Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight


Nobody

Рекомендуемые сообщения

Читал гайды и статьи о прокачке / еквипе/ заточке палов , но тут меня озарило - ето же Астериос , и тут необходим другой гайд , но его не наблюдаю.

В реалиях нашего сервера на что лучше точить дебафы на шанс или кост итд , на что точить скилы на пвп ( те что не точатся на пвп на силу) или же на атрибут и что лучше для пвп/пве Веспер нобл +6 (лежит в вх) или же всетаки заморачиваться с МВ мойра +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гайдах читал что дум хэви на аое а талум на пвп. скилы сказали не точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гайдах читал что дум хэви на аое а талум на пвп. скилы сказали не точить

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пл +10, стан на +30 тату на стр +5, мв дино мечь и рвешь всех и вся в опене ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пл +10, стан на +30 тату на стр +5, мв дино мечь и рвешь всех и вся в опене ;)

и падаеш от 1 скила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал гайды и статьи о прокачке / еквипе/ заточке палов , но тут меня озарило - ето же Астериос , и тут необходим другой гайд , но его не наблюдаю.

В реалиях нашего сервера на что лучше точить дебафы на шанс или кост итд , на что точить скилы на пвп ( те что не точатся на пвп на силу) или же на атрибут и что лучше для пвп/пве Веспер нобл +6 (лежит в вх) или же всетаки заморачиваться с МВ мойра +6?

Веспер хеви сет(мв,+6,мв+6,+10,мв +10 :D),куттер фокус само собой(лс патака\фокус), лук фокус(лс фокус),рут на шанс, стан на время, икону на время,шилд слем на шанс, тол на время,трибунал хз ( на что хочешь, у меня шанс)желательно 2 колечка на криты, тату -5кон +5стр.

Ах да, темку можно закрывать, нубью с кадмуса приветики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гайдах читал что дум хэви на аое а талум на пвп. скилы сказали не точить

с сетами согласен, но скилы точить надо, ты чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер хеви сет(мв,+6,мв+6,+10,мв +10 :D),куттер фокус само собой(лс патака\фокус), лук фокус(лс фокус),рут на шанс, стан на время, икону на время,шилд слем на шанс, тол на время,трибунал хз ( на что хочешь, у меня шанс)желательно 2 колечка на криты, тату -5кон +5стр.

Ах да, темку можно закрывать, нубью с кадмуса приветики ;)

как-то не очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер хеви сет(мв,+6,мв+6,+10,мв +10 :D),куттер фокус само собой(лс патака\фокус), лук фокус(лс фокус),рут на шанс, стан на время, икону на время,шилд слем на шанс, тол на время,трибунал хз ( на что хочешь, у меня шанс)желательно 2 колечка на криты, тату -5кон +5стр.

Ах да, темку можно закрывать, нубью с кадмуса приветики ;)

спасибо за краткий и в то же время обьемный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут-шанс, стан -время, сало - шанс, мас рут мошность, агр - снижение зашиты, трибунал - снижение критикал, веапон мастери- скорость, армор мастери -снижение крит, сакра- мошность-еффективность, пати уд- время, икона -время,3 профное уд - штраф, мажести - мошность/защита, круговая защита щитом- штраф сниж, шиелд фортес-мошность

Это наиболее важные скиллы. мое имхо

тату -5кон +5стр - если у тя нет зака + оли кольцо (забудь об этой тату) мое имх- оч спорная тату для танка. выровняй все статы как было изначально у голого перса и будет тебе счастье. палу нужна только 1 тату +4(5) вит-4(5) инт

либр. вот из-за этой тату тату -5кон +5стр ты вчера и всосал Давай замутим. 3 минуты без кансел ножа ушло на тя. не гуд. сними тату и ровняй руки

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще. бафы палу на оли. некоторые нубо палы берут берс. это неправильно. вместо берса берем акум. дальше как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либр. вот из-за этой тату тату -5кон +5стр ты вчера и всосал Давай замутим. 3 минуты без кансел ножа ушло на тя. не гуд. сними тату и ровняй руки

интересно, почему тогда он "всосал" в прошлом бою? расскажи плз

Изменено пользователем Librar1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что бои тру танков сводятся к везению - кто первый снимет хаст, собьет икону, тол и т.д. =)) не переживай пройдут твои крит дни и будешь нагибать!

а если серьезно норм ты тип, думал будешь агрить и придумать отмазки чего продул. держи +. достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любую хитрую жеппу, как грицца, найдется хитрый болт с левой резьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще. бафы палу на оли. некоторые нубо палы берут берс. это неправильно. вместо берса берем акум. дальше как всегда.

давайзамутим берет берс, значит он нубопал ? как же тада нубопал стал хиро ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут-шанс, стан -время, сало - шанс, мас рут мошность, агр - снижение зашиты, трибунал - снижение критикал, веапон мастери- скорость, армор мастери -снижение крит, сакра- мошность-еффективность, пати уд- время, икона -время,3 профное уд - штраф, мажести - мошность/защита, круговая защита щитом- штраф сниж, шиелд фортес-мошность

Это наиболее важные скиллы. мое имхо

тату -5кон +5стр - если у тя нет зака + оли кольцо (забудь об этой тату) мое имх- оч спорная тату для танка. выровняй все статы как было изначально у голого перса и будет тебе счастье. палу нужна только 1 тату +4(5) вит-4(5) инт

либр. вот из-за этой тату тату -5кон +5стр ты вчера и всосал Давай замутим. 3 минуты без кансел ножа ушло на тя. не гуд. сними тату и ровняй руки

А гдеже "достать двуручный меч и кинуца на врага"? а или у тебя тебепер новый вариант достать дуалы ? глад недоделыш :rofl:

давайзамутим берет берс, значит он нубопал ? как же тада нубопал стал хиро ?)

Ну он же набивал икону и не достовал двуручный меч с криками я дд вот и затащил :D

Изменено пользователем Eako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату -5кон +5стр - если у тя нет зака + оли кольцо (забудь об этой тату) мое имх- оч спорная тату для танка. выровняй все статы как было изначально у голого перса и будет тебе счастье. палу нужна только 1 тату +4(5) вит-4(5) инт

либр. вот из-за этой тату тату -5кон +5стр ты вчера и всосал Давай замутим. 3 минуты без кансел ножа ушло на тя. не гуд. сними тату и ровняй руки

nocomments автор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тогда нубо пал был хиро - лизал стоб - бегал- лизал стоб бегал лизал лизал. как и все остальные. не мне тебе рассказывать =)))

да я дуал дагером норм дамажу нах мне 2 руч? я глад с дулями

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что бои тру танков сводятся к везению - кто первый снимет хаст, собьет икону, тол и т.д. =)) не переживай пройдут твои крит дни и будешь нагибать!

ну и упырь ты... свали с темы фармер плять дагер себе в жопу засунь и первый снимай оттуда мазоли!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disko

ну и упырь ты... свали с темы фармер плять дагер себе в жопу засунь и первый снимай оттуда мазоли!!1

еще 1любитель жевать асфальт от моего дагера? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disko

еще 1любитель жевать асфальт от моего дагера? )

в чем "сок" даггера в отличии от меча? ну кенсел + атк спд , а дпс не падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс падает но некритично, нет фокуса, но зато есть возможность оставить противника на селфах за минутку кансела под иконой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал очередной танк 77 лвл мечтающий нагибать на 85 )))), не имея ни рук ни эквипа ни ума

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанам, которые дерутся за мр ринги не понять, что кто такой рагги((((

печально :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...