Перейти к содержанию
Asterios

Бп в поиске КП


Bishop4iG

Рекомендуемые сообщения

Там гигантские доисторические предки тараканов. Вымерли еше во времена динозавров, везде кроме мозга Акварели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я тоже люблю играть одна в паке мужиков, это значительно проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я тоже люблю играть одна в паке мужиков, это значительно проще...

для кого? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акварель? Что-то знакомое... очень знакомое... это не тебя из небулы выкинули после тиаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле,после того,как девка клу весь мозг вынесла?))) жалко стало РусЛолку,решила с клана уйти,чтоб она его в покое оставила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не защищаю, но в данной ситуации ты несправедлив, ты же не берешь речардж? Я, кстати, тоже не возьму речардж, и это не преступление, просто у меня есть желание играть именно за биша, хилящего биша, того чара, за которого я училась играть, но есть люди, которым даже нравится такая игра.

Не поверишь а уменя мечта уже взять речку и быть второстепенным хилом и дебафать врагов на максимум,друг зделал рерол в биша наверное мечта осуществиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь а уменя мечта уже взять речку и быть второстепенным хилом и дебафать врагов на максимум,друг зделал рерол в биша наверное мечта осуществиться

ну это же хорошо) когда "мечты сбываются") но они все таки у всех разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко стало РусЛолку,решила с клана уйти,чтоб она его в покое оставила))

не тру, от меня такие сами ливают клан XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да её бишем вообще назвать сложно :D (это что за почемон?! :blink: )

п.с ещё и требования просто :lol: да и про нормальное поведение в кп она наверное не слышала))))

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхууу,моя темка стала Популярной!)

Кролик,подпись смени xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хорошая она бишка или нет, но то, что меняет КП и кланы как перчатки - это чистой воды правда.

Быть единственной девушкой в КП в окружении одних парней - чистой воды комплекс. Наверное в реале девушке мало внимания уделяют парни ,вот она и хочет, чтоб хотя бы в игре с нею носились.

Будь я ПЛом - я такую бишку бы в КП не взяла, т.к была свидетелем распада КП лично из за неё в самой немыслимой и бессмысленной ситуации, какая только может быть.

Вообщем, парням, которым скучно без девушки в КП и которые хотят фапать на ангельский голосок на прайме и вылизывать все части тела своей ЕДИНСТВЕННОЙ бишки - велкам в эту темку. Она в самый раз для вас)

Да и кстати, не раз видела как она кричит о том, что ищет КП в Руне, потом вижу её в КП и уже через 2 недели она совсем в другом клане...

Насколько я себе представляю - хороших бишей, которых бы КП хотела видеть у себя в пати - очень мало на сервере. И вряд ли хороший биш будет бегать и искать себе КП) Хорошего биша обычно сами долго ищут))))) Ну это так, просто рассуждения..

Вообщем удачи тебе в поисках КП , ну и повторюсь постами выше: чего я тебе больше всего желаю, так это действительно постоянства.

Изменено пользователем Ne0nilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянство-неинтересно) балдею,когда снова пишу заявку,знакомлюсь с людьми,как когда-то радовало утро после Нового Года ^^ ради одного только этого ощущения почему бы не менять кп,кланы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесли изменить направленость твой фразы,то будет замечено сходство со шлюхами(причём 100%)))) которые говорят,что при постоянной смене партнёра они чувстуют что то новое :D:rofl:

п.с повод задуматься <_<

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...