Перейти к содержанию
Asterios

vecper в мр че за?


6eJIka

Рекомендуемые сообщения

решил скрафтить веспер маг сет, с первого же крафта тушки получил мв ВЕСПЕР тушку, скрафтился еще низ, конци не пошли, поставил на ночь тушку и низ на трейд, щас заходу, низ веспер тушка МОРАЙ, че за? есть еще такие везунчики или мне как всегда прет больше всех??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не распечатанная мв веспер тело в трейде отображается как морай , разница только в грейде видна ... Так что не беспокойся распечатаешь и все будет гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в запечатаном виде МВ веспер тушка выглядит как салед морай туник оф хаос. смотри во что она распечатывается в описании. раньше так разводили народ продавая дешовые МВ веспер тушки как дорогие МВ морай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в запечатаном виде МВ веспер тушка выглядит как салед морай туник оф хаос. смотри во что она распечатывается в описании. раньше так разводили народ продавая дешовые МВ веспер тушки как дорогие МВ морай.

Купи у мня дорогой МВ морай плиз (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас он никому ненужен)

Как не нужен?? Всем нужен :) Красивый сетик, весь МВ, почти весь 3х120, ням ням вкусняшка ^_^ Покупаааайте!!! ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой незнаю куда деть (: и нифига он не красивый. мне полегчало когда менять на веспер пора пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой незнаю куда деть (: и нифига он не красивый. мне полегчало когда менять на веспер пора пришла.

давай мне хД я хозяйственный, найду куда деть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нифига он не красивый

Ну да... беленький больше нравится :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранку почти как Доську минусуют

еххх.. хочу 5к кармы :unsure: соберу форумное Enemy inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...