Перейти к содержанию
Asterios

Посоветуйте какой мониторчик купить


Vagina

Рекомендуемые сообщения

Просьба четких пацанов подсказать какой мониторчик лучше купить ( не дорогой)

седня сгорел старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой 22 дюйма с TN матрицей.дабы небыло размазов по экрану. они щас совсем не дорогие. можешь даже типа с Авито купить. с рук.. ну и видюха должна деражать разрешение 1680х1050 вроде. ну и игры желательно с такир разрешением запускать. потянет видяха?

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple 30" (стакан семок в подарок) :rolleyes:

эпл 27, 2550*1600 я пряма хачу его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самого вполне устраивает LG Flatron W2343S 23". Рабочее разрешение 1920*1080 вообще радует. По части изображения никаких нареканий нет, до сих пор ни одного битого пикселя, цена соблазнительная - брал весной за 6900р. В играх если и не рабочее разрешение было, то близкое к нему (видео старенькая GF 8800 GTS 640мб). А так, если отталкиваться из соображений цена\качество, то советовал бы выбирать между азерами, лг, асусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22" самсунг или вьюсоник имхо - в пределах 5 - 5,5 к рублей спокойно новый можно купить

считаю 22" оптимальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну Samsung EX2220 21.5" LED с рабочим разрешением 1920x1080 ( где-то полтора года стоит и всем доволен ) , *gnusmas* на рынке самый оптимальный вариант цена/качество

................. до него был Samsung 206BW - 20", до сих пор стоит в соседней комнате на старом компе и работате а ему уже около пяти лет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Самсунги одни из самых дорогих мониторов считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматри маниторы с ips матрицей

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгроПак

не бери монитор цвета "чёрный глянец", глаза будут уставать сильнее из за значительной разницы в контрасте между рамкой и изображением.. матовая

серебристая или белая рамка намного лучше. Ещё желательно чтобы матрица не была покрыта стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба четких пацанов подсказать какой мониторчик лучше купить ( не дорогой)

седня сгорел старый

Бери монитор 1240*1080

Широкие мониторы для динозавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери монитор 1240*1080

Широкие мониторы для динозавров.

http://pult.ru/product/55522.htm

остальное для бомжей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pult.ru/product/55522.htm

остальное для бомжей!

Пробовал играть на подобном?

Я вот пробовала - неудобно. На таком только фильмы смотреть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть на подобном?

Я вот пробовала - неудобно. На таком только фильмы смотреть хорошо.

хз как там в л2 играть но играл на соньке в бателфилд 2 на экране чуть поменьше, 80 с чемто

меня все устроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22" Фулл HD Led - любой бери: для линейки хватает с головой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть на подобном?

Я вот пробовала - неудобно. На таком только фильмы смотреть хорошо.

плазма для шутеров или симуляторов кулл, если еще и звук 5.1 - то вообще крышу рвет ^-^ но тогда к ней нужно брать PS или Xbox а не подключать "стационарный чумадан"

http://hotline.ua/computer/monitory/14915-24-9867-8087-11785/ - самые оптимальные варианты на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть на подобном?

Я вот пробовала - неудобно. На таком только фильмы смотреть хорошо.

Глупость, чем больше экран - тем больше возможностей. Всегда можно поменять разрешение. Я в кс на 19" мониторе играл 640*480. Хедшоты раздавать направо и налево можно :)

Тем более поставив резолюцию гораздо меньше, чем рабочая, то получаешь большие модельки в которые проще попасть мышкой. PROFIT!

ЗЫ графика в данных случаях канеш страдает, но кому она нужна в той же л2 или кс 1.6 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматри маниторы с ips матрицей

ЛОЛ) IPS ему нафиг не нужен, он же играть на нем будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ) IPS ему нафиг не нужен, он же играть на нем будет)

а суровые посаны с ips матрицами не играют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суровые посаны с ips матрицами не играют?)

ну глады только.....хотя АВТОР ПОКУПАЙ ips и НАГИБАЙ ОЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глады только.....хотя АВТОР ПОКУПАЙ ips и НАГИБАЙ ОЛИ!!!

чот невижу смысла в постах ваших

чем они вам не нравятся? тем что у них углы обзора 170"+ или тем что черный почти идиальный?

ну да , они подороже будут, но хорошие веши никогда дешовыми не бывают, как правило

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме автомата калашникова :D

да яб не сказал что он такой уж имбовый, это нам навязывают всякую лажу. и самое удивительное - то что в ето люди верят.

одиного приятеля встрелит полгода назад гдето, разговорились ,выпили чутьк (я сок , он какойто гавно-кисель типа ягуара *3) и он мне начал какуюто жесть рассказывать про ракеты "сатана" (видать он сектант какойто) которые могут взрывать кантиненты (видать были учения - раз могут) . вобшем сошлись на том что нашаРашка имбовая штука. по другому его было не заткнуть =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракеты "сатана"

сошлись на том что нашаРашка

тогда уж СыСыСыР.

сатана это вообще-то КБ Южное и ПО Южмаш, Днепропетровск, Украина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж СыСыСыР.

сатана это вообще-то КБ Южное и ПО Южмаш, Днепропетровск, Украина))

да, я знаю. ракеты старые, шас разве что на стендах увидеш. знаю даже где 1 такая стоит

самое смешное что в наш век , есть люди которые во всю ету лажу из ТВ верят (я скорее поверю в то что хрюша- приросший к руке автономный организм ну или паразитический :lol: )

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22" самсунг или вьюсоник имхо - в пределах 5 - 5,5 к рублей спокойно новый можно купить

считаю 22" оптимальным

+1

купил, не пожалел

модель Samsung SM EX2220, стоит 5-6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да яб не сказал что он такой уж имбовый, это нам навязывают всякую лажу. и самое удивительное - то что в ето люди верят.

Мне ничего не навязывал никто, я сужу исключительно со своего опыта. Не нужно то, что показывают по телевизору возводить в абсолют промывки мозгов ;) Хотя да, сейчас мб модно ( образно выражаясь) не любить все отечественное - начиная президентом, заканчивая автопромом. и т.д... Но нужно знать меру, и если уж что-то конкретно ставить под сомнение, то по мне так это должно быть компетентное мнение основанное на фактах или чем-то еще. То что тебе промыли мозги в том числе - это факт, и отрицать его не сможешь ты никак. Другой вопрос кто и в какую сторону промыл... Или ты всерьез думаешь что интернет режет правду-матку а ТВ сплошь ложь и провокация ? :)

Про АК, к примеру. То что с ним приходилось делать, и как с ним обращался - а потом еще и стрелял... Много случаев таких было, например когда во время стрельбы из дула вода текла. Или с ноги приходилось передергивать затвор (какбудто мотоцикл заводишь) при застрявшем патроне в патроннике, а потом дальше стрелять.В общем я о том, что он действительно при своей рыночной цене по сравнению с м4-м16 и при всех их минусах действительно заслуживает описания дешевый и надежный. Если не веришь, ты в тех же интернетах можешь сам почитать все о них. Если есть желание конечно.

ЗЫ насколько мне известно сатана это натовское название нашей баллистической ракеты р-36, от которой до сих пор у пендосов можно заметить нехилый батхерт и кирпичный стул :) Я думаю не зря - все же они так переживают, значит действительно вещь хорошая.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...