Массуха Фреии является физической атакой ИЛИ магической???

Ну и еще дайте совет: где лучше её бить? Возле трона или на подьёме на балкон, или вообще в центре? И где ставить твинков?

ЗЫ Заранее спасибо за аргуметированные ответы :rolleyes:

Изменено пользователем Данмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Камни нужно использовать когда видите надпись : "Я чувствую сильное влияние магии" в этот момент она кастует двойную массуху, но одна из них блокируется итемом.

Юз скила происходит всегда, а вот "ляжет" ли он на всех в людей в ЦЦ - это другой вопрос.......

2.Массовый скил является магическим.

Били Фрею слевой стороны, как входить в сам зал (там ещё есть ступеньки с подёмом на второй ярус), а твинков садили за широкой колоной сразу после подёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу плодить тем за походы на Фрею возник вопрос. У танка есть станы. Если юзаешь стан, сбиваешь каст Фрее, она перекастовует и если заюзал камень акк везде пишут через 2 секунды после первого каста (надписи) иногда целка слетает до второго ккаста. Есть ли какое-то ограничениее у Фреи по кастам? ТТо есть есть ьли ссмысл вооббще юзать стан , будет ли после енегго Фрея бесконечно перекастовывать пока не кастанет или после скажем третьего каста перестанет? Если перестанет то стан надо юзать, если она будет кастовать пока не кастаент, то получается стан нужно убрать. И второй вопрос есть ли смысл ставить в медузу охрану, которую Фрея вызывает: половину в медузу, половину слить, потом досливать вторую половину или лучше сразу всех убивать? Просто тогда физам приходится отвлекаться от Фреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда сбиваем каст фрее станами или трансом, камни не юзаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за ответы... Хоть и расходчивые. Может еще кто чего скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил - физический

Думаешь?Как тогда обьяснить факт,что Фрея бьёт массухой 3-4к,по пране 2-2.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати икона пала решает (:

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил магический)) при надписи юзаем камни, покупаем вотер резисты) бьем станами и когда падаем орем биш гавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь?Как тогда обьяснить факт,что Фрея бьёт массухой 3-4к,по пране 2-2.5?

я думаю,что это твоя больное воображение)

без м.дефа и праны бьет по 500 максимум

писать,что скил магический это lol вапще

Изменено пользователем FroZenSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда пишеца, иногда она без надписи юзает скилл. так что смареть лучше по анимации.

скил магический. про пране, если не сбить ей каст, то дамага в разы меньше.

я думаю,что это твоя больное воображение)

без м.дефа и праны бьет по 500 максимум

писать,что скил магический это lol вапще

хотел бы я посмотреть, как тебе фрея бьет максимум 500 без праны. скрин или балабол?

Изменено пользователем IIpoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз где вы там магические скилы нашли - даже с СвСа сонг на м деф не даем... ибо разницы никакой нет, что с ним, что без него

итемы на целест не юзаем вообще - большинство ее массух сбиваются флешкой магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз где вы там магические скилы нашли - даже с СвСа сонг на м деф не даем... ибо разницы никакой нет, что с ним, что без него

итемы на целест не юзаем вообще - большинство ее массух сбиваются флешкой магов

Антон,если это физ скил,то почему робы не склеиваюца с первой же плюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разошлись. Есть инфа, что все таки физ, поскольку роб пробивает прилично больнее, при одинаковой биже.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разошлись. Есть инфа, что все таки физ, поскольку роб пробивает прилично больнее, при одинаковой биже.

я за Се играю и умереть очень сложно. иногда даже прошу чтоб слили када перо висит и мп надо отрегенить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,если это физ скил,то почему робы не склеиваюца с первой же плюшки?

а должны? роба - не означает, что п деф 100 и атрибута 0

если честно, сильно сомневаюсь, что у мага в веспер сете+10 сильно меньше п дефа, чем у какого-нибудь дагера в ворпале+6

да и хп у магов не так уж и мало - под ПоВом ШЕ в среднем 11-12к ( у меня 15к хп и 3,5к п дефа)

при том, что Фрея даже на 10к никогда не бьет, то умирать там очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...