Перейти к содержанию
Asterios

Международное право умерло


Lemmy

Рекомендуемые сообщения

Все ок, это что б ссаных барыг с воллстрит закапывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда весь мир работал на америку, чо шас такое случилось и вызвало волну нигадаваний?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, это что б ссаных барыг с воллстрит закапывать.

Изменено пользователем Блэйр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу)))))

Чуть не подавился пока смотрел видео, этапять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но ХЫС ты не прав.

Армии в РФ как таковой нет, всё что можно было уже продано, к 9 маю что-нить увидем конечно, но то что осталось в армии... вернее кто еще там служит, сваливают оттуда, как только будет возможность.... (ну а офицеры увольняются, как только жильё получат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увы, но ХЫС ты не прав.

Армии в РФ как таковой нет, всё что можно было уже продано, к 9 маю что-нить увидем конечно, но то что осталось в армии... вернее кто еще там служит, сваливают оттуда, как только будет возможность.... (ну а офицеры увольняются, как только жильё получат)

Это ты сам придумал или в блогах начитался?

Да,все не блестяще,но система работает,и на многое способна.Я отслужил совсем недавно и так уж получилось,видел и прочухал все прелести изнутри,и без всяких розовых очков скажу-долбоебизма и бардака конечно много,однако воевать есть кому и есть чем.

Как говорил король или премьер министр какой то английский. У англии есть два друга и союзника. Её армия и флот.

Это если че сказал не какой-нить плешивый островитянин а Император Александр III чтоб ты знал.И не об англии,ессно)

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армии в РФ как таковой нет, всё что можно было уже продано, к 9 маю что-нить увидем конечно, но то что осталось в армии... вернее кто еще там служит, сваливают оттуда, как только будет возможность.... (ну а офицеры увольняются, как только жильё получат)

ну не всё верно, определённый процент оголтелых фанатиков, свято верующих в идею, там конечно присутствует (среди офицеров по вынесенным после срочки впечатлениям - их процентов десять-пятнадцать), увольняются не сразу как только жильё получат, потому-что получают его единицы, а как только появится реальная возможность кудато уйти (реальная по их представлениям конечно)

Это ты сам придумал или в блогах начитался?

Да,все не блестяще,но система работает,и на многое способна.Я отслужил совсем недавно и так уж получилось,видел и прочухал все прелести изнутри,и без всяких розовых очков скажу-долбо*********и бардака конечно много,однако воевать есть кому и есть чем.

ну значит плохо увидел или не прочухал или головушка не смогла правильно увиденное интерпретировать. что собственно и подвеждает предыдущего оратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армии в РФ как таковой нет, всё что можно было уже продано, к 9 маю что-нить увидем конечно, но то что осталось в армии... вернее кто еще там служит, сваливают оттуда, как только будет возможность.... (ну а офицеры увольняются, как только жильё получат)

ничего подобного,у меня родня служит так вот недавно дали квартиру по выходу на пенсию да и сама пенсия немалая,вообщем если сравнивать с прошлыми годами то однозначно армию укрепляют,повышают з/п,быт.условия да и саму службу теперь не так сложно нести так как отменили наряды всякие дурацкие типа мыть посуду,стирать и т.д,все это теперь делает спец.прсонал из гражданских,так что ты по меньше верь всякому бреду а думай прежде всего своей головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определённый процент оголтелых фанатиков, свято верующих в идею, там конечно присутствует (среди офицеров по вынесенным после срочки впечатлениям - их процентов десять-пятнадцать), увольняются не сразу как только жильё получат, потому-что получают его единицы, а как только появится реальная возможность кудато уйти (реальная по их представлениям конечно)

Быть таким "фанатиком" имхо почет и респект.

ну значит плохо увидел или не прочухал или головушка не смогла правильно увиденное интерпретировать. что собственно и подвеждает предыдущего оратора.

А ты много и хорошо видел?Просидел срочку де-нить в мухосранске в хозвзводе,а судишь как я хз

ничего подобного,у меня родня служит так вот недавно дали квартиру по выходу на пенсию да и сама пенсия немалая,вообщем если сравнивать с прошлыми годами то однозначно армию укрепляют,повышают з/п,быт.условия да и саму службу теперь не так сложно нести так как отменили наряды всякие дурацкие типа мыть посуду,стирать и т.д,все это теперь делает спец.прсонал из гражданских,так что ты по меньше верь всякому бреду а думай прежде всего своей головой.

Ну хз,касаемо нарядов ты неправ,они тоже были нужны как элемент воспитания типа.Ведь в чем прикол-то был,отличие нашей армии от всех прочих-как при союзе так и в РФ уже армия полностью своими силами решала все задачи.И дембель-двухгодичник реально мог и умел все.А щас...

Сердюков пидарас,че сказать еще.Ему б свинарник чистить или склад охранять,а не рулить армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть таким "фанатиком" имхо почет и респект.

после это фразы прекращю своё участие в споре.айкью восемьдясят два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лф рэгги кавер на Фенозипан"

а сам?)

з.ы. мог бы,но лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть таким "фанатиком" имхо почет и респект.

А ты много и хорошо видел?Просидел срочку де-нить в мухосранске в хозвзводе,а судишь как я хз

Ну хз,касаемо нарядов ты неправ,они тоже были нужны как элемент воспитания типа.Ведь в чем прикол-то был,отличие нашей армии от всех прочих-как при союзе так и в РФ уже армия полностью своими силами решала все задачи.И дембель-двухгодичник реально мог и умел все.А щас...

Сердюков пидарас,че сказать еще.Ему б свинарник чистить или склад охранять,а не рулить армией.

Быть таким "фанатиком" имхо почет и респект.

А ты много и хорошо видел?Просидел срочку де-нить в мухосранске в хозвзводе,а судишь как я хз

Ну хз,касаемо нарядов ты неправ,они тоже были нужны как элемент воспитания типа.Ведь в чем прикол-то был,отличие нашей армии от всех прочих-как при союзе так и в РФ уже армия полностью своими силами решала все задачи.И дембель-двухгодичник реально мог и умел все.А щас...

А что сейчас?сейчас солдат занимается только тем чем он и должен заниматься,он обучается воинской профессии не отвлекаясь на чистку картошки и мытье полов.Согласись что из этого солдата выйдет лучший воин чем из того кто 40% всей своей воинской службы убирал туалеты,стирал,красил ТРАВУ,чистил зубной щеткой туалеты и т.д и т.п.Это не у нас придумано,все передовые армии мира используют такую практику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после это фразы прекращю своё участие в споре.айкью восемьдясят два?

Подпись свою глянь,и подумай,тебе ли считать чужие IQ.

А что сейчас?сейчас солдат занимается только тем чем он и должен заниматься,он обучается воинской профессии не отвлекаясь на чистку картошки и мытье полов.Согласись что из этого солдата выйдет лучший воин чем из того кто 40% всей своей воинской службы убирал туалеты,стирал,красил ТРАВУ,чистил зубной щеткой туалеты и т.д и т.п.Это не у нас придумано,все передовые армии мира используют такую практику.

Передовые?Ты армию США имеешь ввиду?Наивный..)

Когда служил я,обеспечение армии еще не перевели на гражданский персонал,и хочу тя заверить-у нас в бригаде НИКТО зубной щеткой туалеты не чистил,траву не красил а стирали только свое.Что имхо нормально-ты ж за собой стираешь сам одежду,или маме относишь?

Хотя кому я обьясняю-служил бы сам,знал бы,а кто не был,не поймет нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись свою глянь,и подумай,тебе ли считать чужие IQ.

Передовые?Ты армию США имеешь ввиду?Наивный..)

Когда служил я,обеспечение армии еще не перевели на гражданский персонал,и хочу тя заверить-у нас в бригаде НИКТО зубной щеткой туалеты не чистил,траву не красил а стирали только свое.Что имхо нормально-ты ж за собой стираешь сам одежду,или маме относишь?

Хотя кому я обьясняю-служил бы сам,знал бы,а кто не был,не поймет нифига.

стираю я не сам это правда,стирает жена(точнее машинка автомат)а ты сам себе стираешь?печально все это (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал, америкосов осуждаю

+1!

ничего подобного,у меня родня служит так вот недавно дали квартиру по выходу на пенсию да и сама пенсия немалая,вообщем если сравнивать с прошлыми годами то однозначно армию укрепляют,повышают з/п,быт.условия да и саму службу теперь не так сложно нести так как отменили наряды всякие дурацкие типа мыть посуду,стирать и т.д,все это теперь делает спец.прсонал из гражданских,так что ты по меньше верь всякому бреду а думай прежде всего своей головой.

бредддд - служил на контрактной основе--знаю что это такое

Бредовое, не бредовое, но чистой воды совпадением тоже сложно назвать.

плюсану

у нас 70 проц населения верят в такие постоянные(что стало закономерным) совпадениям!!!!

Изменено пользователем OMEN999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...