Перейти к содержанию
Asterios

Дроп с ПК


MOSTCJ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Можно узнать точную информацию по дропу с ПК? Тоесть со скольки ПК начинает дропаться, что именно, в каких количествах (или слот всегда выпадает цельно) и увеличение этих параметров при увеличении количества ПК, зависит ли как то дроп от текущего количества кармы? Можно узнать или игрокам точная информация на данную тему не должна быть доступна?

Изменено пользователем MOSTCJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-х пк, это часто написано когда заходишь в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-х пк, это часто написано когда заходишь в игру

где именно, ни разу не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно, ни разу не видел?

После выбора персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да) после+5 с меня повплились всякие ворпала х3х120 атребута))) хорошо соклан мыл

на+3+4 ни разу с меня ни чо не падало.хочу пк убить с эпиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небоишся что пк будет умный и в эпик лс поставит? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небоишся что пк будет умный и в эпик лс поставит? =D

в эпик лс не ставится тока тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че я могу сказать, после 10 к пк с тибя дропает все че есть, если ты не взял с собои подарков кубиков и колечек

проверено на практике

Изменено пользователем BODRJIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че я могу сказать, после 10 к пк с тибя дропает все че есть, если ты не взял с собои подарков кубиков и колечек

проверено на практике

на с4 хрониках всегда падало большее кол-во предметов,по этому когда шли пакашить брали много стрел разного грейда и всё было путём)

про 3+ пк инфа не верная падает на 5 пк

Изменено пользователем SequelOfDecay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою пк только на 500+, все равно не убивают или хрень падает всякая

Изменено пользователем iScorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 не включительно, дроп рандомный.

тоесть с 6ти и более?

Изменено пользователем MOSTCJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую штуку, хз утверждать не буду, ибо реально тока слышал, что если счетчик ПвП раз в 10 превышает ПК то дроп будет с ПК скудный...Мож рандом, мож везло, на страром серве где играл был ММ у нео было 10к с небольшим ПвП и 1к ПК, так сколько его не убивали с него вообще ничего так ни разу и не упало. Он был варом, отслеживали Пк/ПвП по статистике на сайте =)

Потом мне уже сказали что есть такая фишка. Но сам хз хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпадает после 5 пк, дропается из рандомного слота: может и ничего не выпасть, а может и несколько предметов (на офе было так). дропается полностью все что было в ячейке: выпадет не одна стрела а все сколько было этого грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а когда-то был дроп даже когда тебя на каче моб заовнил. Вот весело-то было потом собирать народ для похода за шмоткой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падает с 6 пк. когда 5 пк- не падает. проверено. дроп - рандомно. может 10-12 вещей за раз,может и одна выпасть. тоже проверено :D

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падает с 6 пк. когда 5 пк- не падает. проверено. дроп - рандомно. может 10-12 вещей за раз,может и одна выпасть. тоже проверено :D

После этого поста можно тему закрыть. Этот чувак в теме :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою пк только на 500+, все равно не убивают или хрень падает всякая

с одного такого оленя в фоге недавно веспер двурук дубина +16 300 огня дропнула, но ты никого не слушай и пк не мой вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одного такого оленя в фоге недавно веспер двурук дубина +16 300 огня дропнула, но ты никого не слушай и пк не мой вообще

:blink: без лс-а в пухе...

А по теме, как уже писали, падает только начиная с 6-го пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, со скольки падает ясно, с 6ти, а вот вероятность выпадения определенных вещей так и остается загадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 пк падает, если ты не успел отмыться (инфа 100%). Про вероятность выпадения определенных вещей писали года полтора-два назад, за давностью не могу найти на форуме ссыль - шанс выпадения пухи вроде 1%, шмоток побольше, мусора/ресурсов/сосок/банок еще больше и количество растет в зависимости от счетчика пк.

Отношение пвп/пк влияет на количество начисляемой кармы (на астериосе этот факт не проверял). Скорость смытия кармы зависит только от количества выбиваемого с моба опыта.

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: без лс-а в пухе...

он наверно все деньги на точки потратил, на ЛС нехватило :rofl: атаки там 656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно все деньги на точки потратил, на ЛС нехватило :rofl: атаки там 656

может и так, а может пуху взял поюзать у кого-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 пк падает, если ты не успел отмыться (инфа 100%). Про вероятность выпадения определенных вещей писали года полтора-два назад, за давностью не могу найти на форуме ссыль - шанс выпадения пухи вроде 1%, шмоток побольше, мусора/ресурсов/сосок/банок еще больше и количество растет в зависимости от счетчика пк.

Отношение пвп/пк влияет на количество начисляемой кармы (на астериосе этот факт не проверял). Скорость смытия кармы зависит только от количества выбиваемого с моба опыта.

Как уже выяснили падает с 6 и > ПК. И падает в любом случае только с кармой, где ты видел чтобы белый или фиолетовый дропнулся?))

Изменено пользователем MOSTCJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-5 ПК ничего не падает, 6+ - начинается дроп.

Я хз, этой инфе уже года 3, но найдется толпа нубов, пишущих чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 пк падает, если ты не успел отмыться (инфа 100%). Про вероятность выпадения определенных вещей писали года полтора-два назад, за давностью не могу найти на форуме ссыль - шанс выпадения пухи вроде 1%, шмоток побольше, мусора/ресурсов/сосок/банок еще больше и количество растет в зависимости от счетчика пк.

Отношение пвп/пк влияет на количество начисляемой кармы (на астериосе этот факт не проверял). Скорость смытия кармы зависит только от количества выбиваемого с моба опыта.

+1 человек дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...