Перейти к содержанию
Asterios

Презентация IPhone 4s


CheЗter

Рекомендуемые сообщения

час назад закончилась презинтация IPhone 4s , как обычно сначало рассказывали о всяком барахле типа Ipod`ov nano

самое интересное было рассказано в конце...

основными отличиями стали по большему шету только процессор A5 и камера 8 MП. + куча софта средней полезности.

с ценой тянули до самого конца презинтации.

Цена iPhone 4S: 199$ за 16 ГБ, 299$ за 32 ГБ и 399$ за 64 ГБ.

логично и то что обновили цену на 4 и 3GS

iPhone 4 на 8 ГБ — 99$. 3GS с контрактом — бесплатно. (нам ето явно не светит :ph34r:)

имхо скоро будет 5й т.к. цена на 4S слишком уж низкая .

цены на акции apple за время презинтации упали на 3,5%

imcf3.gif

и собсна на офф сайте http://www.apple.com/ доступны предзаказы.

что вы думаете по етому поводу? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, возьму себе белый, если в России найти можно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60439326.jpg

:facepalm:

Айфон зафейлился,с 4-кой думаю так не прокатит,я бы не поменял свою 4-ку на это,отличия минимальные,цена в 2 раза дороже,нахрен мне такое щастье надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педометр = шагомер. Гуглим

Спасибо конечно,я английский язык знаю прилично,но вся соль в чтении на транслите.Ваш К.О.

Изменено пользователем SamuelColt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60439326.jpg

:facepalm:

Айфон зафейлился,с 4-кой думаю так не прокатит,я бы не поменял свою 4-ку на это,отличия минимальные,цена в 2 раза дороже,нахрен мне такое щастье надо?

ну я лично думаю что в течении полу года будет 5й т.к. цена слишком низкая по сравнению с той что была выставлена на 4й при его анонсировании в том году. еше есть инфа что в скором будуюшем в МСК будет открыт офф аплСтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я лично думаю что в течении полу года будет 5й т.к. цена слишком низкая по сравнению с той что была выставлена на 4й при его анонсировании в том году. еше есть инфа что в скором будуюшем в МСК будет открыт офф аплСтор

Все предыдущие айфоны в россии первые полу года стоили ~1.000$+,потом цена спускалась до 600,и после выхода нового айфона опускалась ниже и ниже.Тут ничего не изменится,зуб даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предыдущие айфоны в россии первые полу года стоили ~1.000$+,потом цена спускалась до 600,и после выхода нового айфона опускалась ниже и ниже.Тут ничего не изменится,зуб даю.

да никто уже не будет за него отдавать 1к, ето бред полнейший, темболее если брать во внимание ЦЕЛЫХ 2 ОТЛИЧИЯ от 4. те кто их из-за бугра таскает будут делать наценку 50-200$ максимум, т.к. выше просто не разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3GS было тоже 2-3 отличия от 3Г,но цена почему-то х2 :unsure:

В начале будет Штука это 100%,может через месяц-два когда увидят что не разлетаются,скинут до 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо скоро будет 5й т.к. цена на 4S слишком уж низкая .

5-й будет в 2012 г. примерно в это же время. Так как Apple выпускает ровно по одному новому аппарату в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новости с утра... http://www.3dnews.ru/news/617965/

P.S. Действительно ли означает 4S - "for Steve"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже заманали со своими айфонами...

тема про девачик и профессии гдето внизу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что нормальные мужики с айфонами не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что нормальные мужики с айфонами не ходят

нормальные ходят с дешовыми телефонами, в кастюмах адид0с за 600р и кепке из кожзама. совсем забыл про " ... четкие девятки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я вроде еше не гей (привет волосаные в бабских шмотках ;) ) .

но друх, зналбы ты как меня бесят бомжи рассказываюшие что все вокруг авно т.к. они ето немогут себе позволить и дбилы которые просто рассказывают всякое авно, а бомжеватые дебилы дак вообше из себя выводят.

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком предвзято делаеш выводы про бомжей)да и вообще, не бомж, ты чтоли финансовый гений или как?держу пари что:

1)ты сам бомж и копил на айфон полгода

2)ты купил его не на свои деньги

3) ну или ты реально финансовый гений - "ололо я мажор, меня бесят бомжи"

скоко тебе лет интересно, раз ты зарабатываешь своим умом\руками не как бомж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай по порядку

1) я не бомж и я не копил на него

2) я не покупал айфон на свои деньги

3) хз нада будет попробовать, и для справки, мажоры ето дети богатых людей а не "фин. гении"

я открою тебе страшную тайну которая повергнет тебя в шок. у меня нет айфона! у меня скромный HTC Incredible S.

сразуже отвечу на твой следуюший каварный вопрос , чтоб ты не напрягался и не постил

- нет я его купил потому что он лучше чем ныняшня 4ка по ряду показателей а не по тому что у меня нет денег на 4й

ты рад?

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я реально повергнутым в шок сижу.но главного я так и не выяснил - кем ты работаеш, раз ты такой богач(раз термин мажор не подходит), считая когото там,человека которого ты даже не знаешь, бомжом по сравнению с собой?и да, раз уж на то пошло, то я тоже блесну интелектом и скажу что бомж - это человек без определенного места жительства,но у него может быть хоть ккк$.а бедный человек - нищий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз ты такой умный то ткни меня носом туда где я назвал незнакомого человека бомжем :lol:

а то что ты так интересно мне описал, ныне модно называть "отсутствием прописки" а не бомжем, у слова бомж в современном обшстве другой контекст :mellow:

я немного не дописал в верху

"бомжи рассказываюшие что все вокруг авно т.к. они ето немогут себе позволить" и почемуто на ето яростно злятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я вроде еше не гей (привет волосаные в бабских шмотках ;) ) .

но друх, зналбы ты как меня бесят бомжи рассказываюшие что все вокруг авно т.к. они ето немогут себе позволить и дбилы которые просто рассказывают всякое авно, а бомжеватые дебилы дак вообше из себя выводят.

ну вот.отмазыватся что речь не про меня глупо помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.отмазыватся что речь не про меня глупо помоему

а вдруг я относил тебя ко 2му классу нелюбимых мною людей , которые любят говорить бред незная толком темы разговора ? ты не думал о током варианте развития моего изврашенного хода мысли? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик батл однако.... :blink:

хз, лично я себе купил Motorola DEFY и вполне им доволен (больше всего привлекла технология IP67 у которой пока еще нет ни одного аналога среди смартфонов).........

сейчас не нужно быть финансовым магнатом или олигархом чтобы позволить себе такие игрушки, достаточьно быть вполне успешным человеком с стабильной заработной платой ^-^ (только школьник может говорить - откуда у тебя на него деньги? - ведь он еще не работает, ну или просто не хочет работать) ;)

................ "мужчины все время остаются детьми только с возрастом их игрушки становятся дороже" (с) народная мудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю что цена айфона в странах снг такая, что на него нереально собрать.на мои посты меня вдохновило высказывание, что тот кто не имеет айфона и ходит в спортивках адидас - бомж и лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не смушает что до того как тебе рассказали про адидос ты сказал "да в том то и дело что нормальные мужики с айфонами не ходят" ?

да и темы была не про то кто каво " заманал со своими айфонами" а о впечатлениях от презинтации apple. если ты ее не смотрел и не интересуешся то какова хрена вообше начал тут постить и рассказывать как нужно жить, кто мужик кто не мужик ect

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...