Перейти к содержанию
Asterios

Swordsinger и Bladedancer


capi99

Рекомендуемые сообщения

руканога

Вульф куда делся падонок????? :angry:

Нам без тебя плохо....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ДПС-а от свс-а в физ паке повеселил, отсыпь братюнь :rofl:

когда играл свсом делал тату на стр одевал мр мв сет нож+8 веспер 300 (са был на хаст, но лучше думаю на криты сделать или кд) и лс пасивка на физ атаку = вобщем дпса было стока что куда не пойдешь с рандомами они все курили бамбук, а в пачке на инстах по дпсу был близок к арбе и нередко обгонял по дпсу берса.... вот и думай может свс дпсить или нет

P.S 2 ак еще было оли и нормальный, как то на форте маг пак средненький свсом убил =)

Изменено пользователем BLadenSVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл свсом делал тату на стр одевал мр мв сет нож+8 веспер 300 (са был на хаст, но лучше думаю на криты сделать или кд) и лс пасивка на физ атаку = вобщем дпса было стока что куда не пойдешь с рандомами они все курили бамбук, а в пачке на инстах по дпсу был близок к арбе и нередко обгонял по дпсу берса.... вот и думай может свс дпсить или нет

P.S 2 ак еще было оли и нормальный, как то на форте маг пак средненький свсом убил =)

при желинии из свса можна попробывать сделать танковальщика но не как не ДПСника... както.. когдато... туфта ето все... щас хф и свс тут уж точно не ДПСник даже по сравнению с тем танком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заке с пухой 300 холи и ПП надемажит не слабо...про то что свс пак магов разложил - это сказки без доказательств...вон на фринте/фрее передамажь свсом ДД...скрин на форум и да,без Б ты дпсник...а так пустые разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что свс пак магов разложил - это сказки без доказательств...

не, ну если там все плохо одеты... и один сонг сала может зарешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заке с пухой 300 холи и ПП надемажит не слабо...про то что свс пак магов разложил - это сказки без доказательств...вон на фринте/фрее передамажь свсом ДД...скрин на форум и да,без Б ты дпсник...а так пустые разговоры

Ну пак магов может и разложит... Если они в а грейде и сало на всех прошло)

Кстати, а если одеть двуруч на святость с фокусом + МВ МР, может с ДПСом что-то и выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в соседнюю темку про свсов :D Там есть скриншоты где среднестатистические дд насасывают в инстах по дпсу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в соседнюю темку про свсов :D Там есть скриншоты где среднестатистические дд насасывают в инстах по дпсу :'(

и не только от свсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл свсом делал тату на стр одевал мр мв сет нож+8 веспер 300 (са был на хаст, но лучше думаю на криты сделать или кд) и лс пасивка на физ атаку = вобщем дпса было стока что куда не пойдешь с рандомами они все курили бамбук, а в пачке на инстах по дпсу был близок к арбе и нередко обгонял по дпсу берса.... вот и думай может свс дпсить или нет

P.S 2 ак еще было оли и нормальный, как то на форте маг пак средненький свсом убил =)

вот поэтому в кб ты еле до половины НР добирался моего xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому в кб ты еле до половины НР добирался моего xDDD

даешь гайд по свсy DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому в кб ты еле до половины НР добирался моего xDDD

ну и ему дагер +16 не дарил никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне влом )

Расскажи нам, как разогнать свсу дпс по максимуму! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желинии из свса можна попробывать сделать танковальщика но не как не ДПСника... както.. когдато... туфта ето все... щас хф и свс тут уж точно не ДПСник даже по сравнению с тем танком...

теоретики страшная штука яхз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретики страшная штука яхз...

помню был тут один, с ником p0rn0, как меня убивали его посты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи нам, как разогнать свсу дпс по максимуму! :rofl:

надо бить скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бить скилами

скажи что ты пошутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост был последним - мое мнение решает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому в кб ты еле до половины НР добирался моего xDDD</p>
у тебя хп было 16к и ты был самый забусченный свс по пдефу и де бафы на тебя не канали т.к фул эпик, у меня было хп татушками порезано и сет +3 мв, а у тебя дагер +16 сам же все понимаешь или не понимаешь?если все там считают что дпс это профа, то флаг им в руки, дагеры это ваще уг дпс без мп и спины, берсы с са на хп да какой нак это дпс =)))</p> Изменено пользователем BLadenSVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя хп было 16к</p>

Скажи мне пожалуйста, как на селфе в морай сете (даже не +10) сделать 16к хп с даггером в руках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне пожалуйста, как на селфе в морай сете (даже не +10) сделать 16к хп с даггером в руках :D

сними розовые очки для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними розовые очки для начала

Ты понял, что сказал глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понял, что сказал глупость?

вообще не понятно про какие ты 16к хп в морай сете несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-125104-0-58303200-1320459393_thumb.

свсы не дд

надамажил почти столько же как я,но около 30% дамаги это его волк

Единственный раз где я его передамажил,а так этот ушастый на 500к обруливает,но не об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-125104-0-58303200-1320459393_thumb.

свсы не дд

надамажил почти столько же как я,но около 30% дамаги это его волк

Единственный раз где я его передамажил,а так этот ушастый на 500к обруливает,но не об этом)

ну свс дамажащий как две трети дестра вполне может считаться дд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...