Перейти к содержанию
Asterios

Новости?


Ches

Рекомендуемые сообщения

Будет ли создаваться тема в новостях по поводу перехода на грацию плюс,и хотелось бы в файлах видеть что то вроде ссылки на этот клиент.

Хотелось бы узнать еще подойдет ли клиент от ру оффа ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА и ще хотелось бы узнать будет ли возможно с вашей базы обновить существующий клиент до грации ++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА и ще хотелось бы узнать будет ли возможно с вашей базы обновить существующий клиент до грации ++

думаю апдейтер всё обновит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет конечно не очень прикольно есть грация+ опять как финал сейчас стоит будет на английском языке с евро оффа. нет что бы взять с руоффа они хрень заморскую берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально, теперь она и этот цвет у меня стырила, запарила

Пиши этим, я его тебе подарила =\

будет конечно не очень прикольно есть грация+ опять как финал сейчас стоит будет на английском языке с евро оффа. нет что бы взять с руоффа они хрень заморскую берут.

нах тебе руофф?)ахота читать брел типо броня тёмного кристала?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах тебе руофф?)ахота читать брел типо броня тёмного кристала?))

ну это получше чем читать бред по английски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это получше чем читать бред по английски.

так иди играй на руофф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так иди играй на руофф)

Новость напишем, когда точно будем знать дату перехода. Обнавить можно будет через наш апдейтер. Апдейт будет не большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость напишем, когда точно будем знать дату перехода. Обнавить можно будет через наш апдейтер. Апдейт будет не большим.

вапще славно)и плиз не надо перевода на русский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть админ сделает опрос. мне лично без разницы, но русский роднее чем английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть админ сделает опрос. мне лично без разницы, но русский роднее чем английский.

квесты скарее всего будут на русском а шмот останется на англицком ну как ни крути)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сказал что сервер будет полуанглиский полурусский. Тоесть квесты и скилы стараютс яперевести на русский а вот одежда и итемы переводить не будут ибо нету смысла так как все привыкли к энглишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скилы то нах??

чтобы понятнее было. А то человек сверху с англискийм не дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть админ сделает опрос. мне лично без разницы, но русский роднее чем английский.

не надо нам такого счастья... это полный бред названия сРуОфа, это тож самое как писать на Volvo русскими буквами Вольво, сук уазик какой-то получится, а не машина с таким названием ) Не надо портить игру... Вон на фермах перевели треп животных...сразу и не подумаешь что это живность развлекается, посторонний чел (который не играл в линягу) почитает эти надписи, подумает, что там кого-то, извиняюсь, ***бут... Так тчо пусть все будет красиво на англицком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет конечно не очень прикольно есть грация+ опять как финал сейчас стоит будет на английском языке с евро оффа. нет что бы взять с руоффа они хрень заморскую берут.

бред играть на клиенте руофф, ЛА2 была разработана не русскими вот и не нужно пристраиваться. Вот бы каждая страна требовала свой язык, английский мировой все играют а тебе бред понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...