Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение фира


Дрочерти

  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

на кухню, женщина. борщ вари.

я там самого щас женщиной сделаю петух,я девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

я там самого щас женщиной сделаю петух,

цыц.
я девушка.

могу помочь исправить сие досадное недоразумение :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь исправить сие досадное недоразумение :))

Фу таким быть, ты же с девушкой розговариваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый гуманный фир у ДА - висит максимум 8 сек и не точится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу таким быть, ты же с девушкой розговариваеш.

переживет. ниче страшного.о. только что голосование заметил. 1 вариант однозначно. хоть и за ше гамаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ноют :( а почему нет жалоб на сало, сон, кансел, на дизарм или станы? давайте тогда будем однокнопочными и будем жать ток основной атакующий скил, не будем точится и бафаться, или вообще пвп на кулаках, и все равно будут ныть, а некоторые ноют что целеста долгая, и только она тебя спасла а без нее ты ноль, достали честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ноют :( а почему нет жалоб на сало, сон, кансел, на дизарм или станы? давайте тогда будем однокнопочными и будем жать ток основной атакующий скил, не будем точится и бафаться, или вообще пвп на кулаках, и все равно будут ныть, а некоторые ноют что целеста долгая, и только она тебя спасла а без нее ты ноль, достали честно....

Станы максимум 6 сек длятся,сон 40,и сбивается,дизарм отожрать можно так же как и сало,кансел тоже можно смягчить

а вот тупо 1 минуту бегать без банок бсое и тд это не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде,фир внатуре напрягает уже , по фул 20 проходит если не с первого,то со 2-3 раза точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станы  максимум 6 сек длятся,сон 40,и сбивается,дизарм отожрать можно так же как и сало,кансел тоже можно смягчить

а вот тупо 1 минуту бегать без банок бсое и тд это не ок

у некров тоже фир есть вроде. религия не позволяет использовать? или руки кривые?фир снимается клинсом. пара бишей в пачке сделают проблему менее острой. или солонагибаторша? извини тогда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ноют :( а почему нет жалоб на сало, сон, кансел, на дизарм или станы? давайте тогда будем однокнопочными и будем жать ток основной атакующий скил, не будем точится и бафаться, или вообще пвп на кулаках, и все равно будут ныть, а некоторые ноют что целеста долгая, и только она тебя спасла а без нее ты ноль, достали честно....

+1

кому не нравится идите в CS или PB там фир точно не поймаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станы максимум 6 сек длятся,сон 40,и сбивается,дизарм отожрать можно так же как и сало,кансел тоже можно смягчить

а вот тупо 1 минуту бегать без банок бсое и тд это не ок

я играю за сх, сб сало вешают на две минуты стилят под ноль и норм все никто не ноет потому что сам выбрал этот класс, берсы пухи снимают отразить нечем, и причем тут бсое? помойму самое позорное в пвп юзать бсое, если ты не пк, это игра и учитесь играть а не ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за сх, сб сало вешают на две минуты стилят под ноль и норм все никто не ноет потому что сам выбрал этот класс, берсы пухи снимают отразить нечем, и причем тут бсое? помойму самое позорное в пвп юзать бсое, если ты не пк, это игра и учитесь играть а не ныть

верно. скоро пп начнут ныть потому что не нагибают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да один нубо сх другой вобще нубо ше,очень важные мнение!

А МЕНЯ НЕ УСТРИАВАЕТ БЕГАТЬ МИНУТУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да один нубо сх другой вобще нубо ше,очень важные мнение!

А МЕНЯ НЕ УСТРИАВАЕТ БЕГАТЬ МИНУТУУУУУУУ

эти нервы от воздержания(с бишем в пати бегай, нуби.лови отнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти нервы от воздержания(с бишем в пати бегай, нуби.лови отнять.

окей друк, а как ты мне посоветуеш боротся с фиром на олимпе? брать биша идти в 3 на 3?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей друк, а как ты мне посоветуеш боротся с фиром на олимпе? брать биша идти в 3 на 3?..

не ходить на олимп если боишься.трусам там не место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходить на олимп если боишься.трусам там не место.

я играю танками, по любому из них шанс фира 10%, никто от этого не застрахован и если шк и тк побегают в нем 2-3 сек и его склинсит кубик, то для пала\да это означает неизбежную смерть (хотя есть и уникалы конечно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рандом.

Действительно, обидно бегать минуты 3 в фире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за сх, сб сало вешают на две минуты стилят под ноль и норм все никто не ноет потому что сам выбрал этот класс, берсы пухи снимают отразить нечем, и причем тут бсое? помойму самое позорное в пвп юзать бсое, если ты не пк, это игра и учитесь играть а не ныть

ты понимаешь что когда сало весит или дизарм то можно или отожраться либо бсое а когда фир повесили это 100% труп (темболие что фир весит 1минуту 10сек а дизарма всего 20 сек сало 30 сек) и ладно если повесил фир норм игрок а когда выскакивает какойта нуб с аркой +10 и потом ты стаешь на 1 минуту мишенью для варов не ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю танками, по любому из них шанс фира 10%, никто от этого не застрахован и если шк и тк побегают в нем 2-3 сек и его склинсит кубик, то для пала\да это означает неизбежную смерть (хотя есть и уникалы конечно)...

также как для сб, ее, гнома, и тд. другие игроки в таком же положении находятся. прошедший/непрошедший дебаф оказывал большое влияние на исход поединка. тебе  это известно. куда фиксить если порог прохождения итак минимален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также как для сб, ее, гнома, и тд. другие игроки в таком же положении находятся. прошедший/непрошедший дебаф оказывал большое влияние на исход поединка. тебе это известно. куда фиксить если порог прохождения итак минимален?

как вариант сбалансировать - поднять шанс, уменшить время...

З.Ы. я не говорил что фир мешает конкретно моему класу, он мешает большинству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да один нубо сх другой вобще нубо ше,очень важные мнение!

А МЕНЯ НЕ УСТРИАВАЕТ БЕГАТЬ МИНУТУУУУУУУ

о дааа, а ты кто? ноющее на фир непойми кто...

да согласен что бегать под фиром 2 минуты это не очень и ты точно труп, но я хз почему вы часто его ловите, точите бижу чтоли... я пару раз такой схватил на оли, но больше раздражает сало у сб висит 2 минуты проходит как на моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааа, а ты кто? ноющее на фир непойми кто...

да согласен что бегать под фиром 2 минуты это не очень и ты точно труп, но я хз почему вы часто его ловите, точите бижу чтоли... я пару раз такой схватил на оли, но больше раздражает сало у сб висит 2 минуты проходит как на моба.

я тебя огорчу,фир и по фул 20 проходит отлично,убеждаюсь в этом каждый раз при пвп с ММом или др. магом . Но больше жалко не когда умираешь,а когда тебя канселят в 0 , а потом только убивают,вот это внатуре идиотизм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на арене тестил фир. раз тридцать кидали наверно. прошел 1 раз. кидали одновременно 2 человека.

маги были не очень хорошо одеты.11к матаки, шанс 10%. где тут уберство фира, когда говорят, мол,от каждого встречногопоперечного он на ура ложится я хз. конечно, если атакует толпа человек 5 и у каждого шанс прохождения будет 10%, то хоть у кого то он ,но пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ноют :( а почему нет жалоб на сало, сон, кансел, на дизарм или станы? давайте тогда будем однокнопочными и будем жать ток основной атакующий скил, не будем точится и бафаться, или вообще пвп на кулаках, и все равно будут ныть, а некоторые ноют что целеста долгая, и только она тебя спасла а без нее ты ноль, достали честно....

анальное жжение скорого нерфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...