Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про ТК


MyPal

Рекомендуемые сообщения

С каких пор ТК ходят на олимп с животными? в частности Divine Beast, которые по хэви бьют 1,8к дамага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как в сабе суммонера на 80м левеле появился этот суммон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... и так норм чара практически не убить с вечным хилом и кубами, да еще и животное - :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб на животное может прокачать любой... тебе кто запрещает?) ходи и ты с ним .. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже так и придется сделать - выбора нет, хоть что-то, но это неправильно сабовых сумонов тоскать на оли, в дэйли пофиг на них - а как на офе? чет там не видел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже так и придется сделать - выбора нет, хоть что-то, но это неправильно сабовых сумонов тоскать на оли, в дэйли пофиг на них - а как на офе? чет там не видел такого.

там тоже самое... просто не всем надо самон а к примеру пов/чов итд... да и влом сабы до 80го кач)

Умения (скиллы) при получении сабклассом 80 уровня

  • Когда ваш сабкласс достигает 80 уровня, вы получаете умение (скилл) трансформации, зависящий от типа этого сабкласса.
  • Для получения трансформации необходимо пройти обычный квест на трансформацию.
  • Для получения новой трансформации необходимо обратиться к соответствующему NPC за сертификатом.
  • Новые трансформации можно выучить у NPC Avant-Garde в Ivory Tower .
  • Если есть два саба одинаковой категории, то уровень трансформации растет. Это влияет на ее откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не то- это трасформа самого чара, а тут пет на оли, как феникс у пала и пантера у ДА- название пета Divine Beast, типа волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой трансформы можно бызвать биста, который остается при выходе из трансформы, что тут такого необычного? Старо как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трансформации с сабов можно использовать на оли. На офе это давно успешно практикуется, есть УД, есть аналог БоЕ. Я сам с таким петом на оли хожу, статы под бафом чуть выше волка 85 в топе, но вроде как ему атрибута больше, чем волку идёт + умеет станить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не то- это трасформа самого чара, а тут пет на оли, как феникс у пала и пантера у ДА- название пета Divine Beast, типа волка

вот именно - пет. вкачав саб самонера до 80 лвл, можно выучить призыв самона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откат у него не такой как у трансформы? или вызвать можно в любую минуту?

Изменено пользователем Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откат какой? можно вызывать на каждый бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат 4 часа. Ходит с тобой на оли в течении часа пока не убьют. На офе немного не так, там сертификаты и прокачав 3 саба сумонеров до 80го получаешь 3ий лвл саб трансы и её откат сокращается, становится 1 или 2 часа.

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот самый самон после вызова живет всего 1 час (в боевом режиме) если его не убьют раньше (а все так и норовят убить его первым) и отката меньше чем 4 часа для этого самона у нас серве не сделать, так что это сомнительное приимущество...

Ах да, нормального ТК без самона ты тоже не убьеш так что смирись...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню читал на офф базе что дивайн трансормы нельзя но видно сейчас можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, уже хиро дестр с дивайн петом на оли, скоро мля оли будет напоминать зверинец, т.к. кто не мог иметь пета своего, по определению класса, делает саб и опана - самонер :dash:

Уважаемая администрация, вопрос остался - НА ОФФЕ ТАК ЖЕ??? (просто я вчера заходил на Эстус и смотрел бои - НИ ОДНОГО дивайн пета не увидел, хотя думаю уж там то народ пользовался бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(просто я вчера заходил на Эстус и смотрел бои - НИ ОДНОГО дивайн пета не увидел, хотя думаю уж там то народ пользовался бы)

Не всякий на оффе с его рейтами выкачает без эпик квеста саб суммонера до 80. И знаешь, я тоже бывает смотрю бои у нас, и за вечер не вижу НИ ОДНОГО дивайн биста. Твои исследования поражают глубиной и обстоятельностью.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у дестра френзи/зиалот на этого сумона передается? Если мой на олимпе по 2,8к критует по хиро магам, боюсь представить его под дестро-лимитами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у дестра френзи/зиалот на этого сумона передается? Если мой на олимпе по 2,8к критует по хиро магам, боюсь представить его под дестро-лимитами. :lol:

А что наши лимиты уже поправили, и они дают прибавку на фул хп?..

З.Ы. Под шилкой дивайн бист карает, боюсь представить что будет под лимитами...

З.З.Ы. Ушел докачивать дестра...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякий на оффе с его рейтами выкачает без эпик квеста саб суммонера до 80. И знаешь, я тоже бывает смотрю бои у нас, и за вечер не вижу НИ ОДНОГО дивайн биста. Твои исследования поражают глубиной и обстоятельностью.

ты мой вопрос видел? Я спрашивал - кто точно знает как на оффе? Потому что считаю, что петов с сабов на оли звать не правильно.Никаких исследований не было особо, спросил знакомых и смотрел один вечер бои,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему неправильно?

Человек вкачал саб до 80 левела-задротил-не-по-детски

Имеет полное право наслаждаться заработанным скиллом

ТК дамажить чем-то надо-вот человек нашел выход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор какой-то тормоз твердолобый... На оффе так же, смирись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ты мой вопрос видел? Я спрашивал - кто точно знает как на оффе? Потому что считаю, что петов с сабов на оли звать не правильно.Никаких исследований не было особо, спросил знакомых и смотрел один вечер бои,

Уже обсуждалось. Как видишь возможность вызывать самона осталась. Значит на оффе так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой вопрос видел? Я спрашивал - кто точно знает как на оффе? Потому что считаю, что петов с сабов на оли звать не правильно.Никаких исследований не было особо, спросил знакомых и смотрел один вечер бои,

/facepalm

ибо:

1. Сумоны на оли есть и будут.

2. Трансформа с 80 лвла саба - суммонера - это и есть сумон(НЕ питомец, по определению)

3. АМ учи матчасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на сумона, щас оли превратился в кошки мышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...