Перейти к содержанию
Asterios

Новый эвент


Kasim

  

158 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у вас, помните ли вы, кто играл на С4 каким было свечение у оружия? (:

Я думаю вполне можно было бы организовать подобный эвент на свечения оружия(если такое возможно). У нас и так мало эвентов да и вывод адены из игры тоже не плохо (:

Это выглядело наверно примерно так: включаешь себе (можно за 10кк допустим) на день свечение такое на сколько у тебя заточена пушка, либо (за 250к как на новый год) покупаешь сундук и рандомно выпадает цвет свечения который используешь на какую хочешь пушку.

Можно впринцепе как угодно сделать, но сама идея я думаю хорошая! (:

Можно сделать так, чтобы свечение видно было только тебе. т.е. по желанию можно сделать (это мне очень понравилось)

Это может впринцепе стать особенностью Астериуса если прижевется.

+1 синий

+2 красный

+3 зеленый

+4 желтый

+5 сиреневый вроде

+6 голубой

+7 белый

+8 коричневый/бежевый

+9 лиловый

+10 фиолетовый

и т.д.

P.S. Хотелось бы узнать у Администрации возможно ли вообще такое.

Голосуйте!!!)) ;)

Изменено пользователем Kasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего +7 нравился) Помню сом был на 7 круто смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ц4 это был патч, который расцвечивал оружие в зависимочти от заточки. Это клиентскоая часть делала.

ИМХО - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за. Скучно ><

я кстате не помню как светились на С4 +16 пушки) их помоему тогда и не было :D но я помню как точил на +1 сначала бегал синим переливалось, потом надоело свечение точнул на +2 :lol:

На Ц4 это был патч, который расцвечивал оружие в зависимочти от заточки. Это клиентскоая часть делала.

ИМХО - бред

Вот мне интересно узнать возможно ли администрацией такое сделать и захотят ли игроки такой эвент :) Я бы хотел :) Ностальгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневый - это зачет, теперь выражение "надавать говна" обретет новый смысл, тока на +13+надо такой цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспонтовая и бесполезная идея ,т.к. будет лагать на тех же мас замесах или осадах просто жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальгия...

но против , в городах и так карнавал цветов синих/светло-синих , красных. А если еще и отакэ будет ,вынос мозга.

Изменено пользователем Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем евент? если можна поставить патч

нуб, интересно как ты это сделаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспонтовая и бесполезная идея ,т.к. будет лагать на тех же мас замесах или осадах просто жестко

на осады отключить вполне реально на выходные.

Хотя на осадах и так лагает ппц, помоему хуже уже нельзя :D

Изменено пользователем Kasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осады отключить вполне реально на выходные.

Хотя на осадах и так лагает ппц, помоему хуже уже нельзя :D

будут тебе тут админы включать выключать каждый раз))))

Изменено пользователем KOPOJIbIIOPHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут тебе тут админы включать выключать каждый раз))))

впринцепе да...

но помоему эвент норм будет как на новый год почти) только со своими пушками :) да и какая разница какой цвет, все равно пушки светятся на осадах, не должно сильнее лагать

Изменено пользователем Kasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул, на х55 надоело всё красное :)

на х55 кстате у всех все светиться красным и на осадах как-то живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а в чем ивент заключается ? подойти к нпс купить "сундук" и все?) хоть бы придумал что-то)

он хоть чтото придумал, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате было бы круто если бы даже допустим был не эвент, а кто хочет мог бы поставить патч если хочет, а лагать у него будет на осадах больше или меньше это проблемы раз уж вы все такие........ :dash:

Но я бы лучше сделал эвент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстате не помню как светились на С4 +16 пушки) их помоему тогда и не было :D но я помню как точил на +1 сначала бегал синим переливалось, потом надоело свечение точнул на +2 :lol:

Вот мне интересно узнать возможно ли администрацией такое сделать и захотят ли игроки такой эвент :) Я бы хотел :) Ностальгия)

на +16 переливалась всеми этими цветами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Ну будет игра, как йоллка новогодняя и что дальше? Ни разу не красиво.

Согласен буду, если это самое свечение будет видно ТОЛЬКО у того, кто рулит чаром и ни у кого больше. И с возможностью отключить даже для себя (ибо мне лично, например, оно нахрен не впёрлось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Ну будет игра, как йоллка новогодняя и что дальше? Ни разу не красиво.

Согласен буду, если это самое свечение будет видно ТОЛЬКО у того, кто рулит чаром и ни у кого больше. И с возможностью отключить даже для себя (ибо мне лично, например, оно нахрен не впёрлось).

Хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, и хочу чтоб еще этот файлик отдельно выложили и для клиентов ц4, интер, гц, ферея и хф ^^^, я вообще рад буду, а так, админы, откройте ради прикола пвп сервер ц4, ностальгия будет и онлайн тоже :) чтоб отдыхаать от 5 секундных пвп, от однокнопочных персов :)выложите плз на файлообменник и отпишите мне в личку с файликами данными:) буду очень рад:) аможет и каким нибудь образом голд на вашего перса кину:)

Изменено пользователем SuSMeKk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 кстате у всех все светиться красным и на осадах как-то живут)

да я думаю на фпс не отразится не как) а красные пухи и правдо надоели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечал неоднократно, что атрибутом говно-сервера являются пушки с разным свечением...мб не надо ералаш устраивать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на всех уг фришках заходишь и все светятся. МБ еще крылья предложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...