Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по торговле


Торальд

Торговля  

161 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что предлагаю что-то новое, но все же попробую :).

Ни для кого не секрет, что Астериос это не совсем Л2, хотя есть заверения в соответствии оффу. Присутствуют так называемые "фичи".

Мое предложение в трех словах - добавить в фичи астериоса увеличение количества торговых слотов.

Во-первых уменьшит количество трейдеров на рынке, многие люди сажают по 3-4 твинка. Заодно уменьшится количество твинко-аккаунтов.

Во-вторых станет удобнее торговать, потому что слишком много всяких разных товаров есть для жалких 3-7 ячеек магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю те времена когда играл на с4 и ячеек было очень мало)

Во-первых уменьшит количество трейдеров на рынке, многие люди сажают по 3-4 твинка. Заодно уменьшится количество твинко-аккаунтов.

и снизится вывод сильверов за оффтрейд..

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силвы для офф торга в основном за голосование,врят ли кто то будет донить,чтоб сесть на оффлайн торг.Ну или просто куплены.Так что вывод силверов не ощутиться никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди рыбку лови и будет тебе счястье :D

Я же написал 3-7, значит включая и рыбку. Кстати, на х55 рыбка не нужна. Учишь доп. слоты забесплатно. Речь идет о значительном увеличении до полноценных размеров.

Силвы для офф торга в основном за голосование,врят ли кто то будет донить,чтоб сесть на оффлайн торг.Ну или просто куплены.Так что вывод силверов не ощутиться никак.

Это вообще здесь причем? Где я хоть слово про вывод или ввод сильверов написал?

Изменено пользователем _Thorald_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силвы для офф торга в основном за голосование,врят ли кто то будет донить,чтоб сесть на оффлайн торг.Ну или просто куплены.Так что вывод силверов не ощутиться никак.

больше забитых ячеек => меньше трейдеров => меньший вывод сильвов.

если бы реально доп.ячейки уменьшили кол-во трейдеров, то можно было бы снимать дополнительные сильверы за N доп. ячеек у трейдера...

допустим каждые 7 ячеек(или сколько там можно разогнать сейчас) за 1 сильвер)

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди рыбку лови и будет тебе счястье :D

Максимум 8 слотов у гнома,у остальных 7,это вместе со скилом за пруф.Без него 4-5.

Так можно тогда сделать связь между количеством продаваемых товаров и силверами.

Например сел продавать 7-10 -за офф торг 1 силвер,сел продавать 11-15 -2 силвера.

Изменено пользователем Купидон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея , сейчас из за оффтрейдером хрен пройдеш в гиране , лаги и тд , думаю ве это исправит нововведение , полностью ЗА ! Сильверы и так выводятся путем многочисленных действий , вставка пвп , обмен пух , заточка и тд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купидон, повторил за мной)

смотрите на вещи реальней, админы не станут за так увеличивать слоты под торговлю, ибо оборот сильверов.

сами думайте либо вы садите 10 твинков по 1 сильву на каждого или вы посадите одного за 1 сильв.

да, возможно снижение оффтрейдеров снизит лаги в городе, но это так же снизит вывод сильверов.

Если возможно сделать связь между кол-вом ячеек и снимаемыми сильверами, было бы очень хорошо.

я вообще за идею, ибо вечером в гиране побегать не могу.. фпс 1-2..

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно сделать связь между кол-вом ячеек и снимаемыми сильверами, было бы очень хорошо.

я вообще за идею, ибо вечером в гиране побегать не могу.. фпс 1-2..

Например - за каждые 5 товаров - по сильву? 1-5 - 1с, 6-10 - 2с, 11-15 - 3с, 16-20 - 4с. Примерно так. По сути будет как 3-4 трейдера по 1 сильверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например - за каждые 5 товаров - по сильву? 1-5 - 1с, 6-10 - 2с, 11-15 - 3с, 16-20 - 4с. Примерно так. По сути будет как 3-4 трейдера по 1 сильверу.

да, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например - за каждые 5 товаров - по сильву? 1-5 - 1с, 6-10 - 2с, 11-15 - 3с, 16-20 - 4с. Примерно так. По сути будет как 3-4 трейдера по 1 сильверу.

1-7 и 1-8 для гномов-1с,дальше по нарастающей,так как 7 и 8 ячеек это не нововедение,так есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше забитых ячеек => меньше трейдеров => меньший вывод сильвов.

если бы реально доп.ячейки уменьшили кол-во трейдеров, то можно было бы снимать дополнительные сильверы за N доп. ячеек у трейдера...

допустим каждые 7 ячеек(или сколько там можно разогнать сейчас) за 1 сильвер)

вывод сильверов меньше значит их удешевление а вслед и удешевление голда можно и так продолить твою мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод сильверов меньше значит их удешевление а вслед и удешевление голда можно и так продолить твою мысль?

меньший вывод сильвов=> меньший закуп сильвов у админов => меньшая прибыль админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую фигню пишете. за дополнительные ячейки нужно будет платить отдельно, так что выод будет не то что меньше, а даже больше ввиду того что это более удобно чем несколько твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за идею , например сегодня убил 40 мин на поиск места в зоне обзора брокера в ГХ , хз как где но на х5 там ни чихнуть ни п****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор жадный гном))

п.с но я за идею снизить прогрузку гх вцелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все и так устраивает, кстати на парнасе иногда торговать выгоднее, в том плане что там раскупают иногда быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизить прогрузку гх вцелом

Это можно сделать через конфиг ".cfg". Там есть параметр "не показывать торговцев". это раз

И два - сейчас можно посадить максимум 3 персонажа на неоффлайновый торг по 4-5 предметов. А колличество оффлайн трейдеров, вроде бы, не ограничивается, так? Нужно больше вещей продать/купить - садишь на оффлайн торг за сильверы. Если аж настолько увеличить колличество торговых слотов, то в 3 окна можно будет продавать/покупать 30-60-90 предметов, да? Один раз заплатил и торгуй сколько влезет в онлайне. Выгоды серверу не вижу ни какой.

_____

А насчёт снижения нагрузки, лучше было бы, если б можно было отключать эффект свечения переточенного оружия, потому что даже на самых минимальных настройках с минимальным "Лимит PC/NPC" в воздухе летает очень много "призраков" с фонарями в руках.

Изменено пользователем Delvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор жадный гном))

п.с но я за идею снизить прогрузку гх вцелом

Гномы у меня как твинки для заработка если что.

Я ведь не говорю - сделайте мне магазин как у НПС потому-что-я-так-хочу. И голосование я не зря запустил, мне интересно мнение игроков по этой теме.

Вообще странные получаются тут рассуждения. Я предлагаю улучшить определенный игровой механизм для улучшения жизни игроков, мне тут же говорят - что с этого будет админам. Понятно, что проект коммерческий, но нельзя же зацикливаться на изменениях только в пользу увеличения доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 50 баф слотов. :mellow:

Дело не в донате а выводе адены/сильвов/голдов. Особенно на х5 где был дюп адены

Изменено пользователем Salvatation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за идею , например сегодня убил 40 мин на поиск места в зоне обзора брокера в ГХ , хз как где но на х5 там ни чихнуть ни п****

40 минут это повизло, не меньше часа обычно ишу место. притом у меня 2 своих трэйдера и еще 1н КП это просто ужас есле место продолбал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая идея, что то вроде:

1-6 вещей 1 сильвер

7--12 2 сильвера

13-18 3 чильвера

Вывод сильвы даже больше станет.

Человек который раньше ставил 3+ трейдера, будет ставить в 2 раза меньше трейдеров. Это круто! Зае большое количество торгашей, сидят как мухи на ..... еле выципиш людей, ники в 1 сливаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю те времена когда играл на с4 и ячеек было очень мало)

и снизится вывод сильверов за оффтрейд..

Увеличить плату за офтрейд

Если у тебя можна выставить 8 то от 9-16 будет брать 2 сильва от 17-24 будет брать 3 сильва

Если у тебя 4 то от 5-8 будет 2 и тд........

Все равно трейдов роскидают по 4-5 штук (и снимает по 1 сильву) а так 1 персонаж - менше лагов, и тд....

Ну если админы боятся что общий онлайн по всех сервах упадет на 2к-3к ето им наверно в убыток и хуже))

Хотя не нам решать

В етом есть большой плюс но и ОГРОМНЫЙ МИНУС)

Изменено пользователем CarS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...