Перейти к содержанию
Asterios

Куда делась статистика кланов?


LavandaStyle

Рекомендуемые сообщения

Тебе на пальцах обьяснить? Практически это то же самое что было прохождение какого то дебафа 50+ процентов а стало 10.

Прочти ещё раз первый пост. может дойдёт......

из первого поста я могу сказать только то, что ты ТП и всё :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира конченный параноик, съезжающая с катушек сплетница яхз :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр Дом2 и Санты Барбары явно не пошли топикстартеру на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кац предлагает сдаться.

А если серьезно - была замечательная статистика, хз кому пришла светлая мысль это всё похерить.

раньше помню по статистике моно было посмореть в ком клане кто онлайн а кто оффлайн.. а счасваще печаль полная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мира у вас там в Илюминати все такие ?))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мира у вас там в Илюминати все такие ?))))) :D

Такие это какие? Задавать вопросы по каким то непонятным изменениям - это типа что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше помню по статистике моно было посмореть в ком клане кто онлайн а кто оффлайн.. а счасваще печаль полная..

Ну на некоторых серверах даже можно определить примерно местонахождение))) Но это уже перебор)....

А вот статистика кланов - это стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ноет? Выражен интерес по поводу конкретного изменения на сайте, не более. Подрасти сначала , чтобы участвовать в серьёзных разговорах и понимать тему

..

А ты тут самая старая,видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира конченный параноик, съезжающая с катушек сплетница яхз :-[

Больше сказать нечего?)

Ах да..анал файер или как там...уже было)....

Словарный запас скуден.Соболезную :rolleyes:

Да я старая кривая косая одноногая ведьма, а ты соплюшка!)

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, забей, тут как всегда надо доказать не почему изменили, а зачем нужно оставить, всегда радовали спорщики, требующие доказательства отсутствия. :rolleyes:

Проста делали "прикомпилированные акошки" - это типа как я понял такие чтоб не тупо акно новое в браузере мутить, а красиво так скриптово выезжать - делали знач делали, сделали варлист, а дальше ппц стало влом чото еще делать и решили - "а фигле мы вообще там чтото показываем, и так пипл зохавает", и не стали ничо делать. Вот и вся недолга. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, забей, тут как всегда надо доказать не почему изменили, а зачем нужно оставить, всегда радовали спорщики, требующие доказательства отсутствия. :rolleyes:

Проста делали "прикомпилированные акошки" - это типа как я понял такие чтоб не тупо акно новое в браузере мутить, а красиво так скриптово выезжать - делали знач делали, сделали варлист, а дальше ппц стало влом чото еще делать и решили - "а фигле мы вообще там чтото показываем, и так пипл зохавает", и не стали ничо делать. Вот и вся недолга. :dash:

такой бред яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред яхз.

Ну почему бред, написано немного примитивным языком, но вполне читаемо :rolleyes:

Правда читать труднее чем пост Спартакуса. там всё шаблонно и понятно даже дауну ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла.....

переделал последний кусок статистики на сайте на статику, теперь окошки для кланов и альянсов теперь тоже прекомпилированые, а из окна с кланом убрал состав клана, если будут доводы зачем она там - можно будет вернуть

Думаю толку не будет......от моей темы....

NATHAN (30 September 2011 - 16:34) писал:

мне так захотелось,устроит?

Можно напоследок у многоуважаемого Натана поинтересноваться

- ЧЕМ именно ему помешала статистика кланов?

- что значит ЗАХОТЕЛОСЬ? в работе ГМа/модератора/администратора теперь разрешено делать не то что нужно а то что хочется?......

И ещё один вопрос

Мне показалось или ув Натан выкладывал скрины со СВОИМ участием на осадах? Интересен клан , состав которого он украсил своим присутсвием :blush:

ЗЫ Приложила ВСЕ усилия, чтобы не было ни малейшей причины для ещё одного бана :rolleyes:

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, Натан обыкновенный игрок, только с правами модера на форуме, к ГМ он не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, Натан обыкновенный игрок, только с правами модера на форуме, к ГМ он не имеет никакого отношения.

Ну как бы я в курсе.....что он не ГМ и не администратор, а просто модератор. профили пока не являются тайной информацией :rolleyes:

Тогда сформулируем вопрос по другому

Что делает модератор?

Отвечаем

- занимается модерированием форума. но никак не сайта....

Это. как только что сказал мой друг - работать кассиром в банке и ВДРУГ захотеть заняться правкой серьёзной банковской документации, вместо того чтоб принимать у клиентов деньги и давать сдачу

Ну....поправьте пожалста тогда статус уважаемому Натану.....чтоб у таких тугосоображающих как я не возникало таких дурацких вопросов - почему модератору форума ВДРУГ захотелось сделать что то на сайте сервера <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделал последний кусок статистики на сайте на статику, теперь окошки для кланов и альянсов теперь тоже прекомпилированые, а из окна с кланом убрал состав клана, если будут доводы зачем она там - можно будет вернуть

Думаю толку не будет......от моей темы....

Думаю, может быть толк от темы, созданной в соответствующем разделе форума http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=180921

Можно выложить туда объективные аргументы, зачем нужен состав кланов в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сказать нечего?)

Ах да..анал файер или как там...уже было)....

Словарный запас скуден.Соболезную :rolleyes:

Да я старая кривая косая одноpогая ведьма, а ты соплюшка!)

Заметно. Интересно,с чего сделаны выводы о моем возрасте?

Старая,а ноешь так()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, может быть толк от темы, созданной в соответствующем разделе форума http://forum.asterio...howtopic=180921

Можно выложить туда объективные аргументы, зачем нужен состав кланов в статистике.

Ок большое спс за подсказку

Тему можно закрыть, раз есть аналогичная , расположенная в более подходящем разделе

Заметно. Интересно,с чего сделаны выводы о моем возрасте?

Старая,а ноешь так()

С количества постов, аватарки , стиля постов и подписи :rolleyes:

ЗЫ Старые и должны ныть, не находишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда-то делись кельтиры... это однозначно как-то связанно с Эмперес и Анжелой! не хочется конечно наговаривать на админов.... но все связанное, если оформится в логическую цепочку, обязательно будет на их совести!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это однозначно заговор против резиновых, а кто думает по-другому, у того инфасто паранойа. :rofl:

В статистике там половина ненужной инфы и нет половины нужной.

Кстати запилите список клана и онлайн с сортировкой по онлайну, а то неудобно палить и регать на фортики. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это однозначно заговор против резиновых, а кто думает по-другому, у того инфасто паранойа. :rofl:

В статистике там половина ненужной инфы и нет половины нужной.

Кстати запилите список клана и онлайн с сортировкой по онлайну, а то неудобно палить и регать на фортики. ;)

Если ты про Иллюминати - то клан как бы играет в данный момент только на Астериосе. и пропажа статистики со ВСЕХ серверов не имеет никакого к ним отношения).....

Список по онлайну - это уже лишнее)......Хотя.....когда жили на А...е, там играл близко знакомый мастер на все руки, и он нарисовал очень удобную программку с названием Онлайн Чек ^-^ Программа показывала

- наличие или отсутсвие любого чара в игре, а так же его принадлежность к клану. Было достаточно правильно вписать ник

- состав кланов,обновляемый каждые 30 секунд.И не просто состав - члены клана сортировались по профам, профы шли отдельными колоночками, каждая своим цвестом

- состав клана ОНЛАЙН, обновляемый каждые 30 секунд))))

Программа использовалась практически всеми топ кланами и администрация смотрела на это спокойно, ибо онлайн чек не имел никакого отношения к клиенту сервера).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок большое спс за подсказку

Тему можно закрыть, раз есть аналогичная , расположенная в более подходящем разделе

С количества постов, аватарки , стиля постов и подписи :rolleyes:

ЗЫ Старые и должны ныть, не находишь?)

да ты прям форумный психолог,ёпт

Судьбу по количеству постов не определяешь?Порчу/сглаз по аватарке не снимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Иллюминати - то клан как бы играет в данный момент только на Астериосе. и пропажа статистики со ВСЕХ серверов не имеет никакого к ним отношения).....

Список по онлайну - это уже лишнее)......Хотя.....когда жили на А...е, там играл близко знакомый мастер на все руки, и он нарисовал очень удобную программку с названием Онлайн Чек ^-^ Программа показывала

- наличие или отсутсвие любого чара в игре, а так же его принадлежность к клану. Было достаточно правильно вписать ник

- состав кланов,обновляемый каждые 30 секунд.И не просто состав - члены клана сортировались по профам, профы шли отдельными колоночками, каждая своим цвестом

- состав клана ОНЛАЙН, обновляемый каждые 30 секунд))))

Программа использовалась практически всеми топ кланами и администрация смотрела на это спокойно, ибо онлайн чек не имел никакого отношения к клиенту сервера).....

на абисе чего только не было :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вполне возможно, сочли лишней инфу про ПК - это и правда было излишним, выставлять на всеобщее обозрение такую инфу. чтоб давать возможность кого то разводить на ПК в надежде собрать дроп).... А состав кланов то кому помешал?.....

не, Мира, про ПК это 100% правда, я знаю этих людей. BODRJIK - самый злостный глади-пыка, реально почти каждый день уносит под сотенку нубов))) я не раз с ним бегал. На сервере Медея мой ник это мой ник и я сам лично набил эти ПК. Правда кто то уже меня уже обогнал, но он не ипичен)

по теме: чотам было на осадах? Гляжу у памперсов два замка, но нету флагов. У Силентиумов почти все флаги) норм так

(в политику не пойду, тупая тема. В ней только олени, а политики нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в политику не пойду, тупая тема. В ней только олени, а политики нет)

золотые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что Астериос щас переживает сложный и бурный период, идёт неимоверно активная перерокировка лидирующих сайтов, жизнь на сервере кипит, прошли очень интересные осады и ТВ, завтра будут следующие, не менее волнительные.

Уже несколько дней ходят упорные слухи о возвращению в игру уважаемого КЛа клана Эмперс Анжелики, говорю это без сарказма, ибо играла в её клане и могу с уверенностью сказать - несмотря ни на что Анжела необыкновенно грамотный и талантливый лидер в игровом мире.

НАВЕРНЯКА эти слухи - правда. Анжелика стала появляться в игре, это раз, и довольно часто. Все знают что своего чара она никому не давала ибо в этом не было никакого смысла, если ей нужно было пропустить какие то события, просто передавался КЛ, то есть это явно ОНА)

Второе что указывает на правдивость слухов - то что некоторые яркие личности, бывшие под различными тагами несколько дней назад, сейчас или антаги, или в РХ, или в Эмперсах. То есть даже без статистики кланов можно наблюдать, что вроде бы идёт сбор под общие знамёна)))

Ну и третье - это длинные языки)....Некоторых)....которые намёками выдают своим френдам ценные сведения о клане.....

К чему столько много букв? Спросите вы?)

А ПОТОМУ что у населения славного Астериоса возникают СОВЕРШЕННО БЕСПОЧВЕННЫЕ подозрения. что это сделано специально....

чтоб было труднее проследить перерокировку сил перед ТВ и осадами....

Повторюсь! слухи совершенно беспочвенны, я искренне в этом уверена! Это не более чем совпадение....

Ну так давайте сделаем так, чтоб какие то дурацкие совпадения не путали людям мозги и не подрывали репутацию нашей прекрасной и многоуважаемой администрации и вернём статистику на место......

Женщина вам лечиться пора и потихоньку завязывать с онлайн играми. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина вам лечиться пора и потихоньку завязывать с онлайн играми. :unsure:

А вам пора научиться не набивать посты дурацкими высказываниями :rolleyes:

Кто вы там по половым признакам я хз)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват топ клан,владеющий гираном и захвативший его в 1 пак!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват топ клан,владеющий гираном и захвативший его в 1 пак!1111

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...