Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение фира


Дрочерти

  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вобщем я так думаю надо запилить баг репорт , чтоб нельзя было в фире на оли бегать

при твоей скорости бега ты и так сможеш догнать любого кто будет убегать от тебя в фире, а мне это дает хоть какие то шансы выжить во время его действие, скилл то читерный... Темболее что я узна что в нём можно бегать ток 2 дня назад :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

омг,сколько нытиков,хватит уже,когда сб стилили все плакали чтобы их порезали,теперь плачут чтобы другие профы порезали,мб хватит уже плакать?надоели плаксы.

автор кран.убейся об столб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще вот подумал...

1) почему танки станят?

2) почему танки кидают арест?

3) почему танки отражают маг и физ скилы

4) почему у берса дизарм?

5) почему у берса раш?

6) почему у тира сумашедшая скорость?

7) почему у тира 20-30к хп?

8) почему и овера сало?

9) почему у овера слип быстро перезаряжается?

10) почему у него дебафы на ухудшение боевых качеств персонажа?

11) почему у сх сало?

12) почему у некра столько дебафоф?

13 почему у некра аж 2 сала?

14) почему у некра еще и паралич?!

15) почему у него большой мдеф и скелет?

16) почему у даггеров смертельные выпады?

17) почему у даггеров трик?

18) почему у с тх слетает прицел?

19) почему у арбы (забыл название их дебафа на снижение физ защиты от лука и арбалета

20) почему они быстро бегают?

21) + к танкам.. Почему они тоже жирные?

22) почему на них фир 3-5 секундный?

23) почему я устал писать все это? Да потому что нубов много...

И этот список еще можно продолжать

P.S. О я псих.. Сколько накатал то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще вот подумал...

1) почему танки станят?

2) почему танки кидают арест?

3) почему танки отражают маг и физ скилы

4) почему у берса дизарм?

5) почему у берса раш?

6) почему у тира сумашедшая скорость?

7) почему у тира 20-30к хп?

8) почему и овера сало?

9) почему у овера слип быстро перезаряжается?

10) почему у него дебафы на ухудшение боевых качеств персонажа?

11) почему у сх сало?

12) почему у некра столько дебафоф?

13 почему у некра аж 2 сала?

14) почему у некра еще и паралич?!

15) почему у него большой мдеф и скелет?

16) почему у даггеров смертельные выпады?

17) почему у даггеров трик?

18) почему у с тх слетает прицел?

19) почему у арбы (забыл название их дебафа на снижение физ защиты от лука и арбалета

20) почему они быстро бегают?

21) + к танкам.. Почему они тоже жирные?

22) почему на них фир 3-5 секундный?

23) почему я устал писать все это? Да потому что нубов много...

И этот список еще можно продолжать

P.S. О я псих.. Сколько накатал то...

да. ты псих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас фир даже фиром назвать нельзя - максимум это дум, мешающий передвигаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ныли про Сб и стил, потом про Арб и сумасшедшие криты, теперь ММчики- вывод Совершенства нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ныли про Сб и стил, потом про Арб и сумасшедшие криты, теперь ММчики- вывод Совершенства нет !

вывод: всем не угодишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нытики бомжи,харе плакать,что то не нравится идите в тетрис погамайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 секунд фира это слишком. мало того что тупо стоишь и ждешь когда тебя доканселят и прибьют так твой противник еще и ребафается на всякий случай. я не против что фир магам нужен но не на такое время...

просто нужно понизить шанс его прохождения до минимума при точке на время и поднять при точке на шанс... чтоб точить на время был смысл только ради мобов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 секунд фира это слишком. мало того что тупо стоишь и ждешь когда тебя доканселят и прибьют так твой противник еще и ребафается на всякий случай. я не против что фир магам нужен но не на такое время...

просто нужно понизить шанс его прохождения до минимума при точке на время и поднять при точке на шанс... чтоб точить на время был смысл только ради мобов...

ты чё во всех темах такие посты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 секунд фира это слишком. мало того что тупо стоишь и ждешь когда тебя доканселят и прибьют так твой противник еще и ребафается на всякий случай. я не против что фир магам нужен но не на такое время...

просто нужно понизить шанс его прохождения до минимума при точке на время и поднять при точке на шанс... чтоб точить на время был смысл только ради мобов...

Если ты играешь за дагера, то так тебе и надо :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кубик)

Кубики сила....

Ps: если нету кубика - то бегайте с тремя бишами в пати( клинс рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нытики бомжи,харе плакать,что то не нравится идите в тетрис погамайте

В тетрис намного сложнее играть...

Плин задержку между постами сделали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя есть конеш фир но он мне не нравится и я его не юзаю. опрос не оч голосовать не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"редко юзаю фир"

таких нет

"бомжи и дауны 2 кнопочные"

а таких полон серв

во вообще красавчик... самые правельные слова со всего форума)

и еще кто то там говорил про тру нагиб простой палкой Ы+3...ты нуб епта фир кидают дрочи и оли банки жрут ...вот и все... я бы откат 2ухкнопочным сделал) пускай фир и кансел по минуте откат)и будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы откат 2ухкнопочным сделала) пускай фир и кансел по минуте откат)и будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ныли про Сб и стил, потом про Арб и сумасшедшие криты, теперь ММчики- вывод Совершенства нет !

мне кажеться их и до сих пор не порезали) арбы так и бьют докера) так как даже от бд скил урезали... сб вообще жуть стил рандомный до 7 баф +стила откат сек 8....вот терь еще и СС добавилиссь) админы след что будет сделано ... мне даже стыдно спросить) кого ща берс может убить на альт б) сб мм тир глад гном(что не исключено) сразу могут убить) ну впринцепи и все этого и хватит ... а пол серва если не больше играют этими профами))) я еще арбу не считал так как берс ее может убить) а про фул баф молчу) ыыыы мне кажеться мы оч медлено переходим на дистракшен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться их и до сих пор не порезали) арбы так и бьют докера) так как даже от бд скил урезали... сб вообще жуть стил рандомный до 7 баф +стила откат сек 8....вот терь еще и СС добавилиссь) админы след что будет сделано ... мне даже стыдно спросить) кого ща берс может убить на альт б) сб мм тир глад гном(что не исключено) сразу могут убить) ну впринцепи и все этого и хватит ... а пол серва если не больше играют этими профами))) я еще арбу не считал так как берс ее может бить) а про фул баф молчу) ыыыы мне кажеться мы оч медлено переходим на дистракшен)))

В нытиках прибыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? что)))

В нытиках прибыло

ахахах я не ною епта просто высказал свое мнение.. нормально падать от берса то ? арба и сб ахаха тьфу нубье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? что)))

тема про фир ты опять ноешь про Сб и уже про арб. Тебе кто мешает играет ими? Кто кул играет за берса не пишет тут что кого то там не может убить а убивает все что попадается ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте норм конст пати: с свсом бд и варком, и будет счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про фир ты опять ноешь про Сб и уже про арб. Тебе кто мешает играет ими? Кто кул играет за берса не пишет тут что кого то там не может убить а убивает все что попадается ему

потому что остальные берсы может ходят только в пати фан... +видят что уже на писано про них.. и еще +++++++++++ так что не надо сразу ныть или не ныть... а нах мне делать релог .. это твои колеги сб понаделывали сб и все а скажи че вы сделать можете без стила да не куя не сможите.. только и можите суки стил или ммы кэнсел и бсое нах че не так чтоли вампиры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что остальные берсы может ходят только в пати фан... +видят что уже на писано про них.. и еще +++++++++++ так что не надо сразу ныть или не ныть... а нах мне делать релог .. это твои колеги сб понаделывали сб и все а скажи че вы сделать можете без стила да не куя не сможите.. только и можите суки стил или ммы кэнсел и бсое нах че не так чтоли вампиры ...

Оу дружок тут видимо тебя вампирчики обидели что ты так разоряешься. тут могу посоветовать либо в окно либо ручки выпрями. Не обязательно фаниться в пати и одному фан норм. А у берсом криты норм так что кроме тебя не видела ноющих берсов

Ты пока пиши а я через часик вернусь почитаю)))) Поподробнее расписывай кто из вампиров и как сильно тя нагнул)) Выскажись легче станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что остальные берсы может ходят только в пати фан... +видят что уже на писано про них.. и еще +++++++++++ так что не надо сразу ныть или не ныть... а нах мне делать релог .. это твои колеги сб понаделывали сб и все а скажи че вы сделать можете без стила да не куя не сможите.. только и можите суки стил или ммы кэнсел и бсое нах че не так чтоли вампиры ...

Релог - перезаход в игру

рерол - смена на другую профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахх нагнул? тебе самой то не смешно баф своровали в крысу убили это че нагиб чтоль? ахаха )))из ваших только ты да еще 1 арба фан ходят)(так что мне ваще на вас пох) а коллеги это не ваши сб а в общем я сказал... у вас осталось то 3 калеки... запомни раз и навсегда криты только тогда нормальные когда баф есть) а если вы рандомом воруете самые основные то я хз че те еще сказать...

Релог - перезаход в игру

рерол - смена на другую профу

перетутал))

и в третьих ангелскай ... ты че видишь кто отписываеться на форуме берс он или маг или еще кто???... многие сидят под твинами так что не надо нытики не нытики ... просто будем делать по другому) любите бафы тырить и бсое жать ) будут вам бафы терь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...