Перейти к содержанию
Asterios

Олимп предложение


bboyninja

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю убрать просмотр очков олимпиады!!!Это не честно и не справедливо!!!Мне очень жаль того кому не удалось стать хиро из за чьей то хитроси

Это олимпиада тут должен быть чисто спортивный интерес,а то чото олимп превратился в какоето уг.... я сам не фармлю просто считаю это не честным и не интересным...интрига оли утратила свою энергию

Ставте мне минусы заливные хиро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, что именно тебе кажется не честным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига оли пропала не из-за очков (которые как раз и подогревают конкуренцию, ибо залиться втихаря уже не получится), а из-за вечной беготни вокруг столбов.

прально сегодня ктото из хиро сказал " говорить " нафармить хиро" уже не актуально, теперь можно " набегать хиро"".. бои шварца например гляньте xD

Изменено пользователем pomoxleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю убрать просмотр очков олимпиады!!!Это не честно и не справедливо!!!Мне очень жаль того кому не удалось стать хиро из за чьей то хитроси

Это олимпиада тут должен быть чисто спортивный интерес,а то чото олимп превратился в какоето уг.... я сам не фармлю просто считаю это не честным и не интересным...интрига оли утратила свою энергию

Ставте мне минусы заливные хиро)))

ок,лови -

идиоты

Изменено пользователем VtoroeZloTyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что именно тебе кажется не честным???

плуг?

ок поясню..

тебя находят дето шифтят и вуяля знают сокок у тя очей.. и есть ли смысл пытатсо долитьсвоего претендента и тд

всяизюминка оли пропала..смысл фармить еси всеравно зальют какогото ущерба паком\кланом ???

хиро ето ХИРОа не заливное овно на ножках :angry:

интрига оли пропала не из-за очков (которые как раз и подогревают конкуренцию, ибо залиться втихаря уже не получится), а из-за вечной беготни вокруг столбов.

прально сегодня ктото из хиро сказал " говорить " нафармить хиро" уже не актуально, теперь можно " набегать хиро"".. бои шварца например гляньте xD

незя залитсо ??????

да счас так льютсо что ты даж не поймеш что ето.. я уже молчу про то чеб их поймать или увидить кого же тами кто льет :dash:

иль мб тысчитаеш норм что рерольнутое което УГ даж не совсеми сабами становитсо хиро ??а окок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран

лучше запилите,когда ты бьёшь чувака и он убегает за столб,чтобы дамаг ему шёл,а не скрывался в "неправильная цель" скмэ!!!!!!!!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран

лучше запилите,когда ты бьёшь чувака и он убегает за столб,чтобы дамаг ему шёл,а не скрывался в "неправильная цель" скмэ!!!!!!!!!!! :blush:

обясняю..у нас демаг получает перс уже на резолве спела\скила..а не на его начале-поетому все скилы моно в стэк ихнему резолву сбить станом\триком\целкой перекрыться от скила и тд

а поскольку на резолве идет проверка на присутсвие цели в поле действия - то понятно что демаг не идет изза того, что цель за преградой( тоесть вне полядействия скила )

думаю доступно изложился

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаешь скил и чел начинает убегать и дамаг не проходит.на офе проходит.

норм обьяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не было заливов - убрать классовые бои и бои 3 на 3 - все равно там бои ведутся только для залива !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаешь скил и чел начинает убегать и дамаг не проходит.на офе проходит.

норм обьяснил?

офф...ну у нас через углы с лука тоже впринципе прострелюетсо

как по мне изза того что стреле нужно меньше проверок для попадания в цель нежели всем прочим атакам

хз

но что там идет тьма проверок ето 100%

1) проверка на наличие выполнимо-допустимого для твоего скила(стрелы,оры\мана\хп и тд)

2) проверка дистанции до цели( хотя мб с 1м пунктом местами они меняютсо,точно не скажу)

3) проверка возможности юза скила на цель ( дебаф на сопартийца к примеру сразу отменяетсо не возможностью юза)

4)юз скила

5) проверка на присутсвие цели в поле поражения(сново)

6)проверка на всевозможные зашитные эффекты от даного скила

7) непосредственно эфект самого скила

вроди нечего не пропустил

хотятут без Админа не розобратсо.. хз в кой последовательности у них все настроено

есть подозрения что у нас не проходит через углы колон изза тупняка непосредственно самого сервака,всетаки онлайн 8к+ на ОДНОЙ машине как бы дает о себе знать

я уже молчу что 80%на серваке гамает с пингом 10+ :rofl: вон некоторые ваще с 200 + :dash: пока чето юзанеш тя уже наф снесут

я со своим 0-1 норм с лука через углы шмаляю и демаг идет...

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаешь скил и чел начинает убегать и дамаг не проходит.на офе проходит.

норм обьяснил?

не,ну вообще логично.

начинаешь кидать в кота тапок-он убегает-тапок в кота не попадет.

ах да,какая логика,мы ж о ла2.

Изменено пользователем Lemmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не было заливов - убрать классовые бои и бои 3 на 3 - все равно там бои ведутся только для залива !!!

ну ето да........... эх помню на Х3 все просто сделали в свое время

просто ДВА челове договорились что 3-3 НЕ будит и все..их не стало

а классы - ну туда вседа моно подконнектитсо к пасанам с нежданчиГом :rolleyes: вспоминаю ети времена- было забавно смареть как классы сразу сворачивались :rofl: стоило залететь на огонек

не,ну вообще логично.

начинаешь кидать в кота тапок-он убегает-тапок в кота не попадет.

ах да,какая логика,мы ж о ла2.

ээ пасанчеГ ты чяфо ??

Я ХАЧУ НОГЭБАТЬ!!

хачу чеб все скилы попадали с 100%

ето был сарказм :rolleyes:

кстати...дето помню Админ выдал Эпичную фразу по смыслу дето такую- * зачем тащить все баги оффа к нам ???*

вот токо не надо мне счас про кореяк.. что они так задумали и тд..

ети делторотыеускоглазики...говорят женская логика-никакой логики, но кореяки еще похлеще скажу,там сплошные торчки наверно в разрабах,иль мб собаками потравились, что порой такую бредятину мутять аж страх

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп превратился в полное уг. 4.3 минуты гняться вокруг колон за дагером чтоб тот за 30 сек оставшиеся нанес тебе пару ударов и снова удерал и бой выигравал по дамагу. шикарный олимп. ни стан не кинуть, ни рут, ни фениксом не догнать таргет не ловит когда убежал за угл колоны.

Бегайте и дальше и заливайте хиро, а в пвп - падают или блес сое =) тру хиро :angry:

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пвп - падают или блес сое =) тру хиро :angry:

:lol:

все что моно к етому добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну поглядите какую чуш вы пишите)))Заливаться)))) может прощще с админами договориться и купить хиро пожизненно?)))))

Вы гоните ЭТО НЕ ОЛИ ЭТО ФИГНЯ ПОЛНАЯ))))) мне над вами смешно смысл какой заливаться??? нада своим горбом заработать хиро и пяткой в грудь себя тыкнуть мол смотрите я крут,я всех надрал!))а не так как все делают,нафиг тогда ваще учавствовать? тупо поглядывай скоко очей у конкурента и заливайся,вопще бред полный)))))

Нет реально смысла быть таким хиро срамота))) и падать в пвп от нубов мободрочеров)))Спортивного интереса реально НЕТ в оли)))

Изночально оли это дорога настоящего чемпиона,а не заливного типа))) нет уважения к хиро никакова)))а они потом ещо пишут мол этот заливной,а я нет)))

Изменено пользователем bboyninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну поглядите какую чуш вы пишите)))Заливаться)))) может прощще с админами договориться и купить хиро пожизненно?)))))

Вы гоните ЭТО НЕ ОЛИ ЭТО ФИГНЯ ПОЛНАЯ))))) мне над вами смешно смысл какой заливаться??? нада своим горбом заработать хиро и пяткой в грудь себя тыкнуть мол смотрите я крут,я всех надрал!))а не так как все делают,нафиг тогда ваще учавствовать? тупо поглядывай скоко очей у конкурента и заливайся,вопще бред полный)))))

Нет реально смысла быть таким хиро срамота))) и падать в пвп от нубов мободрочеров)))Спортивного интереса реально НЕТ в оли)))

Изночально оли это дорога настоящего чемпиона,а не заливного типа))) нет уважения к хиро никакова)))а они потом ещо пишут мол этот заливной,а я нет)))

бомж скройся плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну поглядите какую чуш вы пишите)))Заливаться)))) может прощще с админами договориться и купить хиро пожизненно?)))))

Вы гоните ЭТО НЕ ОЛИ ЭТО ФИГНЯ ПОЛНАЯ))))) мне над вами смешно смысл какой заливаться??? нада своим горбом заработать хиро и пяткой в грудь себя тыкнуть мол смотрите я крут,я всех надрал!))а не так как все делают,нафиг тогда ваще учавствовать? тупо поглядывай скоко очей у конкурента и заливайся,вопще бред полный)))))

Нет реально смысла быть таким хиро срамота))) и падать в пвп от нубов мободрочеров)))Спортивного интереса реально НЕТ в оли)))

Изночально оли это дорога настоящего чемпиона,а не заливного типа))) нет уважения к хиро никакова)))а они потом ещо пишут мол этот заливной,а я нет)))

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как просмотреть количество очков ? раньше вроде команда была /olympiadstat, но это у своего персонажа . как посмотреть у других?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще было бы интересно посмотреть как во времена Древнего Рима гладиаторы на арене бегают вокруг колонн друг от друга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как просмотреть количество очков ? раньше вроде команда была /olympiadstat, но это у своего персонажа . как посмотреть у других?))

Так же, только в таргете держать того, у кого хочешь посмотреть очки.

З.Ы. Оставьте одну открытуя арену, столбы фигня :)

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, только в таргете держать того, у кого хочешь посмотреть очки.

З.Ы. Оставьте одну открытуя арену, столбы фигня :)

ясн. спс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж скройся плиз)

Э ты невежда я далеко не бомж))) и смогу ещо столько заданатить что ты язык себе в зад засуниш!))))))))))))))))))))

естественно танки орут, глупые нагибаторы

я не танк) и вапще не фармер, просто считаю так и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще было бы интересно посмотреть как во времена Древнего Рима гладиаторы на арене бегают вокруг колонн друг от друга )))

а чё норм так в догонялки в древние времена играть) весело представляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош ныть бомжи, все в равных условиях, кто хочет и может - тот фармит. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто некоторые руки от растили из прямой кишки, поэтому и ноют

А кто ноет?,я чтоли?) Я просто предложил,это норм идея 100б нечего конкуренту знать очи,пусть если хочет до последнего старается и если он дествительно набрал большее количество,ему награда хиро)а так вата не интересно...приходится прятатья в замке чтоб очки не палали))))))к чему это)))

просто некоторые руки от растили из прямой кишки, поэтому и ноют

Это предложение тут не кчему))))

Хорош ныть бомжи, все в равных условиях, кто хочет и может - тот фармит. (:

А кто бомж?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи

глупости несёш ребёнка ты!))) я тоже могу всех бомжами назвать,так как я богат нехило для своих лет,НЕТ ЧТОБ ЛУДШЕ НАПИСАТЬ ЗА ИЛИ ПРТИВ ПРОСМОТРА очков олимпиады,вот что интересно ,а всё остальное децкий лепет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...