Перейти к содержанию
Asterios

веспер нобл +10 сет


krap

Рекомендуемые сообщения

Хочю спросить,на всех сайтах в инфе написано што отдельно s части +10 дают по 480 хп,а если собрать весь сет +10,то каждая часть будет давать по 728 хп,Вот я собрал весь сет и всеровно каждая часть даєт только по 480 хп а не по 728,подскажите пожалуста почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочю спросить,на всех сайтах в инфе написано што отдельно s части +10 дают по 480 хп,а если собрать весь сет +10,то каждая часть будет давать по 728 хп,Вот я собрал весь сет и всеровно каждая часть даєт только по 480 хп а не по 728,подскажите пожалуста почему так?

пруф в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочю спросить,на всех сайтах в инфе написано што отдельно s части +10 дают по 480 хп,а если собрать весь сет +10,то каждая часть будет давать по 728 хп,Вот я собрал весь сет и всеровно каждая часть даєт только по 480 хп а не по 728,подскажите пожалуста почему так?

есть инфа что ечлм собрать фул эпик ты станеш богом и будеш стрелять плазменными лучами из глаз, так везде пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что ечлм собрать фул эпик ты станеш богом и будеш стрелять плазменными лучами из глаз, так везде пишут.

У нас не робит..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что ечлм собрать фул эпик ты станеш богом и будеш стрелять плазменными лучами из глаз, так везде пишут.

давай только без бреда,я вполне серєзно спрашую,если не знаєш то помолчи лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай только без бреда,я вполне серєзно спрашую,если не знаєш то помолчи лучше!

походу ето ты чегото незнаеш, ну или прикидываешся наивным, давай ссылку как минимум с гохи и ссылку на гайд а не на натье какованидубь идиота что он придумал 800 хп с части а когда проснулся она давала 400 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой инфы что ты написал нигде как бы не было и первый раз слышу такой вариант развития событий, пример про фуллэпик и лучи их глаз вполне уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой инфы что ты написал нигде как бы не было и первый раз слышу такой вариант развития событий, пример про фуллэпик и лучи их глаз вполне уместен

а ти введи в гугле,там написано все,вот пару сайтов откуда я взял.

http://www.linedia.ru/wiki/Over-enchanted_Armor_HP_Bonus

http://l2.e-stile.ru/zatochka

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=56313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулбоди есть цельное тело, которое занимает 2 слота (верх+низ, например дум хеви, дк роба тело ил мж лайт тело).

728 хп показано что будет давать именно это тело, а остальные шмотки считаются как одиночные (по 480 хп)

Изменено пользователем DysprozY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже дураку понятно что фуллбоди- это экипировка занимающая 2 слота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулбоди есть цельное тело, которое занимает 2 слота (верх+низ, например дум хеви, дк роба тело ил мж лайт тело).

728 хп показано что будет давать именно это тело, а остальные шмотки считаются как одиночные (по 480 хп)

туплю чето,сор ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...