Перейти к содержанию
Asterios

lottery ticket seller


BuHTuk

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может дать полное описание по лотерее ? шанс там и.т.д . вообще работает она или нет ? кто нибудь выигрывал или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс там и.т.д . вообще работает она или нет ? кто нибудь выигрывал или нет ?

Шанс 50/50.

Она работает.

"кто-нибудь" выигрывал.

ПС. Учитесь поиск юзать, в конце то концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходя мимо всегда ставлю 100к на 0 , если повезет , то выигрываю 3+кк

зеро оно такое

а бывает что выпадает 00 - хз сколкьо раз пробывал поставить туда еще ниразу не выигрывал

мне вот интересно если поставить 50 или там 100кк на 0 и выграть, то можно сразу писать админам что не банили ибо это всеголишь рулетка :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад вернулся на аст когда неработал медеа и выиграл с 150кк 5ккк вот когда забиваешь тогда все работает на ок

ЗЫ уже слил всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже лично я пишу 3 раз + Админ писал хз скколько раз, шансы там примерно 45 - выиграть, 55 проиграть - для вывода адены рулетка сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для них этот нпц видимо только для рулетки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на комплексе серверов астериос уже 2 года - не разу не видел сообщения в системном чате, о том, что кто-то выйграл джек пот, зато много раз видел что не выйграл никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграшная ставка на зеро (0) пропорциональна к ставке * (умножить) на 35, сыграло где-то на 40+ раз, в итоге ничего почти не потерял, если сыграето до 35-го раза - пойдешь в +, если больше, то надо удваивать ставку после 35-го раза. ставка должна соотвествовать адене в кармане, тоесть не ставить по 1кк, если всего 50кк, россчитать чтобы на 3-4-5 кругов хватило

на даблзеро не пытался

ставка на просто красаный/черный цвет без зазначения числа, ряда, дуюжины и т.д., ловил 22 минуса (в етих 22 было 2-3 зеро) есть скрины, могу выложить максимальные минусы (не ставки, а сколько раз сыграло/несыграло с астериуса и медеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо всех интересует рулетка, а не лоходжекпот, добавил инфу к посту №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулетку настроить надо, а то 4 раза подряд зеро это не гуд, тем более что его шанс стремится к 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день ну в плюсе на 100кк. ставишь 1кк на зеро и сидишь тыкаешь когда нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...