Перейти к содержанию
Asterios

Тест Сервер


DEVIDBLAINE

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос. Я пробовал играть на митраеле (тетсовый сервер) было всё норм...а счяс чёт то не может подключитса к нему то потключаетса но при входи в игру не убираетса заставка загрузки, и при нажатии на Ескейп выкидывает с ошыбкой. прошу обьяснить в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прост хочю узнать ето чёт с спервом или у меня с компом... ато в ошыбке чёт про видеокарту пишет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервер используется только для нововведений) Админы тестят тама а патома перебрасывают на обычные сервера. Играть тама нету смысыла вайпы псотоянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ГМы это сделали для того чтоб мы немогли там играть, и чтоб они его наконец-то протестили)

Этот сервер используется только для нововведений) Админы тестят тама а патома перебрасывают на обычные сервера. Играть тама нету смысыла вайпы псотоянные

А вдруг они серв делают, для дальнейшего выхода в офф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг они серв делают, для дальнейшего выхода в офф)))

Я здесь играю уже полтора года и поверь я знаю больше чем ты. И раз я сказал что это тестовый сервер на котром тестят новвоведения из грации + значит оно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора года гамает, а на форуме регнлся тока сёдня)))) :D

я два играю а посмотри когда рег :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз пишу, тест сервер не для игроков. Для работы Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...