Перейти к содержанию
Asterios

Hero of November™


Toop_tving_Europ

В ноябре  

205 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

очень забавно на днях Дрим бегал от Бартика... хиро овер убегающий от ПП под лимитом выглядело забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дрим на скиле вы чего поцаны?! :)

Изменено пользователем ЗачемМнеНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим ты такой дно))))))))))) тебя выиграли твоими же методами) привыкай. ваще го бегать от Дрима... пусть со злости разобьет монитор)) зайка)))))))

за 180 боёв ни 1 противника, где я бегал от ДД по дамагу. Неудачный батхерт=\

Хотел бы посмотреть на фармеров "е", когда нет мп, а МК и ЛФ уже были. Любой паладин на открытой всосёт за 30 секунд, не более., так же будет со мной от пп\ше, если не пройдет лимит с 1-2 раза. По поводу паладинов: с ними бой либо по дамагу за 5 минут, либо ждать, когад спадет ТОЛ\икона, лимит под нормальным резистом не пройдет. Хотя форум для этого и предназначен, не нагибаем в игре, юзаем стиль буквовоена, и овним в 0. Зы. минусуйте!11111111

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя форум для этого и предназначен, не нагибаем в игре, юзаем стиль буквовоена, и овним в 0. Зы. минусуйте!11111111

выпиливайся тогда с форума, купи себе попугайчика и ему рассказывай какие все ниочень а ты топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится стиль студентика: нюкаем гидробластом, бегаем 5 минут. После хай скилл выигрыша трешим.

OKAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел парочку боёв проведённых тобой в таком же стиле...и ничего. А вообще вы не устали эту заезженную тему обсуждать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел парочку боёв проведённых тобой в таком же стиле...и ничего. А вообще вы не устали эту заезженную тему обсуждать?))))

за 180 боёв ни 1 противника, где я бегал от ДД по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 180 боёв ни 1 противника, где я бегал от ДД по дамагу. Неудачный батхерт=\

специально для тебя, объясню. Ты бегаешь, когда у тебя закончилась мк. Тобишь если у танка закончились все уд, то он бегать не должен. Должен стать и умереть?! А если у тебя закончилась МК, так ты должен прокайтить до конца боя. Я правильно всё понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим ты такой дно))))))))))) тебя выиграли твоими же методами) привыкай. ваще го бегать от Дрима... пусть со злости разобьет монитор)) зайка)))))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя, объясню. Ты бегаешь, когда у тебя закончилась мк. Тобишь если у танка закончились все уд, то он бегать не должен. Должен стать и умереть?! А если у тебя закончилась МК, так ты должен прокайтить до конца боя. Я правильно всё понимаю?

Танк это физ дпс, ему не нужно мп для безумного дамага, как мне. Танк с мп и полным хп, бегает по дамагу, хотя может убить, у меня такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо бегать зазорно, либо нет. Реши уже.

А то "в таких-то условиях бегать незазорно, а в таких-то зазорно" — это зовется двойными стандартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы не было обидно, если у еешки кончилось мп и она бы выиграла, кайтом по дамагу. Но пал, да, берс, тир? Им не хватает чего, дпса в 20к с руки?Бегать всегда зазорно, поэтому хиро овер заливной, и на оли ничего не способен сделать.

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк это физ дпс, ему не нужно мп для безумного дамага, как мне. Танк с мп и полным хп, бегает по дамагу, хотя может убить, у меня такой возможности нет.

ты твердолобик :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо бегать зазорно, либо нет. Реши уже.

А то "в таких-то условиях бегать незазорно, а в таких-то зазорно" — это зовется двойными стандартами.

Бегать зазорно только противникам Дрима. а ему бегать нужно т.к. он топ.

я правельно все понял?)

Мне бы не было обидно, если у еешки кончилось мп и она бы выиграла, кайтом по дамагу. Но пал, да, берс, тир? Им не хватает чего, дпса в 20к с руки?Бегать всегда зазорно, поэтому хиро овер заливной, и на оли ничего не способен сделать.

фига у тебя ХП если тебе с руки бьют по 20к... а ты выигрываеш по дамагу потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать зазорно только противникам Дрима. а ему бегать нужно т.к. он топ.

я правельно все понял?)

фига у тебя ХП если тебе с руки бьют по 20к... а ты выигрываеш по дамагу потом)

Выигрыш у ДД по дамагу? В который раз балаболишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим по своим словам можно бегать только тебе, а все остальные кто бегает то они говно и т.д.

это все видно с твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим по своим словам можно бегать только тебе, а все остальные кто бегает то они говно и т.д.

это все видно с твоих слов.

Бегать всегда зазорно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк это физ дпс, ему не нужно мп для безумного дамага, как мне. Танк с мп и полным хп, бегает по дамагу, хотя может убить, у меня такой возможности нет.

ты сам себе противоречиш,дрим такой дрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какому поводу нуна?

могу задать вопрос: кто знаит какая пуха у хиро ФСа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведем итог

все кто бегают - те ДНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего никто не флудит?(

всем пофигу на хиро , кроме собсна фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож пофигу. хотя из мну фармер неочень. говорят пусикет намного круче был :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пофигу на хиро , кроме собсна фармеров

+1, ток вот дрим этого наверно никогда не поймет что 8к народа ложит болт на 35 человек

мне тож пофигу. хотя из мну фармер неочень. говорят пусикет намного круче был :-X

ниочень! а что там злой коте,елизиум? арммаг вобще не конкурент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...