Перейти к содержанию
Asterios

Питомцы/петы1


Persi

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что означает то, что эти петы не исчезнут? То, что после того, как у него кончится полоска сытности он не упадет в инвентарь и его можно юзать при 0-й сытности? То есть этих петов ненадо кормить? А то весь корм перепробовал - не хавают ))

самон кристалами петов кормить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за весь ивент тоже ни одного пета не вытащил :( Одну шапку и ту, мне чувак какой-то презентовал.. Зато свитков и коктейлей дофига, которые почему-то не передать О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что означает то, что эти петы не исчезнут? То, что после того, как у него кончится полоска сытности он не упадет в инвентарь и его можно юзать при 0-й сытности? То есть этих петов ненадо кормить? А то весь корм перепробовал - не хавают ))

Полоска в 0 он отзавется , на мидеи кормится сумон кристалами из магаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоска в 0 он отзавется , на мидеи кормится сумон кристалами из магаза.

пасиб, накормил скотинку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты проверяешь? у тебя фея то есть вообще?форумный теоретик

Если ты тугой, обьясню как проверить: убиваешь моба с петом, а потом без пета, если ты не слепой заметишь разницу в експе, всё не так трудно как ты думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз уже писали, на медеа самон кри на остальных сильверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз но петы надо сделать исчезающими чтоб народ качал старых добрых волков/кур и т.д.

ах ну да и ещо мало того что они классные так вы ещо и хотите чтобы эти петы опыт не жрали как по мне так чересчур это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз но петы надо сделать исчезающими чтоб народ качал старых добрых волков/кур и т.д.

мб вернемся еще в с4 или интерлюд?) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб вернемся еще в с4 или интерлюд?) :ph34r:

нет ну просто если вам ненравится что эти петы опыт едят мне также ненравится что мой волк опыт ест))

насчет возврата в прошлое всегда пожалуйста,ток вам дали классные плюшки а вы ноете что к этим классным плюшкам не хватает ещо 100% кача для себя любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том чего мы хотим, а втом что пишут одно, а на деле другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где имено писали я тока в этой теме узнал и вот недавно проверил хавают блин споилу повезло с феяй мп льёт как струбы и хил на париках шикарный ^-^

101 тема уже была где писали + в новостях. копирую

Кроме того, есть особенные призы:

Enchant Weapon C/B/A, различная эпическая бижутерия, витаминные питомцы (на серверах без доната их можно кормить Summoning Crystal)

нет ну просто если вам ненравится что эти петы опыт едят мне также ненравится что мой волк опыт ест))

насчет возврата в прошлое всегда пожалуйста,ток вам дали классные плюшки а вы ноете что к этим классным плюшкам не хватает ещо 100% кача для себя любимых.

Классные плюшки это дд и маг, не знаю как фея, но ласка которая у меня это точно не очень классная плюшка и если она будет хавать опыт то полша бы она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные плюшки это дд и маг, не знаю как фея, но ласка которая у меня это точно не очень классная плюшка и если она будет хавать опыт то полша бы она

+1 зачем она тогда надо если еще и опыт жрет........ если написали что не кушает % так сделайте плз... а то написано одно а на самом деле другое....... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует одна фигня, можна ли менять 1го витамина на другого, припустим, в витамин менеджера? А то вытащил 4 пета и 3 из них - белки-летяги ВТФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя менять, и как я понял на просьбы сделать это возможным был отрицательный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...