Перейти к содержанию
Asterios

в кп клана Nebula лф СВМ\АВ (ПВ)


Kurasava

Рекомендуемые сообщения

up :rolleyes:

P.S. Приму навсегда или на время не нужного дагера - тх или пв - 80+++ лвл, голого, не точеного, без разницы, любого. Только лвл 80+, желательно 81+ нужен. Может есть у кого такой твинк?

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пиши сразу комп пентиум 1, или поменял?

в се тот же старенький родимый пенёёёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф СВМа, девочку, москвичку, от 23 до 29 лет, симпотную ппц. Если вступишь к нам в пак, я тебя буду холить и лелеять, цветы дарить, украшения покупать, в рестораны водить. Хорошо одетую, с прямыми руками и стройными ногами, крепкой хорошенькой попкой))) Сиськи размер 2+, желательно 3-й. От меня бесплатный завтрак, обед и ужин, большая кровать и хороший секс после ТВ и Осад, если Карва, конечно, будет грамотно рулить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая кровать и хороший секс после ТВ и Осад, если Карва, конечно, будет грамотно рулить :lol: :lol: :lol:

а если плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если плохо?

Будет жестокое порево :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф СВМа, девочку, москвичку, от 23 до 29 лет, симпотную ппц. Если вступишь к нам в пак, я тебя буду холить и лелеять, цветы дарить, украшения покупать, в рестораны водить. Хорошо одетую, с прямыми руками и стройными ногами, крепкой хорошенькой попкой))) Сиськи размер 2+, желательно 3-й. От меня бесплатный завтрак, обед и ужин, большая кровать и хороший секс после ТВ и Осад, если Карва, конечно, будет грамотно рулить :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвМ в процессе теста. А ты куда-то пропал(

Да у вас Носорог суровый, вот и прятался на всякий случай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...