Перейти к содержанию
Asterios

КЛ клана "ИЛЮМИНАТОРИ" прими меры или вы все там бомжи и наркоманы


Ориховский

Рекомендуемые сообщения

Какая разница на что кинули, тут дело в сущности человека, крыса - как состояние души. Автор и предупредил нас об этом, хотя может и не стоило прям отдельную тему создавать.

А если бы берс кинул автора не на мора кольцо, а на что-нить по круче, автор тоже был бы нытиком, а берс героем?

Быть может я предвзята, но автор по видимому ничего круче Ы грейда никогда не видел. :lol:

ЗЫ Берс герой, им его сделал автор :rofl:

ЗЫЫ Орех сам по себе никогда не отличался железным спокойствием несмотря на профу.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иллюминаторы же вроде в множественном числе пишется? )) автор порадовал, я тоже када нажрусь пишу **йню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иллюминаторы же вроде в множественном числе пишется? )) автор порадовал, я тоже када нажрусь пишу **йню)))

фу... гнома алкашка :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда это было-то, скок вспоминать уже можно). Я ток помню, что пытался стороны всегда свести к общему пониманию, чтобы без всякого мата и взаимных оскорблений, идеалы были такие)).

А и кстати,Masticore, взгляни на кол-во сообщений, "форумный" мой друг).

Ну да, а теперь совсем другой.

А чего с количеством сообщений не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ДС в свое время енрейдж пак ушел в илюминаты.он тоже проказничали на осадах сливали афкашеров)) а потом пришли емперес и сливание афкашеров стало не позор а метод фарма) теперь очередь скрысеного дропа)))

Изменено пользователем unBENDERable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин УГ. Орех, те не стыдно такую тему вообще создавать. Хотел обратить на себя внимания? Ну что ж , похоже у тебя получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а теперь совсем другой.

А чего с количеством сообщений не так?

Не, я не другой, все тот же, просто бесполезным занятием уже не занимаюсь.

А по поводу сообщений, я к тому, что пишу очень редко, ко мне, понятие "форумный" уже несправедливо будет здесь, если ты только про Абисс, то да). Да и забей по этому поводу, я пожалуй эту строчку больше для себя написал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не другой, все тот же, просто бесполезным занятием уже не занимаюсь.

А по поводу сообщений, я к тому, что пишу очень редко, ко мне, понятие "форумный" уже несправедливо будет здесь, если ты только про Абисс, то да). Да и забей по этому поводу, я пожалуй эту строчку больше для себя написал.)

Я про Абисс, тут тебя и правда не видно.

А жаль, классно, смотрелось бы, если б ты тут тоже отстаивал адекватное общение, будучи в паке с Резиной и Пандой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Абисс, тут тебя и правда не видно.

А жаль, классно, смотрелось бы, если б ты тут тоже отстаивал адекватное общение, будучи в паке с Резиной и Пандой :lol:

У нас норм общение). В паке по крайней мере и это главное. Ты же знаешь сам, доминировать я никогда не стремился, главное найти хороший пак и т.д., т.п.. Ответные реакции моих сопартийцев меня мало интересуют, тем более тут уже так все друг с другом знакомы, и кто, кому когда перешел дорогу или еще чего, мне уже по фигу. У всех все равно своя будет правда. Кстати, ты меня вынудил чет много написать тут, ну в баню, все, лимит на сегодня я пожалуй выполнил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все посоны, клан удалить, резину забанить, а автору дать денежное вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орех, от этих троллей не дождешься ничего хорошего по теме...Тут на форуме, что не спроси, сразу понос в ответ льется у них изо рта. Все очень умные, "крутые". Им вон даже Ы грейд уже не дроп.Так, хуже адены.

И никто не ноет. Человека разозлил сам поступок воровства. И ваши тупые посты про "успокойся, валерьянку и прочее" вообще не по теме. Берс закрысил ( и неважно что) и он неправ. Это некрасиво вот и все. Тем более это недочет сервера. Выше человек уже писал, что из инстов выкидывает вне пати. Вам всем только дай повод обосрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, поржал

А чего на форум то писал? написал бы сразу КЛу иллюминаторов? Он бы и люлей берсу вставил (если норм КЛ) и кольцо бы мож те дал, чтобы не ныл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кольцо это нафиг не нужно Ореху. Дело не в самом кольце, а в поведении личности из известного на нашем сервере клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны ролеплэй устроили.. прям как на сайте жека епт. бабки старые ноют и ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Вандал, маньяк, насильник! Да из-за меня же смертную казнь снова введут!!! :rofl:

Автор, из-за пикселей брызгать в монитор слюной и так злиться - это уже клиника (: Реально стоит задуматься о своём психическом здоровье)

Если ты дно, понтующееся своим эпик сетом и +6 каттером 300 холи, которое падает с 2х плюх рб, не способное передамажить дд с 300 тьмы и са на хп, то кто тебе доктор?

Отправил почтой это самое кольцо всевластия, пруф: http://saveimg.ru/show-image.php?id=047720cb99c0f91eb25465d30668efc1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Вандал, маньяк, насильник! Да из-за меня же смертную казнь снова введут!!! :rofl:

Автор, из-за пикселей брызгать в монитор слюной и так злиться - это уже клиника (: Реально стоит задуматься о своём психическом здоровье)

Если ты дно, понтующееся своим эпик сетом и +6 каттером 300 холи, которое падает с 2х плюх рб, не способное передамажить дд с 300 тьмы и са на хп, то кто тебе доктор?

Отправил почтой это самое кольцо всевластия, пруф: http://saveimg.ru/sh...25465d30668efc1

пустил слезу...... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орех, от этих троллей не дождешься ничего хорошего по теме...Тут на форуме, что не спроси, сразу понос в ответ льется у них изо рта. Все очень умные, "крутые". Им вон даже Ы грейд уже не дроп.Так, хуже адены.

И никто не ноет. Человека разозлил сам поступок воровства. И ваши тупые посты про "успокойся, валерьянку и прочее" вообще не по теме. Берс закрысил ( и неважно что) и он неправ. Это некрасиво вот и все. Тем более это недочет сервера. Выше человек уже писал, что из инстов выкидывает вне пати. Вам всем только дай повод обосрать.

"Успокойся, прими валерьянку.. тд тп" это вполне адекватные ответы. А ты чего ожидал "по теме"? :)

Аффтар "Берс гааааад!!!"

Весь форум "Да берс гаааааад!!!" :lol:

Аффтар "У миня кальцо укралээээ!!"""

Весь форум "Нам тибя жалкааааа, щас скинемся па 500к тибе на кальцооо!!"

Профит :rofl:

Отправил почтой это самое кольцо всевластия, пруф: http://saveimg.ru/sh...25465d30668efc1

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить больше про Берса из Илюминати )))))))))))))Я был одет +0 ворпал 0атр кастет не канцел+3 300атребута на меня напал берс из илиюминате,я думал мне хана))))стал его бить,думаю чо такое...а панелька не та включина и зарядов нет))))пака это чудо меня било я успел сменить панель успел пополнить запасы зарядов))))стал сопротивляться,а это чучило из илюминатов бсое сделал))))))))))))))))))Резина те пара сделать чистку в своём клане))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Вандал, маньяк, насильник! Да из-за меня же смертную казнь снова введут!!! :rofl:

Автор, из-за пикселей брызгать в монитор слюной и так злиться - это уже клиника (: Реально стоит задуматься о своём психическом здоровье)

Если ты дно, понтующееся своим эпик сетом и +6 каттером 300 холи, которое падает с 2х плюх рб, не способное передамажить дд с 300 тьмы и са на хп, то кто тебе доктор?

Отправил почтой это самое кольцо всевластия, пруф: http://saveimg.ru/sh...25465d30668efc1

сцуко красавец :lol: :lol:

Хочу заметить больше про Берса из Илюминати )))))))))))))Я был одет +0 ворпал 0атр кастет не канцел+3 300атребута на меня напал берс из илиюминате,я думал мне хана))))стал его бить,думаю чо такое...а панелька не та включина и зарядов нет))))пака это чудо меня било я успел сменить панель успел пополнить запасы зарядов))))стал сопротивляться,а это чучило из илюминатов бсое сделал))))))))))))))))))Резина те пара сделать чистку в своём клане))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мув скрин или балабол?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить больше про Берса из Илюминати )))))))))))))Я был одет +0 ворпал 0атр кастет не канцел+3 300атребута на меня напал берс из илиюминате,я думал мне хана))))стал его бить,думаю чо такое...а панелька не та включина и зарядов нет))))пака это чудо меня било я успел сменить панель успел пополнить запасы зарядов))))стал сопротивляться,а это чучило из илюминатов бсое сделал))))))))))))))))))Резина те пара сделать чистку в своём клане))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

wtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить больше про Берса из Илюминати )))))))))))))Я был одет +0 ворпал 0атр кастет не канцел+3 300атребута на меня напал берс из илиюминате,я думал мне хана))))стал его бить,думаю чо такое...а панелька не та включина и зарядов нет))))пака это чудо меня било я успел сменить панель успел пополнить запасы зарядов))))стал сопротивляться,а это чучило из илюминатов бсое сделал))))))))))))))))))Резина те пара сделать чистку в своём клане))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ааааа все телки тебя теперь хотят давай ник в игре я буду рекать тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонко-тонко :D :D :D Особенно, начало)

Хочу заметить больше про Берса из Илюминати )))))))))))))Я был одет +0 ворпал 0атр кастет не канцел+3 300атребута на меня напал берс из илиюминате,я думал мне хана))))стал его бить,думаю чо такое...а панелька не та включина и зарядов нет))))пака это чудо меня било я успел сменить панель успел пополнить запасы зарядов))))стал сопротивляться,а это чучило из илюминатов бсое сделал))))))))))))))))))Резина те пара сделать чистку в своём клане))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Типа классный? Даже если это и было, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод о том, что кроме тебя в пати было еще 7 рыл ;)

Прогиб, как и понт, не засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...