Перейти к содержанию
Asterios

сумонеры


Magic4rent

Рекомендуемые сообщения

1. Панелька со здроровьем кота пропадает, заколебало интерфейс сбрасывать, клиент переставил - непомогло.

2. Spirit share или как то так, помимо бафа как такового, должен бы по идее дублировать все бафы хозяина - пету, но ничего не происходит.

ps Да я нубас, вот впервые самонером.

3. еще есть мини-баг с "вознесением петов в небо", но я тему делал, ее удалили, наверно это фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что петы улетают это просто лаг, ниче страшного.

По поводу Spirit share. Он просто накидывает саммону статы. Никаких бафов он не дублирует. Тем более сейчас любой баф наложенный на саммонера автоматом накидывается и на саммона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже запарился сбрасывать настройки, пропадает окно пета :(

трабла так понимаю не только у кота, но и у темного как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что петы улетают это просто лаг, ниче страшного.

По поводу Spirit share. Он просто накидывает саммону статы. Никаких бафов он не дублирует. Тем более сейчас любой баф наложенный на саммонера автоматом накидывается и на саммона.

О каких статах тогда идёт речь?)

Если пет здох, ты вызываешь нового, он без бафа ,и спирит шара ему не даёт ничего, и ни один баф он сам не берет. Так понятней?

Проблема с пропажей пет-бара куда важней.

Сбросил интерфейс, нажал сефл баф(рефлект дамаги) на коте - и хелфбар пропал.

рестарат вернул хп-бар, опыт с сефлом кота- не подтвердился, шоманим дальше.

пропала панель таргета(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) та же проблема с конем, приходится периодически делать сбрось... неприятно конечно, но не особо страшно

2) то, что бафаешь на себя - идёт пету; то, что бафаешь пету НЕ идёт на тебя. Спирит шейринг тут не при чём. Хочешь, чтобы после смерти у пета остались все бафы - бафай нубл

3) это не фишка, лечится элементарно - отозвал пета, призвал обратно и всё ок

меня больше волнует другая тема:

почему когда меня убивают, а конь жив - он по таргету может только водой лить, а с копыта бить не хочет? раньше делал и то, и то другое, и честно говоря это бесит изрядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между рестартами, ребутами, и релогами не помещается ла2. Такие проблемы нужно решать один раз а не задрачиваться полумерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один момент, зашёл в игру, при попытке сдивинуть панель бафа, начал перемещаться абсолютно весь интерфейс. А панелька кота залипла под чатами и не хочет двигаться отдельно от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.тоже было замечено такое..исправляется только сбросом настроек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше волнует другая тема:

почему когда меня убивают, а конь жив - он по таргету может только водой лить, а с копыта бить не хочет? раньше делал и то, и то другое, и честно говоря это бесит изрядно

мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...