Перейти к содержанию
Asterios

Мошеничество


Leha

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! Куда обращаться с жалобами? Имеются все доказательства, хотелось бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надурили как ребёнка. стыдно, но цена вопроса 50кк, а для меня это большие деньги (в будущем дц сет). скриншоты прилагаются, хотелось бы с администрацией пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты сам лоханулся, то твои проблемы)

расскажи что случилось ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал 8 голдов за 5кк вместо 52кк вот и всё. Видимо твинк стоял в гиран харборе и покупал голды, но при сделке говорил, что уже не нужно и в качестве моральной компенсации дал немного денег, ну я и на автомате завершил сделку (до этого, конечно, положил туда 8 голдов). А затем добавил меня в игнор лист. ник твинка xHeaDHanteRx, мой Yohho. играю второй день, сегодня планировал взять 61 лвл и купить ДЦ сет, но видимо придёться дальше в кармиане бегать.


Post Merge: [time]1259277354[/time]

ах, да! Моральная компенсация меня не смутила, т.к. для меня это было обычное дело на предыдущем сервере, добрый я человек, вот и подумал, что такой же попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал 8 голдов за 5кк вместо 52кк вот и всё. Видимо твинк стоял в гиран харборе и покупал голды, но при сделке говорил, что уже не нужно и в качестве моральной компенсации дал немного денег, ну я и на автомате завершил сделку (до этого, конечно, положил туда 8 голдов). А затем добавил меня в игнор лист. ник твинка xHeaDHanteRx, мой Yohho. играю второй день, сегодня планировал взять 61 лвл и купить ДЦ сет, но видимо придёться дальше в кармиане бегать.


Post Merge: [time]1259277354[/time]

ах, да! Моральная компенсация меня не смутила, т.к. для меня это было обычное дело на предыдущем сервере, добрый я человек, вот и подумал, что такой же попался.

уважаемый, не думаю что администрация будет это рассматривать, это конечно развод, но, думаю, вам скажут что вы товарищ невнимательный :) а впредь не ведитесь на подобное, компенсация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, теоретически, проследить перемещение вещей с чаров не сложно. Надежды нет никакой, практически, но мало ли + урок другим. Но всё же хочется официального ответа администрации.


Post Merge: [time]1259280916[/time]

да и скрины всей беседы есть. как вариант можно забанить аккаунт этого твинка и ещё аккаунты с этого ip, это если с прослеживанием вещей возиться не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если мошенничество так без наказано, то можно смело создавать твинков и дурить народ. Это удручает  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение этот типок создал твинка, развёл сам себя,, заскринил это дело, а теперь разводит админов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество наказуемо, выкладывай скрины с доказательствами, если есть не опровержимые факты твинк будет забанен, может даже по хвид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнул танк на последнем скрине с валхаллой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, все отлично наказуемо, пол-сервера раздел один злоумышленник, фиг даже логи посмотрели))

я не обижаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет сильверы нельзя продавать меньше 100к а голды меньше 1кк) так что я думаю если администрация увидит то забанит его) а вот тебе врядли чето вернут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть просто более внимательным, и не совершать важных сделок по ночам.

Даже на экране загрузки написано - проверяйте цены.

Никого не разводил и не буду, хотя в инете есть даже целые статьи по разводу в Ла и там ставят +ки папкам-разводилам. Видимо каждый фанится так как ему больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк с валхалой - это как качёк с дамской сумочкой=)

ну я бегал значит "качком с переточеной дамской сумочкой" мне впадлу было бегать с кешем шадоу на сабе, если есть точеная валька, у которой па на 2 пункта меньше чем у кеши + 15% каста, сакрифайсблесинг быстрее юзается, у ДАШК дрейн быстрее +сильнее у тк соответственно хил, а 2 физ атаки разницы я считаю понты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения канеш, но по твоему то что ты не смотриш в трейд должна исправлять администрация? Ну а если ты вздумаеш тут на полгодика задержатся, дак темок тут насоздаёш... Вот вчера мол пуху точил , сломал, ув. админы верните точки и ружьё, теперь перетачивать больше не буду...

Везде и всюду существуют игровые моменты, мошенничество это когда у тебя под ником админа Емаил выпрашивают, а тут только твоя невнимательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель этой темы не выпросить что-то у кого-то, а обратить внимание администрации на большое количество кидал,

сами знаете стандартные разводы и сколько их на этом сервере (обращение цен в количество, на вид схожие товары итд итп)

и как-либо ужесточить контроль за этим. Что касается этих жалких 8 голдов, то явно это не стоит того что бы истерику строить,

я с утра сегодня уже в ДЦ бегал. Я привык решать проблемы, если их вижу, либо хотя бы способствовать их решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...