Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение фира


Дрочерти

  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

так меня не фирять!

Значит тебя и без фира убивают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Уберите фир на стоимость оно реально бесит. И сделайте кенсл на шанс :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в откате и времени висения фира, а в дебильном капе в 10%. Такие скилы как сало у сб и фир не должны иметь такой шанс по 20й биже. Ставьте кап хотя бы в 5% как на х10 и все норм будет ))

З.Ы. Я сб и кидаю сало по откату. Но все равно это тупо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анальное жжение скорого нерфа

ссанина, ты теперь преследовать меня будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие скилы как сало у сб и фир не должны иметь такой шанс по 20й биже. Ставьте кап хотя бы в 5% как на х10 и все норм будет ))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо еще некрам и соркам сало порезать, у одного их два а у сорка вообще хз че, седня словил сало, какую то хрень с надписью abilty чего то там которое тоже все блокировало и на последок фир с пухи, при любом раскладе мне его не нагнуть, с первых ударов я ловлю весь этот набор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ability это вероятнее всего с лса в пухе тебе прилетело.

фир конченый скил, но я не обращаю на него внимания. да типы тебя зафирят, ты упадешь и они орут типа АААА БОМЖ УПАЛ. И не важно, что еще один крит и он бы упал обоссаный. Я даже ничего такому дну не обьясняю обычно. Да и вообще - играйте как играется ) Так чтоб все были довольны в л2 никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты не читал...раскажите как работает фир, как он действует, при наложение чар бежит тупо вперед или бегает по разным сторонам?

ЗЫ в игру впадлу заходить тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херня творится?Почему все дебафы так уныло проходят,зато фир идет на ура,админы зачем это нужно?На серваке итак 40% ммов и сорков,пвп с ними унылое до жути,до первого фира,зато дебафы у некра овера проходят раз в пол часа,уберите хотя бы заточку на стоимость,а то кидает какой нить бомж его по откату и ты бегаешь минуту и сделать ничего не можешь, ну или дайте возможность делать бсое и есть банки по время фира

з.ы для тех кто считает бред,фир при шансе 10% проходит обычно раза с 5-6,сама играю за некра,но остальные дебафы проходят ооооооооочень редко и как его отбегать можно?когда у тебя 12к хп средний урон от магов 300,от сх и до 400 доходит, + у сорков и ммов кансел с откатом 10 секунд,при высоком резисты будешь бегать около 50 секунд,а это 4-5 канселов.

голосование тупняк.. Ибо вообще на танка фир больше 3-5 секунд не действует.. А эти жирные уроды еще кенселят и зеркалом кроются.. + их ответ на мою тактику: фу кенселбот!!!! ( хотя я и сам на 0 остаюсь (flame guard)

2) некр дебаф не проходят? А по яйкам? Я то в Думе то в сале + без акумена

3) перезарядка кенсу у сорка - 15 секунд

4) у вас скелет + дохера хп и мдеф

5)какой то тупняк написан выше

6) я не понимаю твое негодование...

ДИЗАРМУ раньше бегали в разные стороны, сейчас чуть бегает, и останавливается как под станом стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИЗАРМУ раньше бегали в разные стороны, сейчас чуть бегает, и останавливается как под станом стоит

вобще бред, по оффу он вроде тупо бежит вперед и все(на ХФ)

так хоть есть шанс убежать и если не бьет отхилиться викой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще бред, по оффу он вроде тупо бежит вперед и все(на ХФ)

так хоть есть шанс убежать и если не бьет отхилиться викой)

выбивал лс 86 лвл? Я лично удивился конкретно)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир плохо(( с бижой +15 и паагрио емблем схватил 2 раза подряд от нубоССа в +3 и холом без са +3 :dash:

П,С. лимит на бомжа+ перышко доставят истинный аналфаер таким подлецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ability это вероятнее всего с лса в пухе тебе прилетело.

да вроде нет, с пухи фир был, хотя может он был с двумя пухами, но значек у сала был обычный только с писаниной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нет, с пухи фир был, хотя может он был с двумя пухами, но значек у сала был обычный только с писаниной

писанина большая была? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты не читал...раскажите как работает фир, как он действует, при наложение чар бежит тупо вперед или бегает по разным сторонам?

ЗЫ в игру впадлу заходить тестить)

Теперь ты сам выбираеш куда бежать под фиром, чара можно контролить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование тупняк.. Ибо вообще на танка фир больше 3-5 секунд не действует.. А эти жирные уроды еще кенселят и зеркалом кроются.. + их ответ на мою тактику: фу кенселбот!!!! ( хотя я и сам на 0 остаюсь (flame guard)

2) некр дебаф не проходят? А по яйкам? Я то в Думе то в сале + без акумена

3) перезарядка кенсу у сорка - 15 секунд

4) у вас скелет + дохера хп и мдеф

5)какой то тупняк написан выше

6) я не понимаю твое негодование...

ДИЗАРМУ раньше бегали в разные стороны, сейчас чуть бегает, и останавливается как под станом стоит

думаю, что она даже не знает что такое саммон у некра. без него "гнет" фсех. пока фир не схватит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты сам выбираеш куда бежать под фиром, чара можно контролить...

Разве? Зеачит давно на меня не кидали ибо я точно бегал как идиот, а потом упирался в дерево какое то и падал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты сам выбираеш куда бежать под фиром, чара можно контролить...

Нам дали свободу выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я так думаю надо запилить баг репорт , чтоб нельзя было в фире на оли бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Гидробласт с Хуриком убрать на оли - это же читерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун пошутил ? не играешь-не базарь ;) на оли фир управляемый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир плохо(( с бижой +15 и паагрио емблем схватил 2 раза подряд от нубоССа в +3 и холом без са +3 :dash:

П,С. лимит на бомжа+ перышко доставят истинный аналфаер таким подлецам

значит нуб ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун пошутил ? не играешь-не базарь ;) на оли фир управляемый )

Не тебе решать, базарить мне или нет ;) Ты предложил вообще не бегать в фире? Что ж, достойно.

Фир управляемый уже очень давно, я хз, чего ты только сейчас начали возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал длинный пост нажал какую то кнопку все удалилось, печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир плохо(( с бижой +15 и паагрио емблем схватил 2 раза подряд от нубоССа в +3 и холом без са +3 :dash:

П,С. лимит на бомжа+ перышко доставят истинный аналфаер таким подлецам

Мобу шанс 90% аж больше 5 раз не проходил с 1 раза... Тоже печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писанина большая была? :lol:

вспомнил, special ability - и еще два слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...