Перейти к содержанию
Asterios

Hero of November™


Toop_tving_Europ

В ноябре  

205 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кэп намикает, что просмотр птс только их накаляет - кто хочет отдать хиро, если видит что у оппонента на 50-70 больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зато блин никаких тайн, никакой интриги.

Реально неинтересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига есть всегда. Это видно по тому, как фармеры и претенденты начинают в последние дни неистово летать, добивать, заливаться и тд. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я к тому что на ранних оли темках объединенного срача было на 50+ страниц, в этом не факт что и 40 наберется

Изменено пользователем Librar1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и прикольно было когда не было лимитом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я к тому что на ранних оли темках объединенного срача было на 50+ страниц, в этом не факт что и 40 наберется

все просто уже смирились. да и только первая половина месяца, вторая всегда пожарче для форум воен. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вашему оверу не срать на хиро?Если даже классы собрали :D

ему наверное не срать... но тебе же срать че ты так трусишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему наверное не срать... но тебе же срать че ты так трусишься?

В каком моменте, простите? Если я спокойно обогнал его в опене и вышел в плюс. К сожалению, "победа любой ценой", относится к многим вашим фармерам.(Наиболее выраженный пример - касим. Любой противник это дпс под ДП и 5 минутый "кайт").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачивсем в фарме олли, решил немного отдахнуть ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачивсем в фарме олли, решил немного отдахнуть ......

:( а мне так нравится с тобой драться...

Каждый бой приходится как следует пропотеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармеры и претенденты начинают в последние дни неистово летать, добивать, заливаться и тд. Раньше такого не было.

Или видя откровенный проёб, совсем так не палевно сливаться, по типу "а я не фармил, не, не... / только фанился / надоело, решил отдохнуть" и т.п. :rolleyes:

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком моменте, простите? Если я спокойно обогнал его в опене и вышел в плюс. К сожалению, "победа любой ценой", относится к многим вашим фармерам.(Наиболее выраженный пример - касим. Любой противник это дпс под ДП и 5 минутый "кайт").

это же твоя стратегия не забывай об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же твоя стратегия не забывай об этом)

У вас весь клан балаболов? Не забывай о том, что я убегаю только от мана бёрнеров, а не от всех дд

Кстати из твоих слов, я юзаю дп и под енлигой нюкаю 8 секунд, это победа :D

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас весь клан балаболов? Не забывай о том, что я убегаю только от мана бёрнеров, а не от всех дд

Кстати из твоих слов, я юзаю дп и под енлигой нюкаю 8 секунд, это победа :D

мне что нужно было выделять каждую буковку отдельно? если ты на столько глуп (туп) что не понял для чего было выделено часть сообщения... то мне неочем с тобой говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне что нужно было выделять каждую буковку отдельно? если ты на столько глуп (туп) что не понял для чего было выделено часть сообщения... то мне неочем с тобой говорить.

Кстати из твоих слов, я юзаю дп и под енлигой нюкаю 8 секунд, это победа :D

Товарищ балабол, я орк, плохо понимать что вы говорить =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или видя откровенный проёб, совсем так не палевно сливаться, по типу "а я не фармил, не, не... / только фанился / надоело, решил отдохнуть" и т.п. :rolleyes:

Ето наверно в мой огород камень)))ПАЛЮБОМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето наверно в мой огород камень)))ПАЛЮБОМУ

Я не знаю что там у вас сейчас происходит и не особо меня сейчас это волнует, не стоит все мои слова принимать на свой счёт, расслабься.

По факту же, в Июле, действительно было что-то похожее на то, о чём упоминали выше, хоть я только через полтора месяца узнал что тогда у Трайтора было только на ~50-70 очей больше. К слову, там вообще первая 5-ка поместилась в 150 очей...

А вот август... Без последнего лимита, уже знал что стану героем, там и экстренные заливы кого-либо вряд-ли повлияли бы на ситуацию.. да и как говорил, конкуренты уже просто не добивали свои поединки (слились/не слились, какой бы предлог там не был - уже не важно).

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бархат станет хирохавком ? :unsure:

нет, дрим станет хиротыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бархат станет хирохавком ? :unsure:

только оконным сапортом. только оконным ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачивсем в фарме олли, решил немного отдахнуть ......

эээ. лучше тебе 5кк давать за обьявки,чем унылому "джентельмену" с о***у чсв Даквар... :angry:

Изменено пользователем TheKeeperOfLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

Никогда не понимал продажи этих объявлений в геройский чат, элитная нищета или как это вообще расценивать ?

Есть время - написал, нету - проморозился... Чем-то напоминает раздающих листовки на улицах, ей богу...

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

Никогда не понимал продажи этих объявлений в геройский чат, элитная нищета или как это вообще расценивать ?

Есть время - написал, нету - проморозился... Чем-то напоминает раздающих листовки на улицах, ей богу...

плюсанул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...